Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-9

Сообщений 331 страница 360 из 684

331

get lost написал(а):

С любимыми

Ух ты, за этой броней из язвительных словечек человек скрывается ^^

332

Neutral написал(а):

Касается меня это или нет, уже отдельный психоанализ.

Не отдельный. Ты же не сказал "синдром Нейтрала", ты сказал "синдром фикси". Если тебя это касается, почему ты высказываешься обо мне в подобных выражениях? Скажи о себе.

Neutral написал(а):

Драматизировать не стоит. Причины: как я уже сказал, зеркальный эффект + был замечен в содеянном снобизме. С моей точки зрения опять же.

С моей точки зрения, стоит. Ты же не сказал "дорогая get lost, посмотри, ты позволяешь себе то, за что третируешь других!", ты высказался обо мне в оскорбительной и пренебрежительной форме и, самое главное, безапелляционной. Я считаю, что я вправе возмущаться.

Neutral написал(а):

Снобизм - это когда человек на основе некоторых элитарных критериев (будь это прочитанные книги или регалии), ставит себя или свое мнение выше тех людей, которые за собой этих критериев не имеют.

Во-первых, неплохо было бы привести хотя бы один пример, когда это было действительно так.
Во-вторых, если снобизм определяется именно так, где в том конктесте, где ты выразился про "синдром", шла речь о книгах (регалии всё-таки меня не касаются)?

333

Игра была равна...

334

get lost написал(а):

Все не можешь пережить обиду на заслуженный бан?

На известно кого грех обижаться.

get lost написал(а):

С любимыми не срусь на потребу зрителей, душещипательные посты не пишу, как там вы умудряетесь что-то разглядеть, не понимат.

Идеализируй, три за собой постыдные посты, но от этого пушистей крысий хвост образ не станет.

335

Vain написал(а):

Идеализируй, три за собой постыдные посты, но от этого пушистей крысий хвост образ не станет.

За все время я стерла только несколько своих постов и то там ничего значительного не было.

Vain написал(а):

но от этого пушистей образ не станет.

Потому что пушистей и ярче уже просто некуда, знаю. ^^

Vain написал(а):

На известно кого грех обижаться.

Наа няшечку get lost? Действительно, грех на меня обижаться.

336

get troll написал(а):

За все время я стерла только несколько своих постов и то там ничего значительного не было.
Потому что пушистей и ярче уже просто некуда, знаю. 
Наа няшечку get lost? Действительно, грех на меня обижаться.

Агась )

337

Ух, и почему толстые такие злые? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

338

Не знай, может их какие-нить дурашки задирают, остается только гадать.

Отредактировано Vain (05-10-2015 20:16:40)

339

Или потому что завидуют дурашкам. Особенно если сами умом не блещут.

340

http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_06_2013/post-594-0-65256600-1372315101.gif

341

get lost написал(а):

Или потому что завидуют дурашкам. Особенно если сами умом не блещут.

Как по-твоему, ты не относишься снисходительно к тем, кого считаешь себя глупее?

342

fi.xy написал(а):

С моей точки зрения, стоит. Ты же не сказал "дорогая get lost, посмотри, ты позволяешь себе то, за что третируешь других!", ты высказался обо мне в оскорбительной и пренебрежительной форме и, самое главное, безапелляционной.

Расслабься. Это фан. Обо мне люди думаешь меньше высказываются? И что я щас буду бегать каждому юбку драть и возмущаться? Ой, да мне лень.
Просто полезно бывает высмеять чужие недостатки или свои, ничего в этом такого нет.

get lost написал(а):

Ха-ха.

343

Neutral написал(а):

Расслабься. Это фан. Обо мне люди думаешь меньше высказываются?

Неправильно считать, что если тебя что-то не напрягает, то и других не должно.

344

fi.xy
Есть снобизм, с моей точки зрения. Говорю о снобизме в ироничной форме. Почему нет? Имею право.

345

Так точку зрения тогда надо уметь обосновать. К тому же, форма не ироничная, а оскорбительная (я выше писал)

346

fi.xy
C издержками своего самолюбия сеньор разбирайтесь сами. Пардон. Я удаляюсь...

347

Оскорбить человека и в ответ на законные претензии обвинить его в самолюбии - это даже что-то похуже, чем снобизм

348

Не злись старушка все пройдет и это тоже.

349

Когда всё выяснено, то злиться особо не на что. Каждому своё

350

fi.xy написал(а):

Оскорбить человека и в ответ на законные претензии обвинить его в самолюбии - это даже что-то похуже, чем снобизм

Когда ты меня оскорбил я так не докапывалась. А там было похлеще чем "синдром фикси".

351

get lost написал(а):

Когда ты меня оскорбил я так не докапывалась. А там было похлеще чем "синдром фикси".

Я преклоняюсь перед твоим благородным величием (мне, правда, непонятно, о каком случае ты говоришь, по-моему, я тебя никогда не оскорблял). Я на такие подвиги духа и не смею претендовать. Жаль немного, что ты на вопрос мой не ответила

352

fi.xy написал(а):

Я преклоняюсь перед твоим благородным величием (мне, правда, непонятно, о каком случае ты говоришь, по-моему, я тебя никогда не оскорблял). Я на такие подвиги духа и не смею претендовать. Жаль немного, что ты на вопрос мой не ответила

Фарс тебе не к лицу.

353

Что ж, какое у тебя мнение о моём лице, я вроде хорошо усвоил
А вообще, учитывая, что ты ко мне не то, что докапываешься, а решила цепляться в каждой теме, выражая обо мне что-то унизительно-пренебрежительное (в целях меня наказать, как ты объяснила), то ответить на выпад иначе я просто не нашёл возможности

Отредактировано fi.xy (05-10-2015 21:09:33)

354

fi.xy написал(а):

Что ж, какое у тебя мнение о моём лице, я вроде хорошо усвоил
А вообще, учитывая, что ты ко мне не то, что докапываешься, а решила цепляться в каждой теме, выражая обо мне что-то унизительно-пренебрежительное (в целях меня наказать, как ты объяснила), то ответить на выпад иначе я просто не нашёл возможности

Отредактировано fi.xy (Сегодня 21:09:33)

В каждой? Опять клевета. Уже в который раз.

355

Не клевета, а утрирование. Было три-четыре раза за последние дни.
Что имеется в виду, под словами "В который раз" понять не могу. Где хотя бы один?

356

fi.xy написал(а):

и в ответ на законные претензии обвинить его в самолюбии

Законник.

357

Забавно как ты перед Гет Лост лебезятничаешь. А на меня кидаешься. Вот что делает власть и баба с людьми.

358

Neutral написал(а):

Вот что делает власть и баба с людьми

Красивая баба. Очень красивая..  ^^ Я думаю это важное дополнение)

359

Сцевола написал(а):

Красивая баба. Очень красивая..   Я думаю это важное дополнение)

Молодец! Может в бан попадешь на пару деньков позже =)

360

Neutral написал(а):

Забавно как ты перед Гет Лост лебезятничаешь. А на меня кидаешься. Вот что делает власть и баба с людьми.

Если это для тебя "лебезятничать" то я уже не знаю. С тобой что-то не так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC