Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-9

Сообщений 511 страница 540 из 684

511

Ссыкло написал(а):

Шататься по городами рашки и навязываться в гости .

Так пишешь будто тебе кто-то "навязывался".  Забыла что ли, что сама уговаривала меня приехать летом 2014 и еще спрашивала как спросить у мамы, я очень хочу чтобы ты приехала!
У тебя самой искаженное восприятие действительности.

512

Ссыкло написал(а):

Не фоб никогда не поймет фоба.
Были бы причины выйти из дома, вышла бы.

Могла бы даже просто спортом заняться ! Умный человек всегда найдет цель для чего можно выйти из дома.

513

Ссыкло написал(а):

1. Не уговаривала. Мне было все-равно.
2. Это ты пристала ко мне тогда, чтобы я у своей матери спросила. Искажаешь факты!

Ты переиначиваешь факты сейчас, так как писала именно так как сказала я, о том что: очень хочешь чтобы я приехала. И о том как бы это лучше спросить это у матери, спрашивали вы обе у меня.

514

Ссыкло написал(а):

Были бы причины выйти из дома, вышла бы.

У меня так же. К тетке думаю пойти, НГ встречать. Меня вон Ручка чмырит за это открыто. Севастьяна за другое ругает. Походу обе не правы, раз такие противоречия.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

однажды летом он свой член в "дыре" выложил :) , когда ты исчез отсюда.

Сама пишешь, что я не видел. Но это и не важно. Важно, что это не противозаконно. Матильда тоже вкладывала вроде свои внутренности. Это законно, но противно было даже мне. Там не подрочишь даже. Просто какое-то гинекологическое фото было, чисто для провокации. Бессовестная девка. Я это давно уже не понял. Не сразу, но понял. Походу бессовестней Окидоки даже.

Отредактировано Torquemada (29-12-2015 09:34:59)

515

Torquemada написал(а):

Если бы с сексом у нее все нормально было, то она бы не трепалась. Это ежику понятно.

Это ещё не значит, что "там" плохо. Многим бы такое "нормально", возможно.

Torquemada написал(а):

Верю. Но "суки" почему тогда напоследок пошли? И чужой "недоебит" почему так тревожит? Это врожденное?

Нафига тогда врать "верю", если сам всё знаешь  :mad:

Torquemada написал(а):

У меня так же. К тетке думаю пойти, НГ встречать. Меня вон Ручка чмырит за это открыто.

Не за это.  Если уж не со мной, развлекайся у тётки, я не против.

516

Ссыкло написал(а):

Севастьяна написал(а):

Могла бы даже просто спортом заняться

Это - не моя стихия.

Подпись автора

Зафобилась;)

не могла пропустить! что это не твоя стихия и не стихия твоей сестры видно по вашим жопам жирным целлюлитным)) ахахаахах

торквемада кстати подражает покойнику форума ламеру)) борется за звание мистер оригинальный ум... не впечатляет.. никогда не читала твою нудятину до конца

517

Матильда написал(а):

какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

ну как бы на то он и форум для социофобов) все логично помоему!
тут вряд ли будут сидеть мачо или праститутки которые каждый день трахаются)

518

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

ну как бы на то он и форум для социофобов) все логично помоему!
тут вряд ли будут сидеть мачо или праститутки которые каждый день трахаются)

ошибаешься, тут сидят самые разные люди.. и те которые трахаются и те у которых есть и пары и даже дети. не мысли узко!

519

Матильда написал(а):

ошибаешься, тут сидят самые разные люди.. и те которые трахаются и те у которых есть и пары и даже дети. не мысли узко!

так большинство здесь не трахается ! и сидят с проблемами ты трахаешься вот ? или только на словах все такие герои? у меня нет 3 года секса лично! и я не жалею и не вижу в этом проблемы! а такие как ты действительно правильно Торквемада сказал им место на Сексфоруме! потому что мозги забиты только этой грязью!

520

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

так большинство здесь не трахается ! и сидят с проблемами ты трахаешься вот ? или только на словах все такие герои? у меня нет 3 года секса лично! и я не жалею и не вижу в этом проблемы! а такие как ты действительно правильно Торквемада сказал им место на Сексфоруме! потому что мозги забиты только этой грязью!

процитируй мои сообщения где ясно что только у меня (а не у многих), забиты мозги сексом. не будь голословным. я вообще незнаю кто ты, откуда же у тебя такое глубокое познание моих мозгов? или ты просто повторяешь за беднягой торкви?

521

Матильда написал(а):

процитируй мои сообщения где ясно что только у меня (а не у многих), забиты мозги сексом. не будь голословным. я вообще незнаю кто ты, откуда же у тебя такое глубокое познание моих мозгов? или ты просто повторяешь за беднягой торкви?

да мне ненужно знать ничего ! я вижу твои сообщения секс секс уже и так все понятно! что у тебя на уме и чем мозги забиты! я не хочу и не буду ругаться я просто высказал свое мнение!

522

slider написал(а):

Если есть секс регулярный ,муж,жена,а уж тем более дети,ребёнок то такой и не социофоб вовсе.ИМХО....Какой социк решится ребёнка зачинать,зная что он ему не сможет ничего путного дать.Если только социк мажор какой-нибудь

Как раздражат это нытьё! Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой, уж куда больше путного ребёнку дать мог бы. Я во всяком случае...

523

Мне на видео дрочил единственный, законный партнёр. Без звука. Это укладывается в рамки социофобии. Фотки члена были подготовкой к этому видео, прологом. Если бы в куче роликов мне дрочили всё новые люди, лишь тогда я предал бы вас и уподобился Севастьяне.

524

Молчун написал(а):

Как раздражат это нытьё! Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой, уж куда больше путного ребёнку дать мог бы. Я во всяком случае...

+++++++++++++ Вот золотые слова поддерживаю

525

Ссыкло написал(а):

Матильда написал(а):

не могла пропустить! что это не твоя стихия и не стихия твоей сестры видно по вашим жопам жирным целлюлитным)) ахахаахах

Меня это не задевает. Пышности у меня всегда были, а талия сама тонкая, в отличие от твоей(видела фото вк твое).

Подпись автора

Зафобилась;)

гагаг у меня вк нет фоток) а те что есть не мои.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А вот ты начинаешь показывать свою гнилую суЧность.

а я на хорошую девочку и не претендовала никогда, так что могу показывать все что угодно!

Мандрагора написал(а):

Мне на видео дрочил единственный, законный партнёр. Без звука. Это укладывается в рамки социофобии. Фотки члена были подготовкой к этому видео, прологом. Если бы в куче роликов мне дрочили всё новые люди, лишь тогда я предал бы вас и уподобился Севастьяне.

снимай видео и дрочи наздоровье) нормальные люди тебя не осудят! а только посмотрят с интересом)

526

Григорий25 написал(а):

да мне ненужно знать ничего ! я вижу твои сообщения секс секс уже и так все понятно! что у тебя на уме и чем мозги забиты! я не хочу и не буду ругаться я просто высказал свое мнение!

ну ладно, пусть будет так, каждый ведь видит то что хочет)

527

Матильда написал(а):

может мне заснять на камеру и тоже подрочить чтобы ты посмотрела как я кончаю? м

528

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

может мне заснять на камеру и тоже подрочить чтобы ты посмотрела как я кончаю? м

давай я не против..

529

Матильда написал(а):

давай я не против..

)) окей)

530

Матильда написал(а):

а я на хорошую девочку и не претендовала никогда, так что могу показывать все что угодно!

Тогда не обижайся, когда о тебе говорят правду. Ты обычная хабалка. Уколы таких... эээ, чувих... меня не могут задеть. Я в вас людей потому что не вижу, поэтому и сам не человек с вами. Не обижайся, сама виноватая. С людьми, я человек. Даже с Окидоки пытался разговаривать по человечески. Она больше тебя человеком была, пыталась исправиться, и не удержалась тут. Поглядим что с тобой будет. Времена толстых троллей прошли.

531

Torquemada написал(а):

Тогда не обижайся, когда о тебе говорят правду. Ты обычная хабалка. Уколы таких... эээ, чувих... меня не могут задеть. Я в вас людей потому что не вижу, поэтому и сам не человек с вами. Не обижайся, сама виноватая. С людьми, я человек. Даже с Окидоки пытался разговаривать по человечески. Она больше тебя человеком была, пыталась исправиться, и не удержалась тут. Поглядим что с тобой будет. Времена толстых троллей прошли.

а при чем тут окидоки вообще, в каждом сообщении она у тебя почти)) странно что ты меня с ней только всегда сравниваешь.
ты обычное чмо.. биопроблемник.. соц инвалид.. разве можно на таких обижаться? смешишь..

532

Молчун написал(а):

Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой

Почитай, что такое социофобия, в чем проявляется и каковы ее причины.

533

Матильда написал(а):

а при чем тут окидоки вообще, в каждом сообщении она у тебя почти

В каждом сообщении в котором я пишу о тебе. Просто вы одинаковые. Обе троллихи со стажем. Не умете общаться в цивилизованном обществе обе. Обе походу ПТУ-шницы. Такое впечатление складывается. Две необразованные хабалки. Какие-то гопотелки.

Ссыкло написал(а):

Torquemada перегнул палку на счет Матильды.
Подобный негатив окидоки заслужила.

Не согласен. Считаю, Матильда еще хуже. Она более бессовестная. И намного толще реально.

534

Torquemada написал(а):

В каждом сообщении в котором я пишу о тебе. Просто вы одинаковые. Обе троллихи со стажем. Не умете общаться в цивилизованном обществе обе. Обе походу ПТУ-шницы. Такое впечатление складывается. Две необразованные хабалки. Какие-то гопотелки.

вот ты узколобый... одинаковых не бывает. и тут на форуме ты видишь только одну сторону, умный бы человек это понимал.

Torquemada написал(а):

Не согласен. Считаю, Матильда еще хуже. Она более бессовестная. И намного толще реально.

а я считаю что ты заслуживаешь того как ты живешь.. все справедливо.. пока ты такое дерьмо, на улучшения можешь и не рассчитывать.

535

mediocre написал(а):

Молчун написал(а):
Социофоб - это ни алкоголик, ни зек или наркоман какой-то, а просто скоромный, человек, ботан, который большую часть времени проводит за книгами и работой

Свернутый текст

https://www.stihi.ru/photos/bredgluk.jpg http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

536

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Действительно анекдот года. Совсем в бабах не разбираешься, за это и бьет тебя жизнь, да не учит ничему.

а как в бабах разбираться научиться? я тоже не умею научите)

537

mediocre написал(а):

Для работы, семьи и т.п. необходимо взаимодействие в социуме. А у социофобов страх этого...

Этот форум тоже социум, причем не самый дружелюбный, но вы ведь взаимодействуете как-то...

538

mediocre написал(а):

Для работы, семьи и т.п. необходимо взаимодействие в социуме. А у социофобов страх этого...

Но это не значит, что эти взаимодействия не происходят. Просто происходят с разновыраженным дискомфортом и страхом.

539

Молчун написал(а):

Этот форум тоже социум, причем не самый дружелюбный, но вы ведь взаимодействуете как-то...

Это песочница, а не социум. А недружелюбие здесь создают только "нефобы", т.е. персонажи вроде тебя. Ты недружелюбен, поэтому и форум тебе кажется недружелюбным.

540

keramogranit написал(а):

Но это не значит, что эти взаимодействия не происходят. Просто происходят с разновыраженным дискомфортом и страхом.

Все люди испытывают страх, разновыраженный. Все боятся собеседований, публичных выступлений,  незнакомых компаний, знакомств с прот. полом и т.д. Здорового от нездорового отличает способность эффективно преодолевать свой страх, т.е. не избегать пугающих ситуаций и вести себя в них адекватно, расходуя при этом не более, чем необходимо, психической и физической энергии. Те, кто не способен на это - имеют патологию, нарушение, фобию.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC