Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет! Я попала!!!!


Привет! Я попала!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Привет,друзья!Давно здесь не была...Поняла новое в этой жизни.... Раньше мои проблемы,связанные с психологическими моментами были очень важны..... Теперь я попала в в другую сферу проблем,связанных с деньгами и выхода нет....Вот теперь я действительно возненавидела жизнь...

2

Где все родственники?

3

Backspace написал(а):

Где все родственники?

Мои родственники и сделали эту проблему... Я всю жизнь рассчитывала на себя,и сейчас могу говорить только со своей сестрой,единственным человеком,который может меня понять,но не помочь.У меня такое равнодушие образовалось,после всех истерик и т.д. Мне не кому высказаться,я так давно не была на этом сайте...А мне здесь всегда помогали морально....

4

Вот тебе и охана...

5

Backspace написал(а):

Вот тебе и охана...

!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((

6

Malena написал(а):

могу говорить только со своей сестрой,единственным человеком,который может меня понять,но не помочь

Вот для неё ведь ты важна? Зачем думать о суицидах, когда есть человек, которому ты нужен.

7

Malena
расскажи что конкретно случилось

8

Матильда написал(а):

расскажи что конкретно случилось

Взяла кредит для другого человека с условием,что он будет платить,но в один момент этот человек платить перестал и я осталась в дураках... У меня два своих кредита,зарплаты еле хватает,банки названивают,угрожают...Я совершенно подавлена,перестала спать и вообще не знаю что делать...

9

Malena
Кредиты мелкие или под залог?

10

Уж без обид, но я всегда считал идиотами тех кто берет кредиты и занимает в долг, а уж брать его за кого-то другого..... как можно быть такой наивной и недальновидной? В этой стране миллионы таких как ты, но никто этот опыт не перенимает.

11

Backspace написал(а):

Кредиты мелкие или под залог?

Не под залог,для меня не мелкий.

12

Malena
Ну так правильно, такой кредит растягивают.
Где б у тебя и было "технологическое отверстие", так это с залогом.

13

Nic написал(а):

Уж без обид, но я всегда считал идиотами тех кто берет кредиты и занимает в долг, а уж брать его за кого-то другого..... как можно быть такой наивной и недальновидной? В этой стране миллионы таких как ты, но никто этот опыт не перенимает.

Я тоже всегда так считала и была уверена,что никогда не возьму кредит и не влезу в долги! Но случилась такая ситуация с близким человеком,что я не могла не помочь...На тот момент я была как в тумане,одна цель-получить эти деньги и помочь.

14

Malena написал(а):

Взяла кредит для другого человека с условием,что он будет платить,но в один момент этот человек платить перестал и я осталась в дураках... У меня два своих кредита,зарплаты еле хватает,банки названивают,угрожают...Я совершенно подавлена,перестала спать и вообще не знаю что делать...

слишком добрый поступок.
помнится дал коллеге как то 500. он не вернул. точнее мне в 3 раз было неудобно напоминать

15

Malena написал(а):

Но случилась такая ситуация с близким человеком,что я не могла не помочь

Даже не вылезая из дома, я знаю о десятках подобных примерах и одном точь в точь как у тебя, у всех грустный конец.

"Гениальнее" только взять суду чтобы покрыть свои кредиты.

16

Neutral написал(а):

слишком добрый поступок.

Поступок может и добрый,но сейчас я проклинаю себя за эту доброту...Вот и думаю теперь,а стоит ли в этой жизни быть добрым и стараться помочь кому-то....Приоритеты меняются...

17

Nic написал(а):

Даже не вылезая из дома, я знаю о десятках подобных примерах и одном точь в точь как у тебя, у всех грустный конец.

Ну и какой конец у этих историй?Что же меня ждёт?

18

Malena написал(а):

Ну и какой конец у этих историй?Что же меня ждёт?

Ты контракт читала? штрафные санкции, гигантские проценты, как следствие - долговая яма, изымание имущества, разрушенная жизнь.

19

Nic
Перестань пугать, максимум что может быть с кредитом без залога так это продлёнка срока.

20

Платить ей придется на несколько лет дольше, если уж эта сумма настолько для неё большая, но не такая большая, которые дают под что-то серьёзное.

21

Backspace Проценты еще.

22

Nic
Вот именно из-за них ей и придется выплачивать дольше, если, правда, кто-то ей с этим не поможет.

23

Backspace написал(а):

Вот именно из-за них ей и придется выплачивать дольше, если, правда, кто-то ей с этим не поможет.

Еще и нищета обеспечена, регулярные звонки от банка, который сводят всех с ума, т.к. там каждый раз другой оператор, которому нужно объяснять все с начала.

Backspace написал(а):

если, правда, кто-то ей с этим не поможет.

Эта зараза передается словно вирус.

24

Malena
забавно ты родилась в один день с моим братом

25

Nic написал(а):

Еще и нищета обеспечена, регулярные звонки от банка, который сводят всех с ума, т.к. там каждый раз другой оператор, которому нужно объяснять все с начала.

Если регулярно приходить к ним, кидая хоть что-то - никаких звонков .-.

Nic написал(а):

Эта зараза передается словно вирус.

Ты, как я посмотрю, уже с антидотом)

26

Malena
а сколько денег нужно в общем

27

Neutral написал(а):

Malena
забавно ты родилась в один день с моим братом

Это судьба! Он должен ей помочь с кредитом, жизненное предназначение в рождении раскрыто.

28

Можно снять квартиру и никому не говорить, где, поменять номер телефона и таким образом стать невидимым и для банка и для приставов, если, конечно нет крупного, зарегистрированного на тебя имущества. Со временем банк забьет на проценты и будет рад вернуть хотя бы взятую под заем сумму.

29

Nic
Правда, хватит меня пугать,я и так уже основательно запугана банками и иже с ними.Я пишу чтобы получить хоть какую-то моральную поддержку.

30

Backspace написал(а):

если регулярно приходить к ним, кидая хоть что-то - никаких звонков .-.

Регулярно кидать на 3 кредита? учитывая прочие расходы - это практически невозможно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет! Я попала!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно