Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карманники

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не один раз сталкивалась этим.
Однажды цигане в супермаркете пытались в рюкзак залезть, в транспорте по карманам в тыркают, просто на улице что-то могут вырвать из рук.
Как вы это переживаете? Попытаетесь вернуть свою вещь?

2

помню только один случай, поезди поездки на трамвая из кармана исчезли все денежки

3

у меня обычно все из карманов само валится.

4

был случай. цыганки схватили кошелек в автобусе, но кошелек обронила. на них все начали орать, материться. даже жалко как то стало.

5

Всегда боялся этих воришек, поэтому не ношу в карманах ничего ценного. Думаю, кошелёк и документы надёжнее хранить в сумке, хотя не уверен.

6

Как ни странно, ни разу не был жертвой карманников за свои 27 лет, хотя было время, когда каждый день в час пик в переполненном транспорте приходилось ездить, может потому что соблюдаю меры предосторожности: все ценные вещи (телефон, кошелек) - только во внутренних, застегнутых карманах. Цыгане от меня обычно на расстоянии держатся и ласковым голоском деньги выпрашивают, хотя подруга, помню, тоже жаловалась на их наглость и агрессивность, видимо, они на девушек предпочитают нападать, шакалье.

7

Dang написал(а):

Цыгане от меня обычно на расстоянии держатся и ласковым голоском деньги выпрашивают

Эй, потише тут. Я в штаны наложил.

8

Backspace написал(а):

Однажды цигане

Цыган на цыпочках сказал цыпленку цыц.  :idea:

***

9

***

10

без оскорблений.. люди других народностей ничуть не лучше, зачастую

11

John Mitchel написал(а):

Цыган на цыпочках сказал цыпленку цыц.

Ты их из-за скороговорки невзлюбил? :>

12

не допустим угнетения дискриминаций! если цыган преследуем за свою национальную принадлежность то значит я тоже цыган! а вот хачей я не люблю, так себе народишко

13

Баралгин
Гадать умеешь?

14

Backspace
у тебе денег нет

15

Backspace написал(а):

Ты их из-за скороговорки невзлюбил? :>

Нет. За героин, который он продают молодежи.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

16

Баралгин
Меркантильный кочевник.

17

Backspace
"песочные пляжи Сан-Ремо скучают по нам"

18

Никогда не воровали, я люблю внутренние карманы.

19

Axe11er написал(а):

без оскорблений.. люди других народностей ничуть не лучше, зачастую

Эммм... Это не народность. Это КАСТА. Что оскорбительного в том, если вора называешь вором?

20

John Mitchel
ты не вора вором назвал, а просто начал оскорблять и призывать к ненависти.. и вообще у меня цыгане еще ничего не крали.. а вот "не цыгане".. было дело
они обладают характерной внешностью и собственным языком.. хоть и не все пользуются.. это не просто "прослойка" общества, а этническая группа
они и на форуме могут вполне себе сидеть и читать твои гадости о своем народе, при этом ничего в жизни не украв и никому не навредив

21

Было однажды в троллейбусе. Вытащили кошелек со всей зарплатой. Утрату обнаружила только на кассе магазина..

22

солнечная зига!

23

вещай омчан!

24

Axe11er написал(а):

это не просто "прослойка" общества, а этническая группа

Это потомки подкасты неприкасаемых, самой презираемой из всех существующих в Индии. Почему презираемой я уже объяснил. Хотя описание цыганской сущности ты почему-то зацензурил звездочками. Если знаешь цыган только по радужным образам из фильмов про разноцветные таборы и коня будулая, было бы не лишним осведомиться из оперативных источников, гуманист недогуманенный.

Свернутый текст

25

John Mitchel
[mod]от цыган отцепись[/mod]

26

Ты на улицу хотя бы иногда выходи, тебя ожидает много откровений.

27

28

Баралгин написал(а):

вещай омчан!

Крепчай, бургузин!

чемодан без ручки написал(а):

Вытащили кошелек со всей зарплатой.

Ого, крупненько, однако. Лучше на карточке все деньги держать..

Брат как-то только-только купил себе новый телефон, вышел из центра, и у него его тут же вытащили, на остановке.
Так он вернулся покупать такой же и ему скидку сделали на 500 %)

Отредактировано Backspace (08-09-2015 17:12:48)

29

Хипстер написал(а):
Коротко и ясно

Отредактировано John Mitchel (08-09-2015 18:05:17)

30

Вся история цыган за пять секунд
Цыганам не смотреть!
Лицам с неуравновешенной психикой тоже
Я сделал все, что мог

Может быть есть цыгане, не торгующие героином, не убивающие пенсионеров, не занимающиеся кражами, мошенничеством, грабежом и попрошайничеством, но это такое же редкое явление, как и медведь, катающийся на велосипеде. Дай бог таким здоровья.

Отредактировано John Mitchel (08-09-2015 18:41:27)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно