Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 361 страница 390 из 640

361

get lost написал(а):

Вы своими трусами трясете на весь форум, так что ни о каком влезании и речи быть не может. Чтобы их не видеть только закрыть глаза остается.

Мда... Правота любой ценой, любыми аргументами, глупыми и поумнее. Твой стиль.

362

get lost написал(а):

Я бы рада их не видеть, но для этого вашу "милую" парочку придется спровадить с форума.

Тебе уже давно что-то не нравится в нашей парочке. Советую покопаться в себе и своих переживаниях.

get lost написал(а):

Аргументы не бывают глупыми или поумнее,

Да ну?)))

363

Эй, удали и своё сообщение, если удалила мой ответ на него.
нехорошо же

364

get lost написал(а):

Мне на вас плевать. Если вижу ваши срачи - пишу свое мнение. Имею право. Не вижу вас - вы для меня не существуете. Не нравится критика - терпи.

А что за парочка? Нейтрала двое? они братья?

365

get lost написал(а):

Нейтрал и Vain.

Я новичок на форуме, мне невдамек, что между этими двумя никами есть какая то связь, не уловил ее.

Отредактировано Чelentano (07-10-2015 22:37:30)

366

get lost написал(а):

Я ничего не удаляла, а перенесла в оффтоп. Может хватит клеветать на меня?

По-моему, ты сознательно лжёшь, говоря, что я многократно на тебя клевещу. Во всяком случае, иной интерпретации этому обвинению я придумать не могу

367

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Что то мне смешно стало, на слове накалякать......

Отредактировано RIO777 (12-10-2015 00:50:02)

368

get lost написал(а):

Клевета - что я что-то удаляла, клевета - твои оскорбления моей личности и т.д. Это не ложь, это факты. А ты еще и мстительный, прошло несколько дней и ты решил что-то накалякать, очередую зловредную гадость.

1. нет, это была не клевета. т.е. ты можешь думать, что это была клевета, но думать так- настолько неумно и притянуто за уши, что я не верю, что ты так действительно думаешь.
кроме того, речь идёт о многократной клевете (в которой ты меня уже обвиняла раньше), а не про один случай
2. я тебя никогда не оскорблял. не надо говорить о фактах или подтверди их.
3. я не мстительный, я ответил на сообщение, которое увидел. в моём ответе никакой зловредной гадости нет, а лишь реакция на несправедливое обвинение: я написал, что я о нём думаю

это о фактах.

Отредактировано fi.xy (12-10-2015 00:55:23)

369

Фикси ну разве с дамами так себя ведут, эх ты а вроде как в аспирантуре учишься(

370

get lost написал(а):

Ты утверждаешь, что я удалила твои сообщения. Но я не удалила ни одного твоего сообщения. Это клевета.

Не утверждаю, а скзаал один раз. Из той темы действительно пропали мои сообщения (а твоё и адресованное мне, на которое я отвечал, осталось)

get lost написал(а):

Ты назвал меня неадекватной, злобной и склочной это оскорбления.

Неадекватной я тебя не называл. Что до других двух, правильно ли любое негативное мнение считать оскорблением? Если правильно, могу ли я то, что ты пишешь про меня, считать оскорблениями?

get lost написал(а):

прикрываясь тем, что в тот момент против меня было настроено большинство ты сказал мерзость и сейчас еще смеешь врать, что не оскорблял. Это просто за гранью.

Вот подобное можно смело назвать клеветой. Чем это я прикрываюсь? С чего ты это взяла?
Ещё раз повторю: я ответил на сообщение, которое считаю несправедливом по отношению ко мне, в моём ответе нету ни мерзостей, ни лжи, ни мести, никаких личностных оценок и уж тем более никакого "прикрываясь".

Твоя реакция вызывает недоумение. Ты додумываешь: и про клевету, и про оскорбления, и прикрывательства, и бог знает, про что ещё

Отредактировано fi.xy (12-10-2015 01:09:53)

371

Unho написал(а):

Разве что тайком попытаться...

Но почему?

372

Backspace написал(а):

Но почему?

Девушка можно с вами познакомиться? Вы так очаровывайте меня.....

373

Backspace написал(а):

Но почему?

Не знаю, неловко как-то от мысли, что кто-нибудь может попасть в кадр и поймать меня на этом преступлении -_-

374

RIO777 написал(а):

можно с вами познакомиться?

Будешь меня знать - плохо будешь спать.

375

Unho написал(а):

Не знаю, неловко как-то от мысли, что кто-нибудь может попасть в кадр и поймать меня на этом преступлении -_-

Ты во многоэтажке живешь или частный домик?

376

Backspace написал(а):

Ты во многоэтажке живешь или частный домик?

Пока в многоэтажке.

377

Backspace написал(а):

Будешь меня знать - плохо будешь спать.

да и сдалась ты мне, я вообще только из вежливости это предложил.......

378

Unho написал(а):

Пока в многоэтажке.

На каком этаже? Не думаю, что на тебя станут обращать внимание .-.

RIO777 написал(а):

да и сдалась ты мне, я вообще только из вежливости это предложил.......

._.

379

Бэкспейс ты Цундере

380

Я из вежливости взгрустнула!

381

Backspace написал(а):

Я из вежливости взгрустнула!

Прощай я ухожу  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

382

RIO777 написал(а):

Прощай я ухожу

Не спотыкнися ^^

383

RIO777 Что, не твой сегодня день, братишка?

384

Ссыкло написал(а):

Выходит, я зрелая. Мне бы это быстро надоело.

Так тебе и то что зрелым интересно - быстро надоело бы

385

Ссыкло написал(а):

А тебя кроме путешествий кому-то в гости больше ничего не интересует.

Ты обо мне неверного мнения.  ;)  А вот насчет тебя, ты сама говорила что тебе из за депры ничего не интересно...

386

Ссыкло написал(а):

Я вижу только одно. Не переставая путешествуешь по городам, навязываешься в гости к форумчанам, когда возвращаешься домой, ненадолго хватает тебя. За то время, пока ты дома - общаешься тут и пытаешься опять кому-то навязаться. Нет больше ни к чему интереса.

1)Я тебе сказала, что ты неверно видишь. 2) И вообще у меня нет цели жить дома, я хочу жить отдельно от мамы.
3) даже если б было так, ( но оно не так) то интерес только к путешествиям, лучше чем совсем никаких интересов, как у тебя.

387

Ссыкло написал(а):

Я не вижу интереса у тебя к саморазвитию, как у меня. Например инглиш, читаю разные полезные книги.

Ну а что в итоге ты со своим инглишом хочешь.. в США что ли улететь ?

Ссыкло написал(а):

Одна. Или с кем-то? Чтобы с кем-то, например из противоположного пола, то тебя рано или поздно трахнут, а ассексуалов мало на самом деле. Надо быть наивной, чтобы верить в то, что если будешь жить с мужиком, то он не захочет трахацА и не полезет. Полезет!

Экспортер же не полез !

388

Ссыкло написал(а):

Может потом бы и полез. Да и к тому же это Экпортёр.

Не полез бы он, он даже к Оксане не лез, которая сама к нему лезла.. так что твоя теория не верна !

389

Севастьяна написал(а):

Не полез бы он, он даже к Оксане не лез, которая сама к нему лезла.. так что твоя теория не верна !

Так почему ж вы не остались жить вместе? Если у парня нет интереса к девушкам, то у него ни к чему интереса нет. А парень с моторчиком не может к девушкам интереса не иметь.

390

Молчун написал(а):

Так почему ж вы не остались жить вместе? Если у парня нет интереса к девушкам, то у него ни к чему интереса нет. А парень с моторчиком не может к девушкам интереса не иметь.

Можно иметь платонический интерес, как я !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно