Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 211 страница 240 из 640

211

sand написал(а):

бывает и такое

вся жизнь из таких вот "бывает"

212

Севастьяна написал(а):

У тебя есть своя комната. А папа должен по идеи тебя понимать

"Отец, знакомься, это Севастьяна. Эта незнакомая женщина, которую ты видешь впервые, будет жить у меня в комнате, некоторое время, но ты не переживай, мы асексуалы и будем просто развивать свои навыки общения" (с)

Севастьяна написал(а):

P.S. А еще вот тут и пригодилась бы твоя пенсия, которая копится и ты ее не снимаешь, говоря "мол не нужна она мне" . Как раз вот тут она нужна !  Снял бы пенсию и снял бы нам жилье !

Есть ли предел твоей наглости?

Khornby_ написал(а):

чаще всего люди,которых хочешь видеть в качестве своих друзей не особо и хотят с тобой дружить

Странно, а я не хочу дружить с теми, кто не хочет со мной дружить.

Отредактировано Nayner (04-10-2015 20:10:56)

213

Khornby_ написал(а):

Севастьяна
вот ты шустрая)

Все логично рассуждаю.  ;)  Он говорит пенсия ему нафиг не нужна и распоряжаться ею он не хочет. Пусть типо родители распоряжаются. А потом получается это-- пригласить друзей ни-ни.. жить вместе нельзя, родители "запретили".. А то что есть Неиспользованный ресурс, который просто заброшен в дальний ящик и забыт или отдан тем же родителям, который все запрещают...  в данном случае он скорее просто "временно им забыт" Зачем ему такое ??

214

Nayner написал(а):

"Отец, знакомься, это Севастьяна. Эта незнакомая женщина, которую ты видешь впервые, будет жить у меня в комнате, некоторое время, но ты не переживай, мы асексуалы и будем просто развивать свои навыки общения" (с)

я написала не "жить временно", а пригласить на день два. 

Nayner написал(а):

Есть ли предел твоей наглости?

В чем же наглость??  Я даю дельный совет, что на его ситуацию "нет жилья, родители совсем никого не пускают" -- есть Выход  ;)

Отредактировано Севастьяна (04-10-2015 20:16:19)

215

Севастьяна написал(а):

У тебя есть своя комната.

Сомневаюсь, что ты сможешь поладить с моей драконихой мачехой.

Севастьяна написал(а):

А папа должен по идеи тебя понимать, тем более учитывать твое состояние, что ты выйти не можешь и это единственный для тебя способ общения. Можешь попытаться с ним договорится хотя бы на день-два...

Мой отец — безмозглый зомби, беспрекословно выполняющий все приказы своей жены. А его жена, т. е. моя мачеха, ни за что не согласиться, чтобы в нашем доме ночевал незнакомый ей человек.

Севастьяна написал(а):

Снял бы пенсию и снял бы нам жилье !

Я не хочу снимать квартиру в каком-нибудь незнакомом районе. Мало ли, какие там проблемы...

Да и ты тоже не медсестра :)

216

Unho написал(а):

Я не хочу снимать квартиру в каком-нибудь незнакомом районе. Мало ли, какие там проблемы...

Да и ты тоже не медсестра

В таком уж крайнем случае, мог бы снять жилье мне, а я навещу тебя около подъезда...

217

Севастьяна написал(а):

В чем же наглость?? Я даю дельный совет

Ага, как потратить ЕГО деньги на ТЕБЯ. Отличный совет, дорогуша.

218

Nayner написал(а):

Ага, как потратить ЕГО деньги на ТЕБЯ. Отличный совет, дорогуша.

Не на меня, а на мой приезд к нему.

Unho написал(а):

Мой отец — безмозглый зомби, беспрекословно выполняющий все приказы своей жены. А его жена, т. е. моя мачеха, ни за что не согласиться, чтобы в нашем доме ночевал незнакомый ей человек.

А ты не такой же "беспрекословный зомби", выполняющий волю этого трамвая ?  ;)  Не вздумай писать доверенность на пользование твоей пенсии отцом, иначе мачеха все себе приберет !

219

Севастьяна написал(а):

В таком уж крайнем случае, мог бы снять жилье мне, а я навещу тебя около подъезда...

Это правда очень мило с твоей стороны, но, на мой взгляд, такая трата не слишком себя оправдывает, тем более, когда есть альтернатива в качестве загородного жилья.

Севастьяна написал(а):

А ты не такой же "беспрекословный зомби", выполняющий волю этого трамвая ?

Нет. Похоже, ты не понимаешь, какая у меня ситуация.

Отредактировано Unho (04-10-2015 20:28:18)

220

Севастьяна написал(а):

В таком уж крайнем случае, мог бы снять жилье мне, а я навещу тебя около подъезда...

Севастьяна написал(а):

Не на меня, а на мой приезд к нему.

Женщина, ты взрываешь мне мой мозг своей логикой и полным отсутствием такта.

Unho Беги.

221

Севастьяна - чистая душа, на любые , практически, жертвы идет ради дружбы. А вы черствые, все подвох видите..

222

Чelentano написал(а):

Севастьяна - чистая душа, на любые , практически, жертвы идет ради дружбы.

Если бы она почку продала, чтобы снять жилье в городе Unho ради удобных встреч - я бы, пожалуй, согласился с данным утверждением.

223

Nayner написал(а):

Если бы она почку продала, чтобы снять жилье в городе Unho ради удобных встреч - я бы, пожалуй, согласился с данным утверждением.

Если она так будет расходоваться, ее на пару поездок хватит всего и миссия будет провалена. Она предлагает пути решения. Ведь когда ведешь девушку в кино или кафе платишь за нее, вот Севастьяна в этой стезе, принятой в нашем обществе, взаимоотношений полов и ведет беседу, конектится.

224

Севастьяна
Твои поездки никогда не заканчивались плохо?

225

Unho написал(а):

Это правда очень мило с твоей стороны, но, на мой взгляд, такая трата не слишком себя оправдывает, тем более, когда есть альтернатива в качестве загородного жилья.

Разве у тебя есть какие то другие задумки на что тратить пенсию (кроме как переписать на мачеху) ? И учитывая что сумма большая, пару тысяч на хостел из нее, это так много ?

Твоя альтернатива

Туманна и не ясна...ты же не выходишь один, а до дачи еще нужно доехать, а значит поедешь с отцом, а отец типо "негостеприимен", тогда где логика ? Также у отца может быть "работа, дела, занят.." И еще только не надо говорить про лето..ждать лета.. и так далее, это уже как у побарабануса, который все "ждет осени", а осенью у него новые причины. Ну и просто зачем ждать, когда можно не ждать а делать (как делать возвращаемся к началу поста) 

226

а обязательно жить вместе?...
я бы не решилась на такое,Сева,неужели тебя не пугает перспектива жить с незнакомым тебе человеком?...

227

Севастьяна написал(а):

ты же не выходишь один, а до дачи еще нужно доехать, а значит поедешь с отцом, а отец типо "негостеприимен", тогда где логика ?

Объясняю: мачеха не желает видеть гостей в москвовской квартире, а на дачу ей плевать. И, естественно, я буду с отцом, ведь мы ужé обсуждали, что ты вряд ли сможешь оказать надлежащую помощь своему спутнику, когда у того случится припадок: ты хрупкая девушка, а здесь нужна крепкая мужская хватка, как у санитаров. Была бы ты мужчиной...

Севастьяна написал(а):

И еще только не надо говорить про лето..ждать лета..

Ну, просто сейчас там довольно холодно... А к чему такая спешка?..

228

Севастьяна написал(а):

Не на меня, а на мой приезд к нему.

на то, чтоб как-то занять твоё безделье поездкой в пределах России

229

Севастьяна написал(а):

А ты не такой же "беспрекословный зомби", выполняющий волю этого трамвая ?    Не вздумай писать доверенность на пользование твоей пенсии отцом, иначе мачеха все себе приберет !

она хотя бы член его семьи и ведет домашнее хозяйство. не то, что ты - какая-то прихлебательница не понять откуда.
хамство называть незнакомую тебе женщину, члена его семьи, трамваем.

Отредактировано Ноль (04-10-2015 21:21:50)

230

севастьяна, чем ты по сути отличаешься от женщин, которые хотят в кафешки за счет мужчин, женяться ради последующего развода с оттяпыванием половины имущества и бабенций, которые дома пилят мужей-алкоголиков за маленькую получку?
твои запросы и претензии к парням весьма похожи. от тебя никакой пользы, одна денежная растрата и позор выкладывания на все ютубы.

231

и вот еще - вместо съема жилья для проживания с тобой, что есть сомнительная перспектива, человек может платно ходить на курсы/тренинги или к психологу за те же деньги. и пользы будет больше, чем от тебя.
потому что на эти деньги можно общаться с квалифицированным психологом, а не с севастьяной из томска.
это к слову если ты считаешь, что помогаешь кому-то расфобляться.

232

Ссыкло написал(а):

Сева - латентная стерва.

Так ты тоже  :D

233

Ноль написал(а):

от тебя никакой пользы, одна денежная растрата и позор выкладывания на все ютубы.

А съёмка обязательна?..

234

завтра во всех кинотеатрах страны unho на толчке

Отредактировано Ноль (04-10-2015 21:43:39)

235

Ноль
А с тобой все ясно давно, Ты Всегда НЕ какую то точку зрения оправдываешь/опровергаешь, а конкретного человека. То есть, если тебе хочется вот сейчас выставить, что "Сева плохая" или " Сестры плохие" , то ты засыплешь их такими доводами, будто конец света. И что важно часто путаясь в показаниях и противоречя самой себе.... лижбы побольше..
Ты можешь сказать на одно и тоже явление/поступок сегодня "плохо", а завтра "хорошо", только потому что сменился человек, которого обсуждаешь. Или тот же поступок адресован к тебе самой, то конешно тут же "хорошо" будет  ;)

236

как же этот поступок ко мне самой адресован?
я чтоль на всех сайтах размещаю объявления о поиске асексуального партнера с хатой и зарплатой?
может я решила, что Экспортер так себе из финансовых соображений?
я еще ни одну бабу не кинула из-за денег

237

Nayner написал(а):

Женщина, ты взрываешь мне мой мозг своей логикой и полным отсутствием такта.

Unho Беги.

Nayner
Что тебя смущает в моей логике? Предложила к нему-нельзя. Предложила снять жилье для двоих- физически боится. Остается встреча у подъезда, а как еще ? Или по твоей логике, и твоему Великому "чувству такта", если классический вариант не доступен, то ему "зафобится" до конца своих дней ?  :confused:

238

я если езжу, так к одной и той же девушке езжу, а не к 100 разным.
севастьяна ко всем подряд бичует. это не отношения. зачем она тогда такая нужна.

239

На западе есть красивое слово Polyamory, заменяющее грубое "полигамность"

Отредактировано fi.xy (04-10-2015 22:09:32)

240

Севастьяна написал(а):

Предложила снять жилье для двоих- физически боится.

если идет расчет на секс и романтику, тогда еще понятно, зачем снимать жилье и тратить ощутимую денежную сумму.
но если к тебе приезжает шиза для хихи-хаха, давайте поиграем ракеткой - это мягко говоря не окупается.
твоя реальная цена раз в сто меньше этого жилья.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно