Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 181 страница 210 из 640

181

теперь я знаю, какую форму шизофрении тебе в диагнозе написали.

182

Ноль написал(а):

шизотИпическое и напрЯгись правильно пишется.
дурында.

ничего, у тебя все равно скорее всего шубообразная..

183

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И в эту кандидатуру больше всех входишь ты! потому что это ты как раз сплетничаешь больше всех. Стоит встретиться, так потом  события на форуме активно обсуждаются в негативном контексте.

стоит встретиться, как кудряшка, ссыкло и севастьянка бегут докладывать обо всем на форуме. событие, событие в их скудной жизни ! вы этим хвалитесь, как будто что-то человеческое в своей жизни сделали.
набиваете популярность.

184

по количеству встреч и сплетен про встречи лидер севастьяна.
по части в говне поковыряться обгоняете вы.

что тут говорить, если вы тупо врете.
последний раз только домой приехали и поскакали хвастаться, что вы тут две бухие как путаны себя вели.
а в гостях смотрели что я печенюшки мытыми руками проверяю. а надо было ложкой, вилкой и перчатками.

185

через полгода узнаем еще больше интересных подробностей  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

186

Ноль написал(а):

а в гостях смотрели что я печенюшки мытыми руками проверяю. а надо было ложкой, вилкой и перчатками.

Ссыкло написал(а):

Ты не помыла руки. И кружку немытую мне дала. Из нее пили уже до меня.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Ссыкло как ты поняла что с нее "пили до тебя" ?

187

Ссыкло написал(а):

Ты не помыла руки. И кружку немытую мне дала. Из нее пили уже до меня.

ты тупая. я при вас ходила мыть руки, а потом перекладывала печеньки.

188

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не вру. Это Ссыкло  поскакала писать про то, что встреча была.  А потом ты привалила и все "грязное белье" вывалила, даже в чем-то наклеветала!

еще писала, что кто-то в юбке был, я или Чиса. не было в юбке, только ты в платье была. наврала.

189

Ссыкло написал(а):

И кружку немытую мне дала. Из нее пили уже до меня.

я туда специально до тебя поплевала и поссала.
а ты выпила. упс.

190

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не вру. Это Ссыкло  поскакала писать про то, что встреча была.  А потом ты привалила и все "грязное белье" вывалила, даже в чем-то наклеветала!

обе на одно лицо. команда сплетниц.

191

значит ссыкло писала

192

одна из вас 100 процентов писала про юбку.
сперва - что кто-то из нас был в юбке.
а потом ниже дописала, что у меня штаны "на юбку похожи". хотя у меня обычные прямые мужские джинсы из магазина обычных прямых мужских джинсов.

193

в квартире я жила на пару с Чисой, поэтому как минимум неадекватно приписывать кружки на столе лично мне.
всё мыла и готовила эти дни я.

194

Ссыкло написал(а):

Никто ни про каких юбок не писал, что за привычка выдумывать. Писали, что у тебя штаны как шаровары.

ты писала. или врешь сейчас, или сама не помнишь, что где врешь.
сама же знаешь, что юбки не было.
значит специально врала сидела.

195

наврала и не помнит
там было отчетливо слово юбка
и ты уверенно заявляла, что одна из нас была в юбке

я только после этого написала, что кудряшка была в одном лифчике на голое тело.

196

ну что она вверх трусами валялась правда

197

я нейтрала, мандрагору, конфу, чат тоже написала.
про "покидание славного общества социофобов и переход к здоровым людям", оно же "предательство"

198

Ноль написал(а):

наврала и не помнит
там было отчетливо слово юбка
и ты уверенно заявляла, что одна из нас была в юбке

я только после этого написала, что кудряшка была в одном лифчике на голое тело.

Вывод прост:  кто-то из вас, Чиса или Нулиха примерила юбку Кудряшки, пока та лежала в лифчике и трусах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

199

Ноль написал(а):

одна из вас 100 процентов писала про юбку.
сперва - что кто-то из нас был в юбке.
а потом ниже дописала, что у меня штаны "на юбку похожи". хотя у меня обычные прямые мужские джинсы из магазина обычных прямых мужских джинсов.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

200

впрочем приплетает меня опять только севастьяна  :mad:
севастьяна, ты неисправимая шиза.
очухайся уже.

201

Unho написал(а):

Так можно всю жизнь приглядываться...

Я и написал, что делать это можно всегда. Почему бы и нет?

202

Неважно написал(а):

Я и написал, что делать это можно всегда. Почему бы и нет?

Потому что лет эдак через 20—30 безуспешного „приглядывания” редкому человеку не надоест это занятие.

203

Unho написал(а):

Так можно всю жизнь приглядываться...

Unho написал(а):

Потому что лет эдак через 20—30 безуспешного „приглядывания” редкому человеку не надоест это занятие.

Унхо, так почему ты сам только сидишь тут и "приглядываешься".., вместо того чтоб уже взять и пригласить меня в гости тем более мы оба асексуалы!  :idea:

204

Unho написал(а):

Потому что лет эдак через 20—30 безуспешного „приглядывания” редкому человеку не надоест это занятие.

Я тебя понял.

По моему очень редким человеком нужно быть, чтобы не заинтересоваться никем за 20 лет.

205

Севастьяна написал(а):

Унхо, так почему ты сам только сидишь тут и "приглядываешься".., вместо того чтоб уже взять и пригласить меня в гости тем более мы оба асексуалы!  :idea:

Да не особо я тут приглядываюсь...
Дубль 2: как я тебя приглашу, если у меня нет своей жилплощади? Можем только на даче у меня пожить.

Неважно написал(а):

Я тебя понял.
           
По моему очень редким человеком нужно быть, чтобы не заинтересоваться никем за 20 лет.

Не знаю... Может, и такие бывают.

206

get lost
спасибо, стараюсь.

207

Unho написал(а):

Дубль 2: как я тебя приглашу, если у меня нет своей жилплощади? Можем только на даче у меня пожить.

У тебя есть своя комната. А папа должен по идеи тебя понимать, тем более учитывать твое состояние, что ты выйти не можешь и это единственный для тебя способ общения. Можешь попытаться с ним договорится хотя бы на день-два...

P.S. А еще вот тут и пригодилась бы твоя пенсия, которая копится и ты ее не снимаешь, говоря "мол не нужна она мне" . Как раз вот тут она нужна !  Снял бы пенсию и снял бы нам жилье !  ;)

А что касается Ноль

Для Ноль

http://s010.radikal.ru/i311/1510/d6/a1a5284b8b12.jpg

208

чаще всего люди,которых хочешь видеть в качестве своих друзей не особо и хотят с тобой дружить,хоть ты в лепешку перед ними разбись.
так что ходить за такими  людьми и что-то им доказывать особого желания нет,
да и надоедает.

209

Khornby_ написал(а):

аще всего люди,которых хочешь видеть в качестве своих друзей не особо и хотят с тобой дружить,хоть ты в лепешку перед ними разбись.

бывает и такое

210

Севастьяна
вот ты шустрая)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно