Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СФ и армия

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

армия - самое плохое место для социофоба . хуже разве что тюрячка. хорошо что в свое время отмазался

92

Считаю, что в армии должен служить каждый мужчина. Сам хочу пойти, но не в украинскую армию, а в США (мечты-мечты). Мне кажется, в армии с СФ будут только проблемы, можно легко отбиться от окружения и скатать тем, кого вечно стукачом считают.

Отредактировано Name (28-07-2011 09:00:18)

93

Name написал(а):

Сам хочу пойти, но не в украинскую армию, а в США (мечты-мечты).

Можно записаться во французский иностранный легион)

94

Можно записаться во французский иностранный легион)

Французский не знаю. Хочется воевать, так что лучше в США. Есть еще испанский легион, но он только для испанцев, иностранцев не берут, а вот испанский я какраз в школе учил и вроде бы сносно знаю, только подучить кое-что надо.

95

Name написал(а):

Есть еще испанский легион, но он только для испанцев,

Насчёт испанского легиона знаю, поэтому и предложил французский) А языка там знать не надо, научат)

Name написал(а):

Хочется воевать

А за кого не важно, лишь бы воевать? Я тоже раньше хотел) но всё-таки за Родину или Светлое будущее)

Отредактировано Bastian (28-07-2011 19:37:55)

96

Насчёт испанского легиона знаю, поэтому и предложил французский) А языка там знать не надо,

Как же тогда общаться?

А за кого не важно, лишь бы воевать? Я тоже раньше хотел) но всё-таки за Родину или Светлое будущее

Подобные мысли мне чужды т.к. я не патриот.

97

Name написал(а):

Как же тогда общаться?

Я же сказал, что научат. Язык знать необязательно.

Name написал(а):

Подобные мысли мне чужды т.к. я не патриот.

Зачем тогда воевать?

98

Я же сказал, что научат. Язык знать необязательно.

Вроде бы без знания языка туда не берут. Зачем им возня с теми, кто нечего понять не может, не говоря уже о том, что бы что-то сказать.

Зачем тогда воевать?

Желание такое. Денег хочется. Да и вообще. Пойду я в украинскую армию и что? Изобьют меня деды, нечему меня там не научат. Какой смысл тогда идти? В США хоть чему-то научат и практику в бою пройду. Но это чисто мое мнение.

99

Name написал(а):

Вроде бы без знания языка туда не берут. Зачем им возня с теми, кто нечего понять не может, не говоря уже о том, что бы что-то сказать.

Раньше вроде брали. Впрочем не знаю, нужно на сайте русских легионеров поинтересоваться.

Name написал(а):

и практику в бою пройду.

Тебе так хочется в реальный бой?

100

Тебе так хочется в реальный бой?

Не знаю. Просто трудно представить, что всю жизнь буду сидеть в офисе или еще чем-то рутинным заниматься. Хочется работать в силовых структурах и желательно на западе.

101

Name написал(а):

. Пойду я в украинскую армию и что?

А в аэромобильных войсках Украины тоже заборы красят и полная амба?

102

А в аэромобильных войсках Украины тоже заборы красят и полная амба?

Понимаете Украина это Украина, в США больше перспектив. В США служат по контракту и возраст служащих разный, так что думаю там будет легче служить.

Отредактировано Name (28-07-2011 20:02:50)

103

Name написал(а):

Понимаете Украина это Украина, в США больше перспектив. В США служат по контракту и возраст служащих разный, так что думаю там не будет легче служить.

Ок) Надеюсь ты в афгане отомстишь за наших)

104

Ок) Надеюсь ты в афгане отомстишь за наших)

Допустил маленькую ошибку:

Правильно:
Понимаете Украина это Украина, в США больше перспектив. В США служат по контракту и возраст служащих разный, так что думаю там будет легче служить.

Неправильно:
Понимаете Украина это Украина, в США больше перспектив. В США служат по контракту и возраст служащих разный, так что думаю там не будет легче служить.

105

Name написал(а):

Правильно:
Понимаете Украина это Украина, в США больше перспектив. В США служат по контракту и возраст служащих разный, так что думаю там будет легче служить.

Я понял. Можно было не уточнять.

106

Name
Чтобы служить в США или вообще где-либо по контракту на западе, нужно быть подготовленным, и физически, и морально. Туда абы кого не возьмут. Ты подготовлен ?

107

user1 написал(а):

Name
Чтобы служить в США или вообще где-либо по контракту на западе, нужно быть подготовленным, и физически, и морально. Туда абы кого не возьмут. Ты подготовле

И кстати, в плену у душманов не легче чем с нашими дедами)

108

Name
Чтобы служить в США или вообще где-либо по контракту на западе, нужно быть подготовленным, и физически, и морально. Туда абы кого не возьмут. Ты подготовлен ?

Я читал, что пару недель готовят в каких-то лагерях на территории США, потом еще где-то. После всех этих подготовок воевать и то не факт. Думаю в лагерях должны подготовить это наверное как армия.

Ты подготовлен ?

Не знаю, что ответить. Нет наверное, в армии-то не был.

И кстати, в плену у душманов не легче чем с нашими дедами)

Мне кажется, “пыльную” работу выполняют те, кто опытнее и старше, а остальные учатся и ждут своего времени. Кто будет слать только что прибывших с армии на опасное задание?

109

Name написал(а):

Мне кажется, “пыльную” работу выполняют те, кто опытнее и старше, а остальные учатся и ждут своего времени. Кто будет слать только что прибывших с армии на опасное задание?

Ты думаешь американцам будет жалко иностранных наёмников? Да и опытные в плен попадают)

110

Ты думаешь американцам будет жалко иностранных наёмников? Да и опытные в плен попадают)

Один такой иностранный наемник может по неопытности подставить целый отряд. Им не иностранцев жалеть придется, а себя.

111

Name написал(а):

Один такой иностранный наемник может по неопытности подставить целый отряд. Им не иностранцев жалеть придется, а себя.

И что это даёт? Война есть война. Когда опыта наберёшься всё-равно повоевать придётся) А настоящий опыт приходит в реальном бою, а не на полигонах.

112

И что это даёт? Война есть война. Когда опыта наберёшься всё-равно повоевать придётся) А настоящий опыт приходит в реальном бою, а не на полигонах.

Даст многое. Например, можно будет увидеть, как действуют опытные солдаты и самому начать действовать под ихним присмотром. Я лично вижу это так.

113

Name написал(а):

Даст многое. Например, можно будет увидеть, как действуют опытные солдаты и самому начать действовать под ихним присмотром. Я лично вижу это так.

Наши молодые, в Афганистане, тоже набирались опыта у стариков.

114

Наши молодые, в Афганистане, тоже набирались опыта у стариков.

Вижу, дискуссия далеко зашла. Суть в том, что я был бы не против, не имея других возможностей самореализоваться, пойти в армию США. В данный момент мне еще надо техникум закончить и вышку и только после этого думать, что делать дальше. Или работать или дело свое начинать или идти в армию.

Отредактировано Name (28-07-2011 23:51:52)

115

Здравия желаю товарищи форумчане! Пишу  вам из в'ч 3033 чтобы сказать что жив, здоров и физически и душевно.

116

По началу было тяжко, все время хотелось пить, есть, спать и курить, щас уже нормально, фобия практически отступила, так беспокоит иногда при смене обстановки, еще бы  24 часа в сутки со мной мои сослуживцы, мы вместе спим, едим, срем, работаем и все остальное, о фобии даже задуматься не дают :)

117

На самом деле тут даже весело бывает временами и впечатлений новых море. Я уже из калаша пострелять успел раз десять и с минометами мы бегаем каждый день, вот скоро будут первые стрельбы, 12 кг тротила в небо, жду не дождусь

118

Заебов тут тоже много и дедовщина есть и пацаны тут с собой кончали, просто я стараюсь смотреть на все  с оптимизмом и пока получается

119

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

120

Писака, ждем, скучаем, волнуемся, а теперь и радуемся! Держись дальше!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно