Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 301 страница 330 из 640

301

Севастьяна написал(а):

А как это "грамотно организовать" ? Уехать к отцу на дачу?   С парнем бугаем..     Только учти, парню пришлось бы на работу ездить, он бы смог с дачи на работу добираться ?

Unho ответь на вопрос..

302

Я не понял, Unho гей-асексуал чтоли? Нить повествования немного запуталась(

303

Сижу на лавке как бабка. Семки щелкаю, смакую. Гляди, чо во дворе происходит.

304

~КуДрЯшКа~ написал(а):

О, Нолиха опять как всегда в баньку улетела. Туда ей и дорога

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

305

Севастьяна написал(а):

Unho ответь на вопрос..

Ну, Севастьяна, что тут вообще можно ответить? Ситуация чисто гипотетическая, ибо в реальности я ни с чем таким не сталкивался и едва ли столкнусь, а посему и предполагаемое решение может быть самым невероятным. Мы же не знаем, кем именно работает герой нашего прожекта, а ведь расписание зависит именно от этого.

306

В восторге от квартета сестер, ноля и чисы, даже от трио, сестры - это считай один организм.
По отдельности каждый персонаж ну так себе, а вместе прям треш сила.

Отредактировано Vain (05-10-2015 11:08:22)

307

Unho
Какой-нить дрищ, как и Сева ничем тебе в момент приступа не поможет, в таком случае остаются только накаченные дяди и тети или боженька.

308

Vain написал(а):

В восторге от квартета сестер, ноля и чисы, даже от трио, сестры - это считай один организм. По отдельности каждый персонаж ну так себе, а вместе прям треш сила.

Севастьяне бы открыть своё шоу на центральном канале, что-нибудь типа „Пусть говорят”.

Vain написал(а):

Какой-нить дрищ, как и Сева ничем тебе в момент приступа не поможет, в таком случае остаются только накаченные дяди и тети или боженька.

Знаю... Это ж просто мои отговорочки.

Отредактировано Unho (05-10-2015 11:33:24)

309

Отсутствие великодушия, вместо которого злорадство мелочное...

310

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А тебя что опять не устраивает? Она первая создала между нами еще в том году конфликт и постоянно пишет гадости.

Разве эот смайл золотой ручки означал что ее "не устраивает" ? Кажись наоборот она за вас и против ноль ?

золотая ручка написал(а):

Отсутствие великодушия, вместо которого злорадство мелочное...

Это ты про кого, про Ноль или про Кудрю ?

311

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Она постоянно злорадствует первая, что я никому не нужна и т.п. и т.д., так почему не имею право над ней позлорадствовать???

Имеешь, но тогда ты её уровень опускаешься.

312

get lost написал(а):

Как и вы с Нейтралом. Так смачно потрясаете грязным бельишком на публике.

Твое любимое занятие, как и многих тут, покопаться в чужом...своего то нет.

313

get lost написал(а):

И да, оно таки чистое.

У тебя все самое чистое и белоснежное. Стираешь джонсонс бэйби, несомненно. Синдром фикси.

314

get lost написал(а):

понимать насколько глупо и некрасиво выглядят срачи на публику.

Плевал я на это, честное слово.

315

Neutral написал(а):

Синдром фикси.

Знаешь, как бывает, когда в человека влюбляются, любят примерно не его, а созданный у себя в голове образ? Который с реальностью может иметь не столь уж много общего.
Вот и у тебя, кажется, в отношении меня такая же ситуация.

316

fi.xy написал(а):

Который с реальностью может иметь не столь уж много общего.
Вот и у тебя, кажется, в отношении меня такая же ситуация.

Возможно. С другой стороны немало твоего высокомерия очевидного ни мне одному.

317

Neutral написал(а):

Возможно. С другой стороны немало твоего высокомерия очевидного ни мне одному.

Ты употребил загадочное словосочетание "синдром фикси". Можешь объяснить, что это значит и зачем было высказано?

318

fi.xy написал(а):

Ты употребил загадочное словосочетание "синдром фикси". Можешь объяснить, что это значит и зачем было высказано?

Синдром снобизма наверно. Гет Лост сказала, что ее белье чистое в отличие от моего грязного. Мне показалось это высокомерием. Да и при том уместно указать человеку то, на что он указывает последнее время сам же другому человеку, то есть тебе. Некий зеркальный эффект.

Отредактировано Neutral (05-10-2015 19:33:53)

319

get lost написал(а):

Утю-тю какой ты обидчивый.

Сплошные игры. Тю-тю-тю. Не на что обижаться.

320

А "нам" за вами забавно, за тобой в частности, ты не редко себя проявляешь на радость.

321

Neutral
Можешь ли теперь объяснить, что такое снобизм и почему тебя это не касается, а меня касается настолько, что можно моим ником назвать вместо нормального определения?

322

fi.xy
Да уж. Заставили под вечерок мозг напрячь. Снобизм - это когда человек на основе некоторых элитарных критериев (будь это прочитанные книги или регалии), ставит себя или свое мнение выше тех людей, которые за собой этих критериев не имеют.

fi.xy написал(а):

почему тебя это не касается,

Касается меня это или нет, уже отдельный психоанализ.

fi.xy написал(а):

а меня касается настолько, что можно моим ником назвать вместо нормального определения?

Драматизировать не стоит. Причины: как я уже сказал, зеркальный эффект + был замечен в содеянном снобизме. С моей точки зрения опять же.

get lost написал(а):

Что за игры?

Чехарда. Прятки. Переглядки. Чистое и грязное белье.

323

get lost написал(а):

С любимыми

Ух ты, за этой броней из язвительных словечек человек скрывается ^^

324

Neutral написал(а):

Касается меня это или нет, уже отдельный психоанализ.

Не отдельный. Ты же не сказал "синдром Нейтрала", ты сказал "синдром фикси". Если тебя это касается, почему ты высказываешься обо мне в подобных выражениях? Скажи о себе.

Neutral написал(а):

Драматизировать не стоит. Причины: как я уже сказал, зеркальный эффект + был замечен в содеянном снобизме. С моей точки зрения опять же.

С моей точки зрения, стоит. Ты же не сказал "дорогая get lost, посмотри, ты позволяешь себе то, за что третируешь других!", ты высказался обо мне в оскорбительной и пренебрежительной форме и, самое главное, безапелляционной. Я считаю, что я вправе возмущаться.

Neutral написал(а):

Снобизм - это когда человек на основе некоторых элитарных критериев (будь это прочитанные книги или регалии), ставит себя или свое мнение выше тех людей, которые за собой этих критериев не имеют.

Во-первых, неплохо было бы привести хотя бы один пример, когда это было действительно так.
Во-вторых, если снобизм определяется именно так, где в том конктесте, где ты выразился про "синдром", шла речь о книгах (регалии всё-таки меня не касаются)?

325

get lost написал(а):

Все не можешь пережить обиду на заслуженный бан?

На известно кого грех обижаться.

get lost написал(а):

С любимыми не срусь на потребу зрителей, душещипательные посты не пишу, как там вы умудряетесь что-то разглядеть, не понимат.

Идеализируй, три за собой постыдные посты, но от этого пушистей крысий хвост образ не станет.

326

get troll написал(а):

За все время я стерла только несколько своих постов и то там ничего значительного не было.
Потому что пушистей и ярче уже просто некуда, знаю. 
Наа няшечку get lost? Действительно, грех на меня обижаться.

Агась )

327

Не знай, может их какие-нить дурашки задирают, остается только гадать.

Отредактировано Vain (05-10-2015 20:16:40)

328

http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_06_2013/post-594-0-65256600-1372315101.gif

329

get lost написал(а):

Или потому что завидуют дурашкам. Особенно если сами умом не блещут.

Как по-твоему, ты не относишься снисходительно к тем, кого считаешь себя глупее?

330

fi.xy написал(а):

С моей точки зрения, стоит. Ты же не сказал "дорогая get lost, посмотри, ты позволяешь себе то, за что третируешь других!", ты высказался обо мне в оскорбительной и пренебрежительной форме и, самое главное, безапелляционной.

Расслабься. Это фан. Обо мне люди думаешь меньше высказываются? И что я щас буду бегать каждому юбку драть и возмущаться? Ой, да мне лень.
Просто полезно бывает высмеять чужие недостатки или свои, ничего в этом такого нет.

get lost написал(а):

За все время я стерла только несколько своих постов и то там ничего значительного не было.

Ха-ха.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно