Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-9

Сообщений 661 страница 684 из 684

661

Torquemada написал(а):

Вам же тоже не надо, чтобы вас больных бросали? А бросят.

Размечтался)

662

золотая ручка написал(а):

Размечтался)

Это не мечты. Если ты бросила меня, за то, что я такой, то неужто ты не бросишь другого (любого), если он таким же станет? Вот и ответ. И с тобой так же будет. Это уже справедливая жизнь. Она не пошлет к тебе человека, который будет к тебе иначе относиться. Это жизнь. Есть предатель, и есть тот, кто строит отношения с предателем. Если цель не использовать предателя, то проиграет иная сторона. Предатель в любом случае проигрывает. И предательница - ты. В таких расчетах нет ничего личного. Ты наверное никогда этого не поймешь, но однажды прочувствуешь. Нельзя на чужом несчастье счастье построить.

663

Севастьяна написал(а):

Ты написал не все как есть, ты написал что якобы я "брежу опять" и что будто писала что ты наглататься хотел" --Так я этого НЕ ПИСАЛА, а написала только что ты ревел деду что не хочешь жить!

Ты сперва мои слова Переделываешь, а потом пишешь будто я брежу, когда я Никогда не брежу, а ты сам брежешь тем, что  Искажаешь мои слова , приписывая туда то, чего нет !!

Поэтому читай внимательнее вообще.

не надо сейчас орать на меня !

664

Севастьяна написал(а):

Ты написал не все как есть, ты написал что якобы я "брежу опять" и что будто писала что ты наглататься хотел" --Так я этого НЕ ПИСАЛА, а написала только что ты ревел деду что не хочешь жить!

Ты сперва мои слова Переделываешь, а потом пишешь будто я брежу, когда я Никогда не брежу, а ты сам брежешь тем, что  Искажаешь мои слова , приписывая туда то, чего нет !!

Поэтому читай внимательнее вообще.

у меня вообще праздник сегодня!

665

Григорий25 написал(а):

у меня вообще праздник сегодня!

У меня тоже ! Седня еще будет концерт в 18.50 по первому каналу с песнями военными ! Ты будешь смотреть ?)

666

Севастьяна написал(а):

У меня тоже ! Седня еще будет концерт в 18.50 по первому каналу с песнями военными ! Ты будешь смотреть ?)

незнаю я поругался дома жесть((( мне весь праздник испортили((

667

Григорий25 написал(а):

незнаю я поругался дома жесть((( мне весь праздник испортили((

Ну может тебе уже подумать про работу все-таки ?

668

Севастьяна написал(а):

Ну может тебе уже подумать про работу все-таки ?

пойти против воли своей души и против себя? когда я знаю что надо идти в больницу и худеть а потом на работу!
да никто этого не поймет вы все поверхностно судите ! думаете вот он пойдет и хуй с ним а как он дальше будет нас не ебет!
блин короче все не хочу об этом я ушел в себя я в депрессии меня в праздник загнали в депрессию!

669

Григорий25 написал(а):

пойти против воли своей души и против себя? когда я знаю что надо идти в больницу и худеть а потом на работу!

Так ты не хочешь худеть и идти в больницу ! Это же будет тоже - пойти против воли своей души ?  :D

670

Севастьяна написал(а):

Так ты не хочешь худеть и идти в больницу ! Это же будет тоже - пойти против воли своей души ?

с такой ебанутой семьей я ничего не хочу давай не оффтопь! тут тема про кудряшку

671

Григорий25 написал(а):

с такой ебанутой семьей я ничего не хочу давай не оффтопь! тут тема про кудряшку

А что ты на семью перекладываешь ответственость за твою жизнь ! Тебе уже 25, не маленький, пора самому за все отвечать !

672

Севастьяна написал(а):

А что ты на семью перекладываешь ответственость за твою жизнь ! Тебе уже 25, не маленький, пора самому за все отвечать !

не оффтопь

673

Григорий25 написал(а):

не оффтопь

Вы с Кудряшкой одинаково поехавшие, что ваши темы можно объеденить в одну )) Просто ты не хошь правду признавать о себе !

674

Севастьяна написал(а):

Вы с Кудряшкой одинаково поехавшие, что ваши темы можно объеденить в одну )) Просто ты не хошь правду признавать о себе !

ты еще больше поехавшая ! про тебя надо вообще отдельную тему создать!

675

Григорий25 написал(а):

думаете вот он пойдет и хуй с ним а как он дальше будет нас не ебет!

А что в моменте "как дальше будет" если пойдешь на работу --тебя волнует ?

676

Григорий25 написал(а):

не оффтопь

В цитатник.  :rofl:

677

Севастьяна, а ты когда на работу устроишься? Начнешь пользу обществу приносить, а зарплату отдай в фонд мира - пусть в мире смеются дети (с) Янка.

678

ганс написал(а):

Григорий25 написал(а):
    не оффтопь
В цитатник.  :rofl:

В протокол!

679

ганс написал(а):

а зарплату отдай в фонд мира - пусть в мире смеются дети

даже дети будут смеяться  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

680

Севастьяна написал(а):

А что в моменте "как дальше будет" если пойдешь на работу --тебя волнует ?

Не Гриша, ответь на этот вопрос все же ? Что такого "дальше будет" как на работу устроишься чего ты боишься...

681

Севастьяна написал(а):

Психиатры как раз бы заинтерисовались если бы с ними начали "болтать о том что жить не хочешь"

Это если бы причины не было. Тогда подозрение  на шизу. А если есть причина для такой болтовни, то психиатрам это не интересно будет.

Севастьяна написал(а):

Торквемада видно в психиатрах совсем не разбирается..

Скорей ты меня объективно оценивать не можешь. И вообще меня раздражает не твой бред, а твоя навязчивость. Ты как раз демонстрируешь явную продуктивную симптоматику параноидальной шизы. Психиатры бы тебе уже давно сделали успокоительный укольчик.

Григорий25
А тебе я советую с не отдающим отчет своим действиям больным человеком не спорить. Уже сколько раз предупреждал. Я не могу твою задницу прикрывать вечно, потому что ты мазохист! Севастьяну тебе надо игнорировать, как болезнь, иначе сам заразишься. Это не шутки. Ты же видишь, как она давит. Ее цель, такая же как у любого шизофреника, сделать тебя частью своего извращенного мира. Воспринимать реальность как здоровые люди она ФИЗИЧЕСКИ не в состоянии. Пойми это наконец. Управлять своими мыслями она не может. И повлиять ты на нее не сможешь. А она просто тебе мозги поломает однажды.

682

Torquemada написал(а):

И вообще меня раздражает не твой бред, а твоя навязчивость. Ты как раз демонстрируешь явную..

Аха -ха, кто бы говорил! Твоя навязчивость тут ничем не меньше моей, значит у тебя тоже такая же, как ты говоришь симптоматика  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

683

Севастьяна написал(а):

Твоя навязчивость тут ничем не меньше моей

Не думаю так. Я не повторяю одно и тоже на нескольких страницах. И у меня всегда есть конкретная цель, я ее не скрываю. А у тебя нет никакой цели реально. У тебя есть только кататоническое возбуждение.

684

сМЯгчим тему
http://proxy10.media.online.ua/uol/r2-39d8e2d258/51d67af5b2bb0.jpg

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC