Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СФ и армия

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Ediek W написал(а):

Жизнь вообще типа русской рулетки

Если бы я играл в русскую рулетку - вставил бы три патрона из шести ))
Жизнь в армии дерьмовая как моя жизнь, я не заметил разницы ))

182

назавтра выдали повестку, правда он фейковый, не пойду,остается всего 9 месяцев,еще если ссу...и примут этот новый закон (о "самовольной" явке в ВК за получением повестки) к осени — многие начнут тревожиться, также пересматривают положение о военно-врачебной экспертизе, пси статей в расписании болезней и так вроде только 5, по к-м и шизик и сф/невротик могут загреметь в одну и ту же

Отредактировано darkside (13-04-2012 02:04:02)

183

ему больше 15 ти вроде

184

В армию идти - если только чтоб добить социофобию, а не думать, что получится избавится от нее там, хотя может у некоторых и получится

185

кто-нибудь дотягивал до 27 пользуясь "судебной отсрочкой"?т.е. постоянно оспаривая решение ПК, подавая иски и т.д.

186

я знаю такого в реале, каждые полгода приходил в военкомат и подавал такие иски или даже с адвокатом оспаривал, ушлый такой был.

187

Был ? :)

188

ну я откуда знаю что с ним я же не хожу в военкомат не вижу его .

189

В свое время откосил от армии, но если б сейчас пришла повестка, наверное пошел.

190

Westbam
И я б. Только меня бы уже забраковали по состоянию здоровья. Зрение ниже 6 диоптрий упало. И с остальным тоже не айс. Но тут бабка надвое сказала. Зрения достаточно.

191

В свое время откосил от армии, но если б сейчас пришла повестка, наверное пошел.

Аналогично.Я бы 100%-но пошел бы.Думаю,что после армии стал бы другим человеком.И жизнь бы по-другому сложилась.

192

anvarius написал(а):

Аналогично.Я бы 100%-но пошел бы.Думаю,что после армии стал бы другим человеком.И жизнь бы по-другому сложилась.

в уютном цинковом гробике)

193

nlo написал(а):

в уютном цинковом гробике)

И такое случается. На войне как на войне. Но человек правильно мыслит. Когда дойдешь до точки, то уже готов рискнуть. Самолеты тоже иногда падают. Там тела страдают примерно как при попадании кумулятивного снаряда в башню танка. Можно и о таком подумать. Вакуумная бомба тоже смешные штуки с человеческими телами вытворяет. Походу это повод, чтобы поржать.

ЗЫ. Но шутку заценил. Только юмор уж больно мрачный.

194

Torquemada
У меня тожа зрение подсажено, да и не возьмут - ибо старый пень уже.

anvarius
Врят ли она сильно тебя изменит, за то жизненного опыта наберешься..

195

nlo написал(а):

в уютном цинковом гробике)

Не знаю-не знаю.
А вдруг я бы стал настоящим солдафоном и мне бы мозги поставили на место?
Да и лучше гробик, чем такое вялотекущее уныло-г...стое существование

Отредактировано anvarius (21-04-2012 22:11:45)

196

вроде как отменили принятие закона об обязательной явке за повесткой!

197

Правельно ребята идите в армию отвечаю вылечитесь,я сам месяц отслужил у нас в ср. Азии так можно,я там короче почти мужиком стал,со всеми скентовался,комуникабельность точно появится, если даже сам молчишь видишь как остальные общаются и многому учишся а так вспоминаю как лежал с ангиной в госпитале там сдружился с симулятом одним так мы с ним неделю там кайфовали,играли картишки с фельшерем,даже бухали,там пля заведущая лейтенант была секси просто,однажды ночью у меня даже дикое желание появилось отыметь ее,хорошо что подавил в себе это желание иначе капут мне был бы сейчас.

198

ааа(( у меня категория а( нехочуу....

199

Не так давно вернулся. Ничего писать не хочется.
Как уже писали, армия это рулетка. Повезет- не повезет.
У меня часть была хорошая (не буду писать какая). И если не несколько долбо**в в роте,то я мог бы сказать,что мне даже понравилось (по крайней мере никаких ужасов). А так, год улетел, переодические унижения, трата нервов и здоровья. И зачем всё это было? Каким был таким и остался (вроде бы...).
Хороших парней тоже хватало и спасибо им. Иначе бы чокнулся от своей гипервпечатлительности.
Напишу потом еще что-нибудь.

ДМБ2012

Ах да, служил я в долбаныхдоблестных ракетных войсках.

Отредактировано Dobri (09-06-2012 10:39:25)

200

Писака написал(а):

Всем здрасьте, всем доброго дня.
Недавно был в военкомате, писали тест на психологическую устойчивость. Вышла к нам хмурая такая тетенька и говорит мол кто «неправильно» напишет тест, тот пойдет в стройбат, поэтому если не хотите махать лопатой, то пишите «правильно». Вопросы (утверждения) в тесте были в большинстве своем как раз для фоба, типа: Я часто нервничаю, Не переношу скопления людей , Часто ощущаю дрожь в теле, краснею и т.п. Ответил «правильно» как и все. Теперь точно знаю что психологи и все эти тесты чистая фикция и служить уходят все подряд и маньяки и здоровые. С медкомиссией такая же хрень, возьмут и слепого если жалоб нет. А что самое неприятное, так это отношение всей этой военно-призывной машины к призывникам, относятся как к скоту, никакого уважения и понимания. Простояв пару дней в этих очередях непонятно за чем и куда и увидев такое отношение даже человек который хочет пойти служить изменит  свое мнение.
Так, это были просто мысли. У меня вопрос прежде всего к людям которые служили в армии, ну и ко всем товарищам имеющим мысли по этому поводу: Может ли служба в армии помочь справиться с сф или напротив усугубит ситуацию?

эти пидарасы с военкомата вообще не имеют права так делать.
сам посуди, если уж уверенным в себе людям в армии тяжело бывает то каково там фобам

201

джордж написал(а):

эти пидарасы с военкомата вообще не имеют права так делать.
сам посуди, если уж уверенным в себе людям в армии тяжело бывает то каково там фобам

У Писаки этим летом  дембель.

202

Bastian написал(а):

У Писаки этим летом  дембель.

Уже год прошёл. Он чё, умер?

203

Фобы,которые отслужили,это вообще как?Расскажите!Вас пиз*или?Что заставляли делать?К сексуальным контактам принуждали?А вы пиз*или других,будучи дедами?
З.Ы.Кто не служил,не мужик?А фоб,отслуживший и являющейся поныне фобом кто?Полмужик? :)
З.Ы.Ы.Вот хз,не знаю,что лучше...с одной стороны,если голову там отобьют,можно стать отморозоком,что несомненно плюс,пох на всех и никакой сф.Ну а если  станешь "скрытым отморозком",то бишь проявлятся это будет только в семье и в интернете,то хуёво!Социофоб-отморозок однако!

204

ikost написал(а):

Уже год прошёл. Он чё, умер?

Чуваку голову отбили и сф прошла!Чё он тут забыл?С бабами и по клубешникам тусит!

205

ikost написал(а):

Уже год прошёл. Он чё, умер?

Процитирую выдержку из одной хорошей книги

"А когда он уволнялся офицеры его до автобуса проводили чтоб он целым уехал. А мы на следующей остановке его из автобуса вытащили. Раком напоследок поставили, бабки отобрали, форму изрезали и в таком виде отправили в Махачкалу. Он там неделю по вокзалу ошивался, педикам зад подставлял чтоб на билет насобирать"

Социофобам в армии делать нечего, это факт.  В каждом призыве находится два-три тормоза (считайте что это и есть социофобы) которые и становились в роте объектами особо изощренной травли. Сейчас то может в зад и не трахнут, но вот морально сломают все равно. Поэтому если кого с такими проблемами и хотят в армию намылить - не поддавайтесь ни в коем случае. Бегите от срочки как от огня. В лучшем случае будете бесплатно въб*вать на стройке до потери пульса за тюремную кормежку. А в худшем сломают

206

Риггер написал(а):

из одной хорошей книги

Макулатура

207

Туда я бы и без СФ не пошел бы в будущем.  На комиссии в том году только у терапета вызвало сомнение мое здоровье, хотел на обследование отправить, но не стал и поставили б категорию

208

"Служить бы рад, прислуживаться тошно"))
имхо,в армии делать нечего,что с сф что без).

209

anvarius написал(а):

Макулатура

Макулатура, потому что правду пишут?) Зачем скрывать от молодежи что в 80-х годах молодых солдат сплошь насиловали. Побеги с автоматом, расстрелы "дедов", все это обычно происходило после изнасилования. Просто это очень тщательно замалчивалось и даже сейчас мало кто знает, что Советская армия была хуже немецкого концлагеря по своему уровню изощренных издевательств. Не знаю даже как тогда социофобы выживали, ведь в те годы закосить было нереально.

Отредактировано Риггер (14-06-2013 23:38:26)

210

Риггер написал(а):

Макулатура

а чего за книжка?)да чего говорить у нас в обычной средней школе и в унитаз могли макнуть головой и проч))но без всяких там изнасилований ес-но.этож все таки не тюрьма...а так волчьи законы с детства.двор школа ну и армия-школа жизни))
прикольное кинцо.посмотрите кто не видел.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно