Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 241 страница 270 из 640

241

Ноль написал(а):

и вот еще - вместо съема жилья для проживания с тобой, что есть сомнительная перспектива, человек может платно ходить на курсы/тренинги или к психологу за те же деньги. и пользы будет больше, чем от тебя.
потому что на эти деньги можно общаться с квалифицированным психологом, а не с севастьяной из томска.
это к слову если ты считаешь, что помогаешь кому-то расфобляться.

А почему "вместо" ? Можно совмещать и то и то.. так даже легче, если совмещать. Но Унхо вроде не хочет ни к каким психотерапевтам ?

242

fi.xy написал(а):

На западе есть красивое слово Polyamory, заменяющее грубое "полигамность"

полигамность, если бы она хотя бы секс предлагала.
а не приехать к парню пожрать-поспать и повтыкать в соседней комнате в интернет.

243

http://i.ytimg.com/vi/mqlUzeci5pQ/maxresdefault.jpg

сева в гостях. винни - севастьяна. пятачок - автостопщик/бич. кролик - Экспортер.

244

Севастьяна написал(а):

Но Унхо вроде не хочет ни к каким психотерапевтам ?

Да, Унхо их покормил в своё время. Больше не хочется.

245

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро
известно всем, парам-парам, на то оно и утро  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

246

Ссыкло написал(а):

Только ты сама была тогда рада видеть Севастьянку, когда я тебе ее предоставила. Прям прыгала!

одно дело ехать по приглашению, а другое дело напрашиваться, да еще и навязываться, чтоб человек на тебя столько то и столько то денег потратил.
кому то на харю лица повезло, кому-то не повезло.
думаю, севастьяна пользуется тем, что её все миленькой считают.

247

Ноль написал(а):

она хотя бы член его семьи и ведет домашнее хозяйство. не то, что ты - какая-то прихлебательница не понять откуда.
хамство называть незнакомую тебе женщину, члена его семьи, трамваем.

Отредактировано Ноль (Сегодня 21:21:50)

Может Унхо тоже ведет часть домашнего хозяйства ? И это он первый ее назвал как-то там..дракониха

Unho написал(а):

Объясняю: мачеха не желает видеть гостей в москвовской квартире, а на дачу ей плевать. И, естественно, я буду с отцом, ведь мы ужé обсуждали, что ты вряд ли сможешь оказать надлежащую помощь своему спутнику, когда у того случится припадок: ты хрупкая девушка, а здесь нужна крепкая мужская хватка, как у санитаров. Была бы ты мужчиной...

.

В московской квартире отца?  Сама то она откуда к нему приехала..
П.С. вот теперь ясно почему ты в начале геев искал

248

Ссыкло написал(а):

Только ты сама была тогда рада видеть Севастьянку, когда я тебе ее предоставила. Прям прыгала!

заметь, тебя я рада видеть не была и не прыгала.

249

Ноль написал(а):

сева в гостях. винни - севастьяна. пятачок - автостопщик/бич. кролик - Экспортер.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
только разве мы автостопщику рот салфеткой завязывали?  :huh:

250

Севастьяна написал(а):

Может Унхо тоже ведет часть домашнего хозяйства ? И это он первый ее назвал как-то там..дракониха

это не дает тебе права её так называть.

В московской квартире отца?  Сама то она откуда к нему приехала..
П.С. вот теперь ясно почему ты в начале геев искал

женщина, живущая в одной квартире с припадочным - героическая женщина.
не твое собачье дело, откуда она приехала. ты откуда сама приехала в Москву? из Мухосранска.

251

Khornby_ написал(а):

а обязательно жить вместе?...
я бы не решилась на такое,Сева,неужели тебя не пугает перспектива жить с незнакомым тебе человеком?...

Я же знакомлюсь постепенно по инету, когда долго в инете общаешься, человек уже не "незнакомый"   ;)

252

Севастьяна написал(а):

В московской квартире отца?  Сама то она откуда к нему приехала..

Из квартиры своих родителей, где она жила с сестрой и племянниками.

Севастьяна написал(а):

П.С. вот теперь ясно почему ты в начале геев искал

Ну, я их и сейчас ищу... если это можно назвать поиском. А что теперь ясно?..

Ноль написал(а):

женщина, живущая в одной квартире с припадочным - героическая женщина.

Я был бы счастлив, если бы она не геройствовала.

Отредактировано Unho (04-10-2015 22:29:25)

253

Unho написал(а):

Ну, я их и сейчас ищу... если это можно назвать поиском. А что теперь ясно?..

что ты подходишь для фобо-кому-кому только одному

254

Севастьяна написал(а):

Я же знакомлюсь постепенно по инету, когда долго в инете общаешься, человек уже не "незнакомый"

Я видел, как ты к новичку на форуме в гости навязывалась. Ты безумна.

255

теперь ясно, что ты чувак неперспективный, твоя мачеха выгонит севу поганными метелками и хатку не уступит.
ты бесперспективный кавалер. nuff said

256

Ноль написал(а):

женщина, живущая в одной квартире с припадочным - героическая женщина.
.

А может она как раз нервозности Унхо и способствует, ведь он сказал какой у нее характер ..?  И припадков дома у него вроде не случается, так что это не в зачет. (Но нервозность может накапливаться и провлятся уже в других ситуациях, если есть постоянные причины дома )

257

Севастьяна написал(а):

А может она как раз нервозности Унхо и способствует

она - личная жизнь его отца. его отец вправе жить как хочется, а если не нравится, пускай Unho уходит, он взрослый мужик.

258

Ноль написал(а):

что ты подходишь для фобо-кому-кому только одному

Ноль написал(а):

она - личная жизнь его отца. его отец вправе жить как хочется, а если не нравится, пускай Unho уходит, он взрослый мужик.

Мадемуазель, Вы изъясняетесь загадками http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

259

Unho написал(а):

Из квартиры своих родителей, где она жила с сестрой и племянниками.

Посоветуйте с отцом ей там взятся за наведение своих порядков, на запрет гостей. Она и отцу гостей запрещала ?

Unho написал(а):

Ну, я их и сейчас ищу... если это можно назвать поиском. А что теперь ясно?..

Ясно что ты искал геев с целью "физически держать тебя во время припадков" .

260

что тут загадочного.
у тебя нет личной жизни. у твоего отца есть. пусть кто может, тот будет с женщиной.
может у тебя детская ревность какая-то к ней, может зависть, что у бати есть женщина, а у тебя нет.
он не обязан из-за тебя сидеть бобылем и хранить целибат.

261

Ссыкло написал(а):

У него припадки не невротического характера.

Ссыкло и что поэтому ?
Unho, а ты прям щас в ближашее время роешься по сайтам знакомств или асеков в поисках друга гея ? Или когда рылся

262

Ноль написал(а):

что тут загадочного.
у тебя нет личной жизни. у твоего отца есть. пусть кто может, тот будет с женщиной.
может у тебя детская ревность какая-то к ней, может зависть, что у бати есть женщина, а у тебя нет.
он не обязан из-за тебя сидеть бобылем и хранить целибат.

Так Она не кого к нему не пускает, какая тут может быть личная жизнь ?

263

Севастьяна написал(а):

Посоветуйте с отцом ей там взятся за наведение своих порядков, на запрет гостей. Она и отцу гостей запрещала ?

может отца полностью устраивает эта женщина? и зачем мужику гости? чтоб другие бабы сиськами трясли? или чтоб собутыльники приходили? нафига нормальным людям гости

264

Севастьяна написал(а):

Посоветуйте с отцом ей там взятся за наведение своих порядков, на запрет гостей.

Нет, она только отца терроризирует, а у своих родственников была тише воды, ниже травы, на цыпочках ходила.

Севастьяна написал(а):

Ясно что ты искал геев с целью "физически держать тебя во время припадков" .

А, ну да... Вернее, не совсем, т. к. ориентация тут не имеет значения. Думаю, моя знакомая медсестра из ПНД тоже бы справилась с этой задачей, учитывая её внушительные габариты.

265

может им можно гостей, только без ночевки. и не шизофреничек.

266

Севастьяна написал(а):

Так Она не кого к нему не пускает, какая тут может быть личная жизнь ?

дак она же не мешает ему выходить из дома.
пускай отселяется и не устраивает дома бордель.

267

Ноль написал(а):

может у тебя детская ревность какая-то к ней, может зависть, что у бати есть женщина, а у тебя нет.

Нет никакой зависти. Я вообще не завистливый человек. Женщины меня не интересуют, а мачеху свою терпеть не могу. Иногда мне кажется, что она даже не догадывается о моём отношении к ней, но это и хорошо.

Ноль написал(а):

он не обязан из-за тебя сидеть бобылем и хранить целибат.

Разве я что-то такое говорил?..

Ноль написал(а):

пускай отселяется

Как я сам не догадался...

Отредактировано Unho (04-10-2015 22:49:58)

268

Ноль написал(а):

может отца полностью устраивает эта женщина? и зачем мужику гости? чтоб другие бабы сиськами трясли? или чтоб собутыльники приходили? нафига нормальным людям гости

Так можно и в сторону сына точно также рассудить. Отец привел в дом чужую тетю, строит свою личную жизнь. Почему сын должен ее терпеть и при этом Без права привести свою подругу и без права на свою личную жизнь ??

269

Ноль написал(а):

дак она же не мешает ему выходить из дома.
пускай отселяется и не устраивает дома бордель.

Пускай тогда и отец "выходит из дома и там строит жизнь"  :D

270

Ноль написал(а):

дак она же не мешает ему выходить из дома.

Вообще-то, мешает.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно