Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 151 страница 180 из 640

151

Ссыкло написал(а):

Я же ловкая, быстрая, даже речь быстрая, никогда не могла говорить, как некоторые люди говорят очень медленно.

Наши логопеды, кстати, рекомендовали говорить медленно.

Ноль написал(а):

неправда, я видела девочку из спецшколы и у неё обычная скорость речи. и одну шизичку, и еще одну девочку с травмой головы, иногда увозимую в Винзили. скорость речи у всех обычная.

У шизофреников обычно и не наблюдаются проблемы с интеллектом или скоростью речи до наступления совершеннолетия.

152

о, в лицее тож какие-то дебилы из параллельной группы думали, что я не разговариваю, потому что я их полностью игнорила.
они так удивились, что я с девочками из своей группы нормально разговариваю.
правильно - у меня ж в группе нормальные девочки были, не то что эти обалдуи.
они меня еще в универе после лицея троллили в коридоре.

153

Ссыкло написал(а):

Не гоню, я и сейчас считаю и говорю, что нет умственной отсталости, вы определение точное этому не знаете. Вы хоть видели по настоящему умственноотсталых? Эти люди ВСЁ делают и думают заторможенно и медленно. Они отрешены от мира, их взгляд в пустоту словно. Я же ловкая, быстрая, даже речь быстрая, никогда не могла говорить, как некоторые люди говорят очень медленно.  

Не считаю себя достаточно умной, какой хотелось бы. И думаю это проявление из-за дефицита общения и есть некоторая деградация в этом плане. Всю жизнь ведь практически ни с кем не общалась и просидела дома. Книги не особо спасают, нужно общение, передача информацией, а у меня с этим проблема, у тебя нет, а раз у тебя нет, ты всем навязываешь свои версии и думаешь, что это так легко, раз тебе легко.

Кстати у шизиков часто речь "быстрая"  :D может ты шизик? Насчет умственно-отсталых ты ошибаешься, ты описываешь уже сильную степень. У меня есть знакомая у которой степень не самая сильная, но при общении и то заметно, она например дорогу по обьяснению по телефону не понимает и училась в школе для людей с отсталостью. Так вот она говорит в обычном темпе и взгляд у нее никакой не отрешенный, а обычный. И по разговору не сразу заметно, пока она калькулятор не достанет чтобы посчитать сколько сдачи должно быть в магазине например.. А так в целом она как подросток по интеллекту..

Ссыкло написал(а):

а у меня с этим проблема, у тебя нет, а раз у тебя нет, ты всем навязываешь свои версии и думаешь, что это так легко, раз тебе легко.

Где я писала, что это "легко" ?  Я лишь пишу что это надо пробовать и преодолевать себя ! А многие из вас думают что если что то не легко, то и не надо пытаться.. а я вот говорю что пытаться всегда надо и рано или поздно будет результат...

154

Unho написал(а):

У шизофреников обычно и не наблюдаются проблемы с интеллектом или скоростью речи до наступления совершеннолетия.

А что наступает после "наступления совершенолетия" ?  :huh:

155

Ссыкло написал(а):

У меня речь быстрая в отца. Он быстро говорит, но заикания и в помине нет. Мать средне говорит, по мне так иногда медленно. Вот ты говоришь тоже быстро.

Я знаю, что я говорю быстро.. может мы с тобой шизки...  :D

Ссыкло написал(а):

У меня речь быстрая в отца. Он быстро говорит, но заикания и в помине нет. Мать средне говорит, по мне так иногда медленно. Вот ты говоришь тоже быстро.

Да, может. Тогда возможно у меня слабая степень умственноотсталости хз, но туплю порой.

.

Не можешь слово английское вспомнить, или как "тупишь" ?  :D   Думаю у тебя нет никакой отсталости

156

Ссыкло написал(а):

вообще-то люблю быстро говорить.

А почему ? Ты помниш как Чиса говорит вообще ?  :D

157

умственное развитие и психологическое - разные вещи.

можно хорошо управляться с математикой/программированием и вести себя в 30-40 как школьник. жить с мамой и целыми днями играть в стрелялки. делать эксцентричные поступки из чувства протеста. бегать и снимать людей на камеру, и хихикать когда они убегают, как будто девчонок за косички дергаешь.

а можно быть солидной взрослой тётей и примитивной как валенок. ни за кем не бегать. взаимодействовать по блату с другими взрослыми - ты пускаешь меня на даче собирать ягоды с куста, а я тебе делаю скидку в своем магазине колготок. целыми днями слушать радио шансон. всех учить как надо правильно жить - как бабе готовить, как бабе мужу помогать полоть огород, как молодой женщине надо быстрее замуж и родить. приходя без спросу в гости надо вылакать всё шампанское у соседей. почаще материться от избытка эмоций и говорить "ихнее, евоное" и тд.

158

Axe11er написал(а):

такое название более интригующе и располагает к прочтению

Александр.....

159

Axe11er написал(а):

такое название более интригующе и располагает к прочтению

у меня есть брат его зовут Александр и он тоже 89 года рождения

160

RIO777 написал(а):

у меня есть брат его зовут Александр и он тоже 89 года рождения

у меня есть двоюродный брат Костя и я не помню, когда у него День рождения(

161

~КуДрЯшКа~
тише, тише, вздох, ну-ну, лучше?) Нужны и такие люди, которые будут указывать, кто урод, а кто не урод) Ну такая профессия -уродолог, что поделаешь...)

162

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ноль,вали тогда отсюда, раз вся такая якобы лучше всех.  Что ты делаешь среди "уродов"?

лучше ты вали, от тебя вонь какая-то идет.

163

*оскорбление*

164

~КуДрЯшКа~ написал(а):

она посмела указать

как? она посмела? указывать ей, самой Больной Капризной Истеричке всея Руси?

165

Хорошего человека покажет время, а плохого случай. Ноль не упустило своего случая..

166

еще один *оскорбление*
поздравляю

167

Ноль Меня тоже иногда тянет оскорблять незнакомых людей. Очень тонизирует, не правда ли?

Отредактировано Nayner (02-10-2015 19:32:28)

168

отчего же незнакомых.
да и вполне заслуженно.
2 убогие, которые за всю жизнь только и сделали, что ели да срали воображают, что у них мифические душевные красоты.
которые в основном проявляются постоянными закатываниями истерик и привычкой покопаться в чужом белье.

169

Nayner написал(а):

Очень тонизирует, не правда ли?

ноль оно такое.

170

всунь сестричкам, чучело.
как только увидишь рожу, убежишь и испугаешься.

171

Ноль написал(а):

которые в основном проявляются постоянными закатываниями истерик и привычкой покопаться в чужом белье.

Ну да, это очень неприятно. Только ты их давно уже оскорбляешь и ничего нового явно не скажешь. Смысл продолжать?

172

оно, даже мысль с трудом выражает, путанно...

173

вот это у вас тут веселье

174

просто с утра проснулась и поняла, что такие знакомства от севастьяны тянутся
и ни разу ничего хорошего от этого не было
черт бы драл севастьяну с ее шизоидеями
и ни в первый раз бы я с ними не виделась (посмотреть на оно), ни во второй (новый год для чучел), ни в третий (посмотреть на севу), ни в четевертый (показать оно чисе)
только из-за нее с ними и встречалась, её идея

вот думаю - сева со своими идеями только с отпуском мне поднасрала. то чучело-сходки предлагает, то пишет кто к кому едет, то трусы дырявые обсуждает.
идиоток компания.

175

Nayner написал(а):

Ноль Меня тоже иногда тянет оскорблять незнакомых людей. Очень тонизирует, не правда ли?

в конфе вообще ходят слухи что Ноль имеет шизотепическое расстройство.. просто неподвержденное врачами

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это ты думаешь, что я воображаю. А на самом деле  хочу казаться хуже, чем есть на самом деле. Мне неинтересно быть хорошей.

да? а ты что хорошая и послушная такая на самом деле да? Так ты на самом деле лучше переставай такой быть !!

176

Севастьяна написал(а):

да? а ты что хорошая и послушная такая на самом деле да? Так ты на самом деле лучше переставай такой быть !!

это ты типа плохому учишь?

177

Севастьяна написал(а):

в конфе вообще ходят слухи что Ноль имеет шизотепическое расстройство.. просто неподвержденное врачами

у тебя шизофрения, подтвержденная врачами, расслабься

178

опять слухи собирают как бабки на лавке.
предлагаю номинацию Сплетница-2015. три кандидатуры уже имеются.

179

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У многих людей на самом деле псих. болезни, о которых они и не подозревают, которые не подтверждены врачами!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 21:07:30)

+100

Ноль написал(а):

у тебя шизофрения, подтвержденная врачами, расслабься

А у тебя шубообразная шизофрения , просто неподвержденная врачами, напрегись!  :D

180

шизотИпическое и напрЯгись правильно пишется.
дурында.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно