Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 451 страница 480 из 640

451

Torquemada написал(а):

Сама лучше свали под одеяло к какому-нибудь очередному вымышленному хахалю. Никому ты тут не нужное со своими приколами, если не поменялось. Я помню, что ты такое. Окидоки недобитое. Ту забанили навечно, и ты там будешь, если не уймешься. Я тебя лично травмирую, если понадобится. Умница нашлась. Дуй на секснарод, там тебе место.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

секснарод знаю помню там сидел одно время) ппц там озабоченные люди )))

452

Torquemada написал(а):

Странно, что на этом форуме не все понимают, что многих людей травмируют такие рассказы.

Меня не травмируют севины рассказы. Некоторые тут пишут о своих детях, мужьях и жёнах, а ещё некоторые про офигенный секс и про оргазмы, вот это вообще  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Свернутый текст

453

золотая ручка написал(а):

л(а):
Странно, что на этом форуме не все понимают, что многих людей травмируют такие рассказы.

Меня не травмируют севины рассказы. Некоторые ту

ох не помню когда у меня вообще был последний раз офигенный секс или оргазм(

454

Если есть секс регулярный ,муж,жена,а уж тем более дети,ребёнок то такой и не социофоб вовсе.ИМХО....Какой социк решится ребёнка зачинать,зная что он ему не сможет ничего путного дать.Если только социк мажор какой-нибудь

455

slider написал(а):

Если есть секс регулярный ,муж,жена,а уж тем более дети,ребёнок то такой и не социофоб вовсе.ИМХО....Какой социк решится ребёнка зачинать,зная что он ему не сможет ничего путного дать.Если только социк мажор какой-нибудь

у меня вообще не будет никогда ни детей ни жены ) всю жизнь буду один

456

Григорий25 написал(а):

у меня вообще не будет никогда ни детей ни жены ) всю жизнь буду один

не зарекайся

457

slider написал(а):

не зарекайся

да я в этом уверен просто на 100 процентов ! мне даже зарекаться нечего поверь )

458

Севастьяна написал(а):

А про тебя Кудряшка, не поняла, Ты что чем то недовольна и тебя "травмируют" мои рассказы ??

Ее травмируют не фобы косящие под фобов. А тебя саму бы травмировало, то что писала тут Матильда. Я ей указал правильное место. У нее только секс на уме. Мне она даже первой писала, спрашивала про секс. Я ей указал правильное направление, южное. Мне помощь Ручки не понадобилась. Хотя она была бы в бешенстве, если бы узнала, что кто-то расспрашивает меня без ее ведома как у нас там было в первый раз. У этой мадемуазель тоже не все в порядке с совестью. У нее ее походу просто нет. У Матильды. Ее можно обижать поэтому. Инквизиция дает добро. Пинайте, кто хочет.

459

Матильда написал(а):

видимо постоянный обитатель

У тебя проблемы какие-то видно правда. Я там никогда не был зареган, и даже не думал об этом никогда. Просто это такое место знаковое. Я был на другом форуме, на этот посылали таких как ты. Форум был посвящен сексуальным девиациям. Но зацикленных на этой теме не любили.

Матильда написал(а):

и че?

Torquemada написал(а):

Ту забанили навечно, и ты там будешь, если не уймешься.

Матильда, такой ответ тебя устроит? Попридержи коней, девочка. Некрофильные шутки больше не сойдут тебе с рук. Отправишься следом за своей подругой, если будешь придерживаться той же риторики. Все тебя забыли. То, что я тебя помню, это ничего не значит. Никому нет до тебя дела реально. Тебя помнят только те, кому ты успела насолить.

460

Матильда написал(а):

сказал самый старый неудачник форума)))) несчастный человек.. ну позлись позлись... что тебе еще остается то? не жить же нормально в конце концов.

и че?

мда странное дело... я лично о секс народе ничего не знаю... а кто меня туда отправляет видимо постоянный обитатель))

ну тут форум не о сексе ! а ты так любишь секс что ли?)почему тебя туда отправляют?

461

Григорий25 написал(а):

а ты так любишь секс что ли?

Не думаю так. Ручка может обидится, но она любит секс. А Матильда любит потрепаться о сексе. Сразу видна градация. Думаю, что сексом в реале Матильда занимается с фалоимитатором и ее все устраивает. Ей достаточно написать об этом на форуме, а еще лучше выложить какие-нибудь фотки. Без лица. Например, рука на фоне бритой письки, и бумажки "социфобия.ру Матильда Всем Привет!", как-то так. И она уже Звезда. Не тем местом в шоубизнес проходит. Мне такое противно. И не только мне. Тут я на стороне баб. Именно девки таких как Матильда не любят.

462

Torquemada написал(а):

Не думаю так. Ручка может обидится, но она любит секс. А Матильда любит потрепаться о сексе. Сразу видна градация. Думаю, что сексом в реале Матильда занимается с фалоимитатором и ее все устраивает. Ей достаточно написать об этом на форуме, а еще лучше выложить какие-нибудь фотки. Без лица. Например, рука на фоне бритой письки, и бумажки "социфобия.ру Матильда Всем Привет!", как-то так. И она уже Звезда. Не тем местом в шоубизнес проходит. Мне такое противно. И не только мне. Тут я на стороне баб. Именно девки таких как Матильда не любят.

тут  я с тобой согласен ! я тоже на стороне баб здесь!

463

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да все эти Матильды, Окидоки и Vain похожи своей зацикленностью на сексе, пошлости и циничности.

Vain то тут при чем ?? Она ниче о сексе не пишет ..
И вообще тему зафлудили мою , брысь все левые отсюда !

464

Севастьяна
Ты помирилась с автостопщиком?

465

Ссыкло написал(а):

Научись сначала уважению!

Уважению к флуду? Да обойдетесь.

Чёрное Солнышко написал(а):

Севастьяна
Ты помирилась с автостопщиком?

Нет ! А зачем мне за ним "бегать" ?

466

Григорий25 написал(а):

ох не помню когда у меня вообще был последний раз офигенный секс или оргазм(

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Ну ты же не мог об этом не упомянуть.

Матильда, ты тут каким судьбами? Вбивала в поиск "Новосиб"? Тема вроде не про секс с подушкой. :) (как вариант).

зы Если что, я тебя люблю.  :love:

Матильда написал(а):

мда странное дело... я лично о секс народе ничего не знаю... а кто меня туда отправляет видимо постоянный обитатель))

Не ходи. Там рекламы больше чем контента. Наверно уже и регистрация платная.

Григорий25 написал(а):

ну тут форум не о сексе ! а ты так любишь секс что ли?)почему тебя туда отправляют?

Она... Э-э-э... Скажем так, у нее высокая потенция. За это женщин до сих пор сжигают на костре, ведь только мужикам позволено желание. Хотя девушка желающая не выглядит как мужик со сперматоксикозом: не выпирает хрен из треников; не текут слюни как у Алана; не трахает чью-то ногу и т.п.

Матильда написал(а):

и че?

Оки добрая. Почему ее все так не любят?

Torquemada написал(а):

Некрофильные шутки больше не сойдут тебе с рук.

Странно. Мандрагора более извращенный и постоянно темы создает типа "В жопе оставили презик, как достать?". Но тебя он не раздражает.

Torquemada написал(а):

Именно девки таких как Матильда не любят.

Кого они вообще любят? Бибера? Так это только по молодости. А кого любят когда мозг сформирован?

Torquemada написал(а):

Думаю, что сексом в реале Матильда занимается с фалоимитатором и ее все устраивает.

Ну она слишком придирчивая к внешности мужчин и прочим их недостаткам. Что тут поделать. А в фантазиях все возможно.

Севастьяна написал(а):

И вообще тему зафлудили мою , брысь все левые отсюда !

Сама зафлудила. Хватит срать в теме про свои автостопы!  :mad: Ты достойна инквизиции.

467

Я обращаюсь к шавкам. Шавки есть на форуме? Ша-а-авки!! Шавки! Всем шавкам, срочно покинуть тему.

468

Torquemada
Torquemada написал(а):

А тебя саму бы травмировало, то что писала тут Матильда. Я ей указал правильное место. У нее только секс на уме. Мне она даже первой писала, спрашивала про секс.

А тебе не приходило в голову, что интерес Матильды к этой теме, может быть обусловлен недостатоком секса или его отсутствием? Очень часто основной причиной тому бывает социофобия.

Отредактировано Tinctoria (29-12-2015 02:51:59)

469

Tinctoria написал(а):

А тебе не приходило в голову, что интерес Матильды к этой теме, может быть обусловлен недостатоком секса или его отсутствием?

Может, ему и приходило, но у неё какой-то мужичок есть и это дело тоже, поэтому не должно больше приходить

470

какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

471

Матильда написал(а):

"мужчины" с недоебом злые на все мир

— Тот парень, что назвал тебя ослом... Вы давно знакомы?
— В первый раз его вижу!
— Как быстро, однако, он тебя раскусил!

472

Матильда написал(а):

какие то истерические ненормальные женщины тут сидят и "мужчины" с недоебом злые на все мир... блевать охото от некоторых.. мне тут делать действительно нечего... прощайте суки

Согласна с тобой..особенно парочка типо Ссыкло и Торквемады, которые не хотят поднять свои задницы с места И в связи с этим кидаются на всех, кто свои поднял ! Ссыкло при том, будучи модером, сама же  Многократно нарушает правила форума, например выносит личную переписку нас с ней в личке на всеобщее обсуждение и приспокойно может написать оскорбления, как будто это в порядке вещей..

473

Севастьяна написал(а):

Уважению к флуду? Да обойдетесь.

К людям! Люди не флуд, они могут и заставить себя уважать. Учти это на будущее.

ганс написал(а):

Странно. Мандрагора более извращенный и постоянно темы создает типа "В жопе оставили презик, как достать?". Но тебя он не раздражает.

Он не выкладывает фотки нарушающие государственный закон. И вообще не помню, чтобы он какие-то особо мерзкие фотки постил, это удел тру троллей типа Окидоки и Матильда временами ей подражала. И видя твое отношение к этой мамзели, я понимаю, почему ты так обманулся со своей бывшей.

ганс написал(а):

А кого любят когда мозг сформирован?

Таких баб как Матильда только сперматоксикозники уважают. Если ты об этом.

ганс написал(а):

Сама зафлудила. Хватит срать в теме про свои автостопы!  :mad: Ты достойна инквизиции.

Инквизиция одобряет такие настроения  :glasses: Сева хорошая, я бы ее не стал сжигать, но вообще грубиянка.

Tinctoria написал(а):

А тебе не приходило в голову, что интерес Матильды к этой теме, может быть обусловлен недостатоком секса или его отсутствием?

Я такое предположение и сделал. В этой теме как раз. У меня нет тут сомнений. Если бы с сексом у нее все нормально было, то она бы не трепалась. Это ежику понятно.

золотая ручка написал(а):

у неё какой-то мужичок есть и это дело тоже, поэтому не должно больше приходить

Верю. Но "суки" почему тогда напоследок пошли? И чужой "недоебит" почему так тревожит? Это врожденное?

474

Ссыкло написал(а):

Шататься по городами рашки и навязываться в гости из года в год - это ты считаешь поднять задницу ?
Искаженное восприятие действительности дает о себе знать.

Да считаю. А добровольно сидеть дома, редко выходя --это не поднимать задницу. Торквемада тут тебя дополняет.

475

Ссыкло написал(а):

Шататься по городами рашки и навязываться в гости .

Так пишешь будто тебе кто-то "навязывался".  Забыла что ли, что сама уговаривала меня приехать летом 2014 и еще спрашивала как спросить у мамы, я очень хочу чтобы ты приехала!
У тебя самой искаженное восприятие действительности.

476

Ссыкло написал(а):

Не фоб никогда не поймет фоба.
Были бы причины выйти из дома, вышла бы.

Могла бы даже просто спортом заняться ! Умный человек всегда найдет цель для чего можно выйти из дома.

477

Ссыкло написал(а):

1. Не уговаривала. Мне было все-равно.
2. Это ты пристала ко мне тогда, чтобы я у своей матери спросила. Искажаешь факты!

Ты переиначиваешь факты сейчас, так как писала именно так как сказала я, о том что: очень хочешь чтобы я приехала. И о том как бы это лучше спросить это у матери, спрашивали вы обе у меня.

478

Ссыкло написал(а):

Были бы причины выйти из дома, вышла бы.

У меня так же. К тетке думаю пойти, НГ встречать. Меня вон Ручка чмырит за это открыто. Севастьяна за другое ругает. Походу обе не правы, раз такие противоречия.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

однажды летом он свой член в "дыре" выложил :) , когда ты исчез отсюда.

Сама пишешь, что я не видел. Но это и не важно. Важно, что это не противозаконно. Матильда тоже вкладывала вроде свои внутренности. Это законно, но противно было даже мне. Там не подрочишь даже. Просто какое-то гинекологическое фото было, чисто для провокации. Бессовестная девка. Я это давно уже не понял. Не сразу, но понял. Походу бессовестней Окидоки даже.

Отредактировано Torquemada (29-12-2015 09:34:59)

479

Torquemada написал(а):

Если бы с сексом у нее все нормально было, то она бы не трепалась. Это ежику понятно.

Это ещё не значит, что "там" плохо. Многим бы такое "нормально", возможно.

Torquemada написал(а):

Верю. Но "суки" почему тогда напоследок пошли? И чужой "недоебит" почему так тревожит? Это врожденное?

Нафига тогда врать "верю", если сам всё знаешь  :mad:

Torquemada написал(а):

У меня так же. К тетке думаю пойти, НГ встречать. Меня вон Ручка чмырит за это открыто.

Не за это.  Если уж не со мной, развлекайся у тётки, я не против.

480

Ссыкло написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Могла бы даже просто спортом заняться

Это - не моя стихия.

Подпись автора

    Зафобилась;)

не могла пропустить! что это не твоя стихия и не стихия твоей сестры видно по вашим жопам жирным целлюлитным)) ахахаахах

торквемада кстати подражает покойнику форума ламеру)) борется за звание мистер оригинальный ум... не впечатляет.. никогда не читала твою нудятину до конца



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно