Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 331 страница 360 из 640

331

Neutral написал(а):

Расслабься. Это фан. Обо мне люди думаешь меньше высказываются?

Неправильно считать, что если тебя что-то не напрягает, то и других не должно.

332

fi.xy
Есть снобизм, с моей точки зрения. Говорю о снобизме в ироничной форме. Почему нет? Имею право.

333

Так точку зрения тогда надо уметь обосновать. К тому же, форма не ироничная, а оскорбительная (я выше писал)

334

fi.xy
C издержками своего самолюбия сеньор разбирайтесь сами. Пардон. Я удаляюсь...

335

Оскорбить человека и в ответ на законные претензии обвинить его в самолюбии - это даже что-то похуже, чем снобизм

336

Не злись старушка все пройдет и это тоже.

337

Когда всё выяснено, то злиться особо не на что. Каждому своё

338

get lost написал(а):

Когда ты меня оскорбил я так не докапывалась. А там было похлеще чем "синдром фикси".

Я преклоняюсь перед твоим благородным величием (мне, правда, непонятно, о каком случае ты говоришь, по-моему, я тебя никогда не оскорблял). Я на такие подвиги духа и не смею претендовать. Жаль немного, что ты на вопрос мой не ответила

339

Что ж, какое у тебя мнение о моём лице, я вроде хорошо усвоил
А вообще, учитывая, что ты ко мне не то, что докапываешься, а решила цепляться в каждой теме, выражая обо мне что-то унизительно-пренебрежительное (в целях меня наказать, как ты объяснила), то ответить на выпад иначе я просто не нашёл возможности

Отредактировано fi.xy (05-10-2015 21:09:33)

340

Не клевета, а утрирование. Было три-четыре раза за последние дни.
Что имеется в виду, под словами "В который раз" понять не могу. Где хотя бы один?

341

fi.xy написал(а):

и в ответ на законные претензии обвинить его в самолюбии

Законник.

342

Забавно как ты перед Гет Лост лебезятничаешь. А на меня кидаешься. Вот что делает власть и баба с людьми.

343

Neutral написал(а):

Вот что делает власть и баба с людьми

Красивая баба. Очень красивая..  ^^ Я думаю это важное дополнение)

344

Сцевола написал(а):

Красивая баба. Очень красивая..   Я думаю это важное дополнение)

Молодец! Может в бан попадешь на пару деньков позже =)

345

Это так ты "всего несколько" постов потерла? :D

346

Neutral написал(а):

А на меня кидаешься

По заслугам же. Не просто так

347

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Наличие энтузиазма у человека можно установить, если в письме чрезмерно много знаков препинания. О способности человека быстро (хотя и не обязательно надолго) подхватывать новые идеи свидетельствует большое количество кавычек, расставленных вокруг его собственных слов или же большого числа подчеркнутых слов. Такой человек чаще прибегает к тире вместо запятых и точек, а также использует восклицательные знаки там, где можно прибегнуть к обычным точкам. Такая преувеличенная пунктуация показывает, что человек быстро загорается и не менее быстро остывает. В таком почерке можно обнаружить противоречивое сочетание энтузиазма и склонности к промедлению, а поэтому характер его обладателя нелегко поддается анализу

348

Севастьяна
мне кажется, шарлотка тоже пирог. А ещё тарты готовятся из песочного теста, как правило, но считаются пирогами. Пирог-корзинку тоже можно готовить без дрожжей.

349

Севастьяна написал(а):

У торта же тесто не может быть дрожжевым

http://www.goodvkus.ru/torty-iz-drojjevogo-testa
Первое, что нагуглилось.
Всё может быть, была бы фантазия~

Отредактировано Backspace (07-10-2015 21:10:48)

350

get lost написал(а):

fi.xy написал(а):

    рожденья..

РожденИя. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Обратимся к классике.
http://slova.org.ru/ahmatova/jatakmolilas/

Отредактировано fi.xy (07-10-2015 21:15:07)

351

get lost написал(а):

Вне поэтической формы так слово не пишется.

http://www.youtube.com/watch?v=Nnmo1hrMuxQ

352

get lost
Я из тех людей, кто пишет исключительно стихами. И только для тебя

353

Наверно, так круто самоутверждаться орфографией. На другое ума не хватает, твой основной конек с 7 класса.

354

get lost написал(а):

Да, я помню что это твоя больная тема ибо пишешь ты совершенно безграмотно.

Ну это бабка на двое сказала. Во первых - я не стараюсь, не бояться же мне все время тети гет лост, которая укольнет в этом ключе, если что не так. Во вторых - в пределах нормы, с твоих же слов.
А вот тебе походу похвастаться не чем, кроме как второсортными подколками, и дрочевом на орфографию.

355

get lost написал(а):

Так уж нечем? Только по твоим словам у меня нормальные фоточки, приятный голос, необычные интересы, начитанность и т.д.

А еще необыкновенный нарциссизм. Так уж прям ты запоминаешь все лестные фразы в свой адрес. И это уже не первый случай заметь.
Надеюсь хотя бы не записываешь.

get lost написал(а):

Много ошибок, очень много.

Повторяю с твоих слов. Сегодня одно, завтра другое.

356

Может вам в личку перебраться?

357

get lost написал(а):

Если я это запомнила это еще не значит что у меня нарциссизм.

Одно дело запомнить. Другое дело воспроизводить с завидной точностью. В прошлый раз ты даже сообщеньице достала из преисподней истории, дабы продемонстрировать мой лестный отзыв о чем то.

get lost написал(а):

Просто нехорошо как-то получается, что в личке ты мне одно пишешь (хорошее, приятное), а на форуме засираешь всячески. Никакой позиции.

Пойдет. Ты первая полезла в наши трусики с Настей. И нет это не упрек. Меня устраивают эти игры. Тем более, что тебе тоже нравится так забавляться.
Опять же из тебя информация из личного общения начала литься непонятно для чего.

358

get lost написал(а):

У нас взаимная неприязнь с ней, а ты зачем-то лезешь в чужой конфликт.

Уверяю ей на тебя насрать. Да и там было точное влезание в наши отношения с цитированием моего имени.

get lost написал(а):

А в твои игры наитупейшие у меня играть нет ни малейшего желания. Финал, я думаю, ты сам догадаешься какой будет. Все циклично.

Господи ты только и делаешь, что играешь в них на форуме и всем их навязываешь.

Отредактировано Neutral (07-10-2015 22:03:18)

359

get lost написал(а):

Ага, мне уже только ленивый не успел рассказать КАК ей на меня насрать и где только она не успела меня обсудить и поистерить по моему поводу.

Твой мир прекрасен в собственной параноидальности. Тешься ей сколько угодно.

get lost написал(а):

А чего ты так нервно реагируешь на цитирование своего ника?

Дурочку из себя не строй. Там было влезание в чужие трусы. Это не из обиды. А с целью внести ясность, кто что начинает.

Отредактировано Neutral (07-10-2015 22:05:57)

360

По тексту , две девушки ругаются, трудно представить, что то иное.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно