Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-9

Сообщений 361 страница 390 из 684

361

Это так ты "всего несколько" постов потерла? :D

362

Vain написал(а):

Это так ты "всего несколько" постов потерла?

О_о Кажется у кого-то галлюцинации. Врача. Срочно.

363

Neutral написал(а):

А на меня кидаешься

По заслугам же. Не просто так

364

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Наличие энтузиазма у человека можно установить, если в письме чрезмерно много знаков препинания. О способности человека быстро (хотя и не обязательно надолго) подхватывать новые идеи свидетельствует большое количество кавычек, расставленных вокруг его собственных слов или же большого числа подчеркнутых слов. Такой человек чаще прибегает к тире вместо запятых и точек, а также использует восклицательные знаки там, где можно прибегнуть к обычным точкам. Такая преувеличенная пунктуация показывает, что человек быстро загорается и не менее быстро остывает. В таком почерке можно обнаружить противоречивое сочетание энтузиазма и склонности к промедлению, а поэтому характер его обладателя нелегко поддается анализу

365

Севастьяна
мне кажется, шарлотка тоже пирог. А ещё тарты готовятся из песочного теста, как правило, но считаются пирогами. Пирог-корзинку тоже можно готовить без дрожжей.

366

Севастьяна написал(а):

У торта же тесто не может быть дрожжевым

http://www.goodvkus.ru/torty-iz-drojjevogo-testa
Первое, что нагуглилось.
Всё может быть, была бы фантазия~

Отредактировано Backspace (07-10-2015 21:10:48)

367

get lost написал(а):

fi.xy написал(а):

рожденья..

РожденИя. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Обратимся к классике.
http://slova.org.ru/ahmatova/jatakmolilas/

Отредактировано fi.xy (07-10-2015 21:15:07)

368

fi.xy написал(а):

get lost
Обратимся к классике.
http://slova.org.ru/ahmatova/jatakmolilas/

Вне поэтической формы так слово не пишется.
http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=день рождения

369

get lost написал(а):

Вне поэтической формы так слово не пишется.

http://www.youtube.com/watch?v=Nnmo1hrMuxQ

370

fi.xy
Ясно. Ты наверное из тех людей, которые говорят о кофе "оно".

371

get lost
Я из тех людей, кто пишет исключительно стихами. И только для тебя

372

Наверно, так круто самоутверждаться орфографией. На другое ума не хватает, твой основной конек с 7 класса.

373

Neutral написал(а):

Наверно, так круто самоутверждаться орфографией. На другое ума не хватает, твой основной конек с 7 класса.

Да, я помню что это твоя больная тема ибо пишешь ты совершенно безграмотно.

Neutral написал(а):

На другое ума не хватает

А у тебя и на это не хватает ума.

374

get lost написал(а):

Да, я помню что это твоя больная тема ибо пишешь ты совершенно безграмотно.

Ну это бабка на двое сказала. Во первых - я не стараюсь, не бояться же мне все время тети гет лост, которая укольнет в этом ключе, если что не так. Во вторых - в пределах нормы, с твоих же слов.
А вот тебе походу похвастаться не чем, кроме как второсортными подколками, и дрочевом на орфографию.

375

Neutral написал(а):

Во вторых - в пределах нормы, с твоих же слов.

Много ошибок, очень много.

Neutral написал(а):

А вот тебе походу похвастаться не чем, кроме как второсортными подколками, и дрочевом на орфографию.

Так уж нечем? Только по твоим словам у меня нормальные фоточки, приятный голос, необычные интересы, начитанность и т.д.

376

get lost написал(а):

Так уж нечем? Только по твоим словам у меня нормальные фоточки, приятный голос, необычные интересы, начитанность и т.д.

А еще необыкновенный нарциссизм. Так уж прям ты запоминаешь все лестные фразы в свой адрес. И это уже не первый случай заметь.
Надеюсь хотя бы не записываешь.

get lost написал(а):

Много ошибок, очень много.

Повторяю с твоих слов. Сегодня одно, завтра другое.

377

Neutral написал(а):

А еще необыкновенный нарциссизм. Так уж прям ты запоминаешь все лестные фразы в свой адрес. И это уже не первый случай заметь.

С логикой у тебя беда. Если я это запомнила это еще не значит что у меня нарциссизм. Просто нехорошо как-то получается, что в личке ты мне одно пишешь (хорошее, приятное), а на форуме засираешь всячески. Никакой позиции.

378

Может вам в личку перебраться?

379

get lost написал(а):

Если я это запомнила это еще не значит что у меня нарциссизм.

Одно дело запомнить. Другое дело воспроизводить с завидной точностью. В прошлый раз ты даже сообщеньице достала из преисподней истории, дабы продемонстрировать мой лестный отзыв о чем то.

get lost написал(а):

Просто нехорошо как-то получается, что в личке ты мне одно пишешь (хорошее, приятное), а на форуме засираешь всячески. Никакой позиции.

Пойдет. Ты первая полезла в наши трусики с Настей. И нет это не упрек. Меня устраивают эти игры. Тем более, что тебе тоже нравится так забавляться.
Опять же из тебя информация из личного общения начала литься непонятно для чего.

380

Neutral написал(а):

Одно дело запомнить. Другое дело воспроизводить с завидной точностью.

Как запомнила так и воспроизвела.

Neutral написал(а):

Пойдет. Ты первая полезла в наши трусики с Настей. И нет это не упрек. Меня устраивают эти игры. Тем более, что тебе тоже нравится так забавляться.

У нас взаимная неприязнь с ней, а ты зачем-то лезешь в чужой конфликт. А в твои игры наитупейшие у меня играть нет ни малейшего желания. Финал, я думаю, ты сам догадаешься какой будет. Все циклично.

Neutral написал(а):

Опять же из тебя информация из личного общения начала литься непонятно для чего.

Шта? Что сказать-то хотел?

381

get lost написал(а):

У нас взаимная неприязнь с ней, а ты зачем-то лезешь в чужой конфликт.

Уверяю ей на тебя насрать. Да и там было точное влезание в наши отношения с цитированием моего имени.

get lost написал(а):

А в твои игры наитупейшие у меня играть нет ни малейшего желания. Финал, я думаю, ты сам догадаешься какой будет. Все циклично.

Господи ты только и делаешь, что играешь в них на форуме и всем их навязываешь.

Отредактировано Neutral (07-10-2015 22:03:18)

382

Neutral написал(а):

Уверяю ей на тебя насрать. Да и там было точное влезание в наши отношения с цитированием моего имени.

Ага, мне уже только ленивый не успел рассказать КАК ей на меня насрать и где только она не успела меня обсудить и поистерить по моему поводу. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Neutral написал(а):

Да и там было точное влезание в наши отношения с цитированием моего имени.

А чего ты так нервно реагируешь на цитирование своего ника?

383

get lost написал(а):

Ага, мне уже только ленивый не успел рассказать КАК ей на меня насрать и где только она не успела меня обсудить и поистерить по моему поводу.

Твой мир прекрасен в собственной параноидальности. Тешься ей сколько угодно.

get lost написал(а):

А чего ты так нервно реагируешь на цитирование своего ника?

Дурочку из себя не строй. Там было влезание в чужие трусы. Это не из обиды. А с целью внести ясность, кто что начинает.

Отредактировано Neutral (07-10-2015 22:05:57)

384

Neutral написал(а):

Твой мир прекрасен в собственной параноидальности. Тешься ей сколько угодно.

Это факты, всего лишь факты. Да и сама она говорила о том, что мои слова ее задевали.

385

По тексту , две девушки ругаются, трудно представить, что то иное.

386

Neutral написал(а):

Там было влезание в чужие трусы. Это не из обиды. А с целью внести ясность, кто что начинает.

Вы своими трусами трясете на весь форум, так что ни о каком влезании и речи быть не может. Чтобы их не видеть только закрыть глаза остается.

387

get lost написал(а):

Вы своими трусами трясете на весь форум, так что ни о каком влезании и речи быть не может. Чтобы их не видеть только закрыть глаза остается.

Мда... Правота любой ценой, любыми аргументами, глупыми и поумнее. Твой стиль.

388

Neutral написал(а):

Мда... Правота любой ценой, любыми аргументами, глупыми и поумнее. Твой стиль.

Аргументы не бывают глупыми или поумнее, они либо есть либо отсутствуют. В данном случае о вашей истории и ваши срачи наблюдают все. По факту. Я бы рада их не видеть, но для этого вашу "милую" парочку придется спровадить с форума.

389

get lost написал(а):

Я бы рада их не видеть, но для этого вашу "милую" парочку придется спровадить с форума.

Тебе уже давно что-то не нравится в нашей парочке. Советую покопаться в себе и своих переживаниях.

get lost написал(а):

Аргументы не бывают глупыми или поумнее,

Да ну?)))

390

Эй, удали и своё сообщение, если удалила мой ответ на него.
нехорошо же

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC