Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-9

Сообщений 391 страница 420 из 684

391

Neutral написал(а):

Тебе уже давно что-то не нравится в нашей парочке. Советую покопаться в себе и своих переживаниях.

Мне на вас плевать. Если вижу ваши срачи - пишу свое мнение. Имею право. Не вижу вас - вы для меня не существуете. Не нравится критика - терпи.

392

fi.xy написал(а):

Эй, удали и своё сообщение, если удалила мой ответ на него.
нехорошо же

Я ничего не удаляла, а перенесла в оффтоп. Может хватит клеветать на меня?

393

get lost написал(а):

Мне на вас плевать. Если вижу ваши срачи - пишу свое мнение. Имею право. Не вижу вас - вы для меня не существуете. Не нравится критика - терпи.

А что за парочка? Нейтрала двое? они братья?

394

Чelentano написал(а):

А что за парочка? Нейтрала двое? они братья?

Нейтрал и Vain.

395

get lost написал(а):

Нейтрал и Vain.

Я новичок на форуме, мне невдамек, что между этими двумя никами есть какая то связь, не уловил ее.

Отредактировано Чelentano (07-10-2015 22:37:30)

396

Чelentano написал(а):

Я новичок на форуме, мне невдамок, что между этими двумя никами есть какая то связь, не уловил ее.

Забей, это не настолько интересно чтобы уделять этому внимание. ;)

397

get lost написал(а):

Я ничего не удаляла, а перенесла в оффтоп. Может хватит клеветать на меня?

По-моему, ты сознательно лжёшь, говоря, что я многократно на тебя клевещу. Во всяком случае, иной интерпретации этому обвинению я придумать не могу

398

fi.xy написал(а):

По-моему, ты сознательно лжёшь, говоря, что я многократно на тебя клевещу. Во всяком случае, иной интерпретации этому обвинению я придумать не могу

Клевета - что я что-то удаляла, клевета - твои оскорбления моей личности и т.д. Это не ложь, это факты. А ты еще и мстительный, прошло несколько дней и ты решил что-то накалякать, очередую зловредную гадость.

399

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Что то мне смешно стало, на слове накалякать......

Отредактировано RIO777 (12-10-2015 00:50:02)

400

get lost написал(а):

Клевета - что я что-то удаляла, клевета - твои оскорбления моей личности и т.д. Это не ложь, это факты. А ты еще и мстительный, прошло несколько дней и ты решил что-то накалякать, очередую зловредную гадость.

1. нет, это была не клевета. т.е. ты можешь думать, что это была клевета, но думать так- настолько неумно и притянуто за уши, что я не верю, что ты так действительно думаешь.
кроме того, речь идёт о многократной клевете (в которой ты меня уже обвиняла раньше), а не про один случай
2. я тебя никогда не оскорблял. не надо говорить о фактах или подтверди их.
3. я не мстительный, я ответил на сообщение, которое увидел. в моём ответе никакой зловредной гадости нет, а лишь реакция на несправедливое обвинение: я написал, что я о нём думаю

это о фактах.

Отредактировано fi.xy (12-10-2015 00:55:23)

401

fi.xy написал(а):

1. нет, это была не клевета. т.е. ты можешь думать, что это была клевета, но думать так- настолько неумно и притянуто за уши, что я не верю, что ты так действительно думаешь.

Ты утверждаешь, что я удалила твои сообщения. Но я не удалила ни одного твоего сообщения. Это клевета.

fi.xy написал(а):

2. я тебя никогда не оскорблял. не надо говорить о фактах или подтверди их.

Ты назвал меня неадекватной, злобной и склочной это оскорбления. Причем, я больше чем уверена, что в жизни ты не посмел бы сказать мне такое. Но пользуясь своей безнаказанностью в сети, еще и прикрываясь тем, что в тот момент против меня было настроено большинство ты сказал мерзость и сейчас еще смеешь врать, что не оскорблял. Это просто за гранью.

402

Фикси ну разве с дамами так себя ведут, эх ты а вроде как в аспирантуре учишься(

403

Он преподает. И считает себя интеллектуальным и интеллегентным человеком. И благородным еще, вот! Назвался груздем - полезай в кузов.

404

get lost написал(а):

Ты утверждаешь, что я удалила твои сообщения. Но я не удалила ни одного твоего сообщения. Это клевета.

Не утверждаю, а скзаал один раз. Из той темы действительно пропали мои сообщения (а твоё и адресованное мне, на которое я отвечал, осталось)

get lost написал(а):

Ты назвал меня неадекватной, злобной и склочной это оскорбления.

Неадекватной я тебя не называл. Что до других двух, правильно ли любое негативное мнение считать оскорблением? Если правильно, могу ли я то, что ты пишешь про меня, считать оскорблениями?

get lost написал(а):

прикрываясь тем, что в тот момент против меня было настроено большинство ты сказал мерзость и сейчас еще смеешь врать, что не оскорблял. Это просто за гранью.

Вот подобное можно смело назвать клеветой. Чем это я прикрываюсь? С чего ты это взяла?
Ещё раз повторю: я ответил на сообщение, которое считаю несправедливом по отношению ко мне, в моём ответе нету ни мерзостей, ни лжи, ни мести, никаких личностных оценок и уж тем более никакого "прикрываясь".

Твоя реакция вызывает недоумение. Ты додумываешь: и про клевету, и про оскорбления, и прикрывательства, и бог знает, про что ещё

Отредактировано fi.xy (12-10-2015 01:09:53)

405

fi.xy написал(а):

Не утверждаю, а скзаал один раз. Из той темы действительно пропали мои сообщения (а твоё и адресованное мне, на которое я отвечал, осталось)

Ты не сказал "пропали" ты сказал, что я их удалила. Я не удалила. Это клевета.

fi.xy написал(а):

Неадекватной я тебя не называл. Что до других двух, правильно ли любое негативное мнение считать оскорблением?

Не любое, но это оскорбления да еще и неправда. Но ладно, если бы ты был каким-нибудь типичным троллем, но ты считаешь себя интеллигентным достойным человеком, а ведешь себя как трусливая базарная баба.

fi.xy написал(а):

Ещё раз повторю: я ответил на сообщение, которое считаю несправедливом по отношению ко мне, в моём ответе нету ни мерзостей, ни лжи, никаких личностных оценок и уж тем более никакого "прикрываясь".

А я считаю твои сообщения в мою сторону несправедливыми. Но, зная твою паталогическую мелочность (помню тот случай, когда ты разозлился и обиделся на девочку, которая тебе спасибо за решение не сказала и неделю ныл об этом в чатике, а она просто его не разобрала еще) то этот диалог не закончится никогда потому что свое мнение ты считаешь единственно верным и не видишь дальше своего носа.

406

Unho написал(а):

Разве что тайком попытаться...

Но почему?

407

Backspace написал(а):

Но почему?

Девушка можно с вами познакомиться? Вы так очаровывайте меня.....

408

Backspace написал(а):

Но почему?

Не знаю, неловко как-то от мысли, что кто-нибудь может попасть в кадр и поймать меня на этом преступлении -_-

409

RIO777 написал(а):

можно с вами познакомиться?

Будешь меня знать - плохо будешь спать.

410

Unho написал(а):

Не знаю, неловко как-то от мысли, что кто-нибудь может попасть в кадр и поймать меня на этом преступлении -_-

Ты во многоэтажке живешь или частный домик?

411

Backspace написал(а):

Ты во многоэтажке живешь или частный домик?

Пока в многоэтажке.

412

Backspace написал(а):

Будешь меня знать - плохо будешь спать.

да и сдалась ты мне, я вообще только из вежливости это предложил.......

413

Unho написал(а):

Пока в многоэтажке.

На каком этаже? Не думаю, что на тебя станут обращать внимание .-.

RIO777 написал(а):

да и сдалась ты мне, я вообще только из вежливости это предложил.......

._.

414

Бэкспейс ты Цундере

415

Я из вежливости взгрустнула!

416

Backspace написал(а):

Я из вежливости взгрустнула!

Прощай я ухожу  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

417

RIO777 написал(а):

Прощай я ухожу

Не спотыкнися ^^

418

RIO777 Что, не твой сегодня день, братишка?

419

Ссыкло написал(а):

Выходит, я зрелая. Мне бы это быстро надоело.

Так тебе и то что зрелым интересно - быстро надоело бы

420

Ссыкло написал(а):

А тебя кроме путешествий кому-то в гости больше ничего не интересует.

Ты обо мне неверного мнения.  ;)  А вот насчет тебя, ты сама говорила что тебе из за депры ничего не интересно...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC