Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 421 страница 450 из 640

421

Севастьяна написал(а):

с севиным чем..?

АС  - анкетомет севастьянны

422

баралгину

Анкетомет-даже в гугле нет такого слова. Видимо перефилосовствовал.

423

Баралгин написал(а):

АС  - анкетомет севастьянны

АС - чаще это по другому расшифровывается  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

424

ганс написал(а):

АС - чаще это по другому расшифровывается

:D

Отредактировано Григорий25 (01-12-2015 13:07:17)

425

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вы, находясь за границей   смогли бы стоять в очереди за яичницей и говорить повару, с миксом или нет? перевернуть или нет? сколько яиц? отвечать на все эти чепуховые вопросы?

Нет, не смогли бы. Мы там никогда не будем. Вы просто зажрались с сестрой, вот и все, что вас отличает от большинства форумчан, если это тебя так тревожит. А так мы тоже ленивые. Но не зажратые. Поэтому нам и приходится заставлять себя улыбаться людям. А куда деваться? У нас нет мам и пенсий нет. Если я буду выть как некоторые, то дай бог, чтобы мне вызвали санитаров, а не просто избили. Думаю и вас бы мог излечить такой метод. Метод прямого физического воздействия на филейную часть. Меня папа в детстве мало бил, очень сожалел об этом, когда я уже поперек лавки не помещался. А вас наверное вообще не били, поэтому такие странности мышления возникают.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Когда со мной здороваются, я просто молчу и мне становится неудобно, а вдруг подумали, что я невоспитанная ? почему она не поздоровалась, вот сука!

А что думать должны? Раз понимаешь, что они о тебе подумают, то и не веди себя так. Понятно, пока тебя кормят, то не в коня корм такая наука.

Отредактировано Torquemada (13-12-2015 21:23:22)

426

Torquemada написал(а):

Нет, не смогли бы. Мы там никогда не будем

Отчасти соглашусь тут с Торквемадой! Можно просто не идти в очередь за этим блюдом, где нужно описывать повару сколько яиц и как перевернуть, а купить что-то, что уже готово !!
Или прийти к повару с листочком и там все описать. ;) 
Вот даже я  так делала,дважды в жизни. Это при том что я не заикаюсь. Первый раз это был шумный вокзал, и в окошке меня не расслышывали т к тихий голос, я взяла и написала. И подошла к другому окошку. Кассирша подумала что я глухонемая и стала более вежливой даже :D  ну потом выяснилось что я слышу, и что у них можно включить микрофон и включила его. Но факт что она даже лучше стала относиться когда я так сделала.
А второй раз в стоматологии, я боялась туда идти и там что то говорить и я написала на листочке что у меня стоматофобия и свои жалобы. И там тоже даже лучше стали ко мне относиться  :D
А Кудря почему то не рассматривает такой вариант выхода из ситуации ?

427

~КуДрЯшКа~ написал(а):

накладываешь себе сам , что хочешь, но даже в таких ситуациях я хожу зажато, я вижу и и чувствую на себе взгляду людей, которые уже  едят. Просто есть проблема  в некоторых отелях, что на брекфэст   одни и те же блюда выложены, поэтому хочется яичницы, но чтобы ее раздобыть, там повар готовит и говорить надо " two eggs with mix!" , мать  вместо меня говорит, а я рядом стою, заодно и себе еще берет, но  в этот раз я хотела яичницу КАЖДОЕ утро, а она нет,  а раз  контачить не могу поэтому предпочла не дергать мать .

Ну чувствуешь взгляды и что, это естественно, ты же не неведимка. И что ты хотела яичницу КАЖДОЕ УТРО а мать нет, то какая в этом проблема то ?  :D  Может стоит как раз почаще бывать в народе и тогда привыкнешь что на тебя смотрят..тем более если ты хотела быть актрисой, то это даже нравится должно)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да при чем тут нах заикание! еще раз повторяю, от заикания я избавилась КОГИТУМОМ, может и не полностью, но хоть какой то сдвиг!!!!!!!

Но мне кажется оно было у тебя довольно сильное, когда я была...

428

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я в курсе, что некоторые летают.

За рубеж? Да неужели? В стране кризис, улететь можно в кювет, если у кого-то машина есть.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

раз здороваться сука можешь

Я не сука, я просто могу здороваться. Не всегда получается правда, тогда мне хреново. Но я не считаю, что мне кто-то виноват, кроме меня самого. И "суками" уж точно не обзываюсь в ответ.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А за такие слова я бы тебе в табло бы въехала.

Тебе же хуже, я бы тебя засудил, и отсудил айфон и даже кукол) Мне они не нужна, я бы их выкинул на помойку. Но проследил бы, чтобы ты не забрала. Я бы незаметно их выкинул, в самую мерзкую мерзость, в какую-нибудь блевотину.

Свернутый текст

Бедный Ламер, я его понимаю все лучше) Но справедливости ради, у него были другие отмазки!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да вон та же глубина, что никакие мы не зажравшиеся

А зачем мне Глубина? Может она дочь олигарха? Я не нуждаюсь в помощниках в таких делах. Я сужу по фактам из вашей биографии, и даже вопросам в этой теме. У меня нет таких проблем! Ручка, как думаешь, почему меня "бросила"? Потому что у нас нет денег продолжать отношения. Это причина. Остальное, фигня. От зажратости.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

За базаром следи!

Батька, прости засранца!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты чё совсем дебил ебнулся что ли?

Почему Ссыкло спит? Я пожалуюсь админше. Тебя надо забанить. За сквернословие. Это уже выходит за рамки приличий. Еще одно, я пишу донос.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Писала ранее как мне отчим нос разбил в 12 лет

Ну, так и меня и отец тоже избивал, это помогло только в том плане, что затаил обиду, и избил уже его. Это неправильно. Учить детей надо как-то иначе. В 12 лет разбивать носы уже поздно. Надо пить по попе и в более нежном возрасте, тогда будет толк.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А что я сука по твоему

По-моему я тебя предупредил. Я на тебя жалуюсь!

429

Torquemada написал(а):

Тебе же хуже, я бы тебя засудил, и отсудил айфон и даже кукол) Мне они не нужна, я бы их выкинул на помойку. Но проследил бы, чтобы ты не забрала. Я бы незаметно их выкинул, в самую мерзкую мерзость, в какую-нибудь блевотину.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif "Не бросайте, люди, кукол" (с) Ванюшки

430

Кличко во даёт, сначала вывел из себя Кудряшку, а потом когда её понесло на маты, говорит, буду жаловаться. :confused:

431

Севастьяна написал(а):

А Кудря почему то не рассматривает такой вариант выхода из ситуации ?

А нафига что-то делать? А вдруг получится... как же выть потом на камеру?)

Ссыкло написал(а):

Когда лежишь на кровати, душу рвёт на куски. Слезы ручьями в уши стекают. Катаешься по полу или по кровати, а боль не утихает.

Я обычно смеюсь, когда мне о таком рассказывают. Правда же смешно? Или у вас какие-то проблемы есть, почему вы так себя ведете? Откуда боль?

Свернутый текст

У меня вот голова болит. Давление, наверное. Терпимо, но болит. Это боль.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да вы что такие тупые то,а ?

Да, мы тупые. У тебя какие-то с этим проблемы?

Ссыкло
Почему твоя сестра оскорбляет пользователей? Ей можно? А я решил проверить. Я всем кроме тебя пожаловался уже на ее поведение. Ты ее в реале можешь успокоить. Лучше ты. Она же в неадеквате. Вот за это вас не любят. Потому что вы с адекватом слишком часто расходитесь.

432

project написал(а):

Кличко во даёт, сначала вывел из себя Кудряшку, а потом когда её понесло на маты, говорит, буду жаловаться.

Это не важно. У каждого свое на уме. Мне вот сейчас интересно почему у меня нога чешется, а завтра будет интересно что-то другое. У Кудри Куклы в голове, а на голове волосы - а моя нога ее не интересует совершенно, прям также как и меня ее кудри. Торкви за Ручку переживает, а Ручка за сучку или как его там звать. У всех свои мысли в голове. Просто не надо хватать за живое. Мне вот смешно, у Кудряшки нашли слабое место (куклы) она вон как оживляется когда ее кукол трогают своими буквами. Может это даже переход на личности, я не знаю, а в ответ, тогда, переход на личности с ее стороны. Только у Торкви живое еще не нашли, он в этом плане не интересен никому, он сильным хорошо выглядит, а не "Мальчишки, отобрали копеечку".
Надеюсь он сам поймет, что не надо Кудряшку троллить. Бороды у нее нет, кнута тоже, ключик золотой она не ищет, а куклы у нее не живые, но сытые и довольные. Пусть так и будет. Я вообще за кукол. Пусть кукольное дело развивается, тогда может и я смогу себе купить куколку для любви и обожания.

433

project написал(а):

Кличко во даёт, сначала вывел из себя Кудряшку, а потом когда её понесло на маты, говорит, буду жаловаться.

В смысле? Ты на стороне тех, кто говорит "меня довели!"? Это опасная игра. Педофилов тоже доводят сексуально одетые дети. Дети не виноваты, но педофилы-то и подавно? Я с этим не согласен. Человек либо сам за себя отвечает, либо его надо изолировать, в том числе и от интернета.

434

~КуДрЯшКа~ написал(а):

. Вот крутится у меня вопрос целый день в голове

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вы, находясь за границей   смогли бы стоять в очереди за яичницей и говорить повару, с миксом или нет? перевернуть или нет? сколько яиц? отвечать на все эти чепуховые вопросы?

Очень вкусно, я чуть со стула не ебнулся с непривычки как прочитал.

435

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня у самой машина есть.

У тебя есть, а у меня то нет. В этом и вся проблема! Я читал твои сообщения еще 09 года, они были написаны примерно в том же стиле. Поэтому ностальгия в какой то степени. Ну вот и Торквику предупреждение пришло, что бы я без вас делал? Погиб со скуки.

436

Ссыкло написал(а):

Душевная боль. Именно та, которую описала я - преследует с 13 лет. Желание выть и кататься по полу от безысходности. Нет просвета.
Что-то светлое из мозга улетает на миг и наступает тьма...

И что это означает? Я тебя не троллил, и сейчас тоже не троллю. Забери свой пред назад, иначе я начну на тебя жаловаться. Если за сестренку обиделась, то ее надо воспитывать. Ей же лучше будет. Я ей не буду отвечать, не ссы. Пусть успокоится вначале. Мне ее труп не нужен. А ты пред забери. Иначе обижусь. Ваши "самолетики" и другие проблемы зажратости не одного меня затрахали. Пореже нужно самими народ провоцировать. Не провоцируй, да не провоцируем будешь! Забирай пред, мотивация "за троллинг" это гнилая мотивация, сама понимаешь. Любую херню можно под это подписать. Ганс бы из банов не вылезал. Забирай пред!

437

Ссыкло написал(а):

Просто ты в него влюблена по самые  яйца. Поэтому дальнейшие слова тут неуместны.

Глупости, но для тебя иное похоже невообразимо, ну и хер с тобой.

438

Ссыкло написал(а):

Показала все - таки свою истинную личину, а сама в наглую просилась ко мне в гости с Севой спросив у меня "пустишь меня на порог?". Забавно наблюдать, как ты села в лужу.

Лол.

золотая ручка написал(а):

Как он тебе не надоел только..

Хз, привыкла.

439

Севастьяна
[ex]Предупреждение за дублирование сообщений. Троллинг.[/ex]

440

Ссыкло
Ты чего мой пост удаляешь ?? При этом СВОЙ ей о том что она якобы "села в лужу " ты оставляешь (хотя он также офтоп) --НЕ ЛОГИЧНО ! Или только твои посты о том что другие такие сякие должны быть, а тебе сделать замечание нельзя ??

Это Явный Перебор с модерацией уже пошел.Если так будет продолжаться уйду с форума нафиг  :angry:

441

Ссыкло написал(а):

Показала все - таки свою истинную личину, а сама в наглую просилась ко мне в гости с Севой спросив у меня "пустишь меня на порог?". Забавно наблюдать, как ты села в лужу.

А это по твоему НЕ ТРОЛЛИНГ ???К Ваин.

442

Я лишь написала что ты вот выразила ей недовольство по поводу ее резкой реакции на твое сообщение о влюбленности в Нейтрала. Так ты Похуже Резкую реакцию выражаешь и взрываешься сразу когда кто то тебя не допонял. Считаешь читатели экстрасенсы должны сами о тебе догадываться.
"Взрываешься как паровоз"--это не троллинг , а просто описание реакции.

443

Ссыкло написал(а):

Я ей ответила, что было летом. Точка.

ты в своем уме ?? Удалять посты только потому что лично тебе не хочется говорить о Ваин ?? Мне тоже мало ли что не зочется давай каждую тему будет закрывать ??

444

Ссыкло написал(а):

Я ей ответила, что было летом. Точка.

А я ТЕБЕ ответила и точка. Почему мою точку надо сносить , а твою оставлять ???

У тебя самой точно такой же "троллинг"к Ваин , если ты считаешь это троллингом. Почему считаешь что после твоего троллинга все должны заткнуться и прекратить тему, не много ли о себе возомнила ??

445

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Влезла в абсолютно чужой разговор.
Дождёшься у меня когда - нибудь!

ТЫ сама влезла к Ваин со свои Нейтралом, если на то пошло ! И вообще тут такого НИКОГДА не было, как ты щас себя ведешь. Всегда Свободно комментировали чужие высказывания. Ты щас явно перегибаешь палку

446

Ого а я в эпицентре событий и не вкурсе.
Спасибо Сева за протекцию, но рекомендую не париться. Этот кипиш - слишком высосано насосаный.

Но так и быть раз пошла такая пьянка, то соизволю откомментировать фантазирование сыкло. В гости к тебе не просилась, меня Сева пригласила, как мне показалось без твоего ведома, вот тогда-то спросила пустишь ли на порог, ну да ладно. Не думаешь ли ты в самом деле, что твоя опочивальня- это предел желаний аки курорт райского уголка? Если так думаешь, то эт забавненько.

Истинное лицо? Села в лужу? Хех мамкина разоблачительница. Забавненько х2.

Такие порывы большего внимания не стоят.

447

Tinctoria написал(а):

Клево, если бы ты тоже публиковала видео и фото репортажи о своей жизни ;). Жизнь у тебя насыщенная и интересная, по сравнению с нами :'(  ;) По крайней мере, по твоим постам, такое впечатление создается.

Странно, что на этом форуме не все понимают, что многих людей травмируют такие рассказы. Не все тут экстраверты.

Свернутый текст

Мне этот форум тоже помог, я не скрываю. Но всему есть предел. Я никогда не ставил целью стать экстравертом. Просто хотелось чуточку большей универсальности. А так я считаю, что не все так ужасно например со мной. Моя сексуальная партнерша может спокойно меня оставить даже на несколько лет, и не переживать, что я найду утешение в объятьях какой-нибудь автостопщицы. Что касается таких как Севастьяны, то Ссыкло в соседнем треде написала, что муж бы избил такую, если бы не справка. Я не согласен только с тем, что справка бы мужа остановила. Это скорей отягчающим обстоятельством бы пошло. Человек бы отыгрался на неспособном осознать свои реальные проблемы психическом инвалиде за свою собственную психологическую незрелость. Разумный мужчина не свяжется с такой как Севастьяна. Даже не улыбнется ей в ответ, если будет понимать, что она может это истолковать как приглашение к реальному знакомству. Считаю, что такие люди для серьезных отношений никому не подходят. В первую очередь потому что им самим это не нужно. Странно, что они не чужие на этом форуме. Стараниями таких индивидов форум все больше превращается в балаган. Я не против, когда свои резвятся, но Севастьяна, Ламер и Побарабанус это уже не "свои"! У них есть свои проблемы, знаю, но почему мы должны об этом задумываться, если они физически не способны осознать то, что нам мешает жить? Вот в чем вопрос.

448

Torquemada написал(а):

Странно, что на этом форуме не все понимают, что многих людей травмируют такие рассказы. Не все тут экстраверты.

это уже не наши проблемы.. кого травмирует, пусть валит с форума, и лежит под одеялом и ничего не знает о жизни. я вот люблю рассказы о жизни людей. хоть сама сижу дома постоянно.

449

Матильда написал(а):

это уже не наши проблемы.. кого травмирует, пусть валит с форума, и лежит под одеялом и ничего не знает о жизни. я вот люблю рассказы о жизни людей. хоть сама сижу дома постоянно.

Сама лучше свали под одеяло к какому-нибудь очередному вымышленному хахалю. Никому ты тут не нужное со своими приколами, если не поменялось. Я помню, что ты такое. Окидоки недобитое. Ту забанили навечно, и ты там будешь, если не уймешься. Я тебя лично травмирую, если понадобится. Умница нашлась. Дуй на секснарод, там тебе место.

450

Матильда написал(а):

это уже не наши проблемы.. кого травмирует, пусть валит с форума, и лежит под одеялом и ничего не знает о жизни. я вот люблю рассказы о жизни людей. хоть сама сижу дома постоянно.

Спасибо !

А про тебя Кудряшка, не поняла, Ты что чем то недовольна и тебя "травмируют" мои рассказы ??



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно