Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-9

Сообщений 271 страница 300 из 640

271

Севастьяна написал(а):

Так можно и в сторону сына точно также рассудить. Отец привел в дом чужую тетю, строит свою личную жизнь. Почему сын должен ее терпеть и при этом Без права привести свою подругу и без права на свою личную жизнь ??

сын с 18 лет должен сам себя обеспечивать. а то и родителей, в случае их немощи.
отец привел в свой дом свою женщину. сын - взрослый дядя, который сидит на шее у другого, уже не столь молодого дяди. сын - неудачник (ничего личного, Unho, не в обиду), у которого подруги всё равно нет. может и не будет. и не тётя тому виной, а характер сабжа.
но тебя это совершенно не должно интересовать. ты приживалка и парню ничего дать не можешь. поэтому зря ты открываешь рот на его квартиру и пенсию. кого-кого, а тебя туда никто не звал.

272

Севастьяна написал(а):

Пускай тогда и отец "выходит из дома и там строит жизнь"

давай ты выходи на помойку и там строй свою жизнь.

273

Ну что ж, это в самом деле забавно, когда кто-нибудь за тебя придумывает твою биографию... после чего этот кто-нибудь сам же в неё поверил и публично раскритиковал :)

274

Unho, ты не признаешь за отцом права личной жизни?
зачем ты с ним тогда живешь?

275

Unho написал(а):

Вообще-то, мешает.

Мачеха мешает тебе выходить из дома? Как?

Ноль написал(а):

сын с 18 лет должен сам себя обеспечивать. а то и родителей, в случае их немощи.
отец привел в свой дом свою женщину. сын - взрослый дядя, который сидит на шее у другого, уже не столь молодого дяди. сын - неудачник (ничего личного, Unho, не в обиду), у которого подруги всё равно нет. может и не будет. и не тётя тому виной, а характер сабжа.
но тебя это совершенно не должно интересовать. ты приживалка и парню ничего дать не можешь. поэтому зря ты открываешь рот на его квартиру и пенсию. кого-кого, а тебя туда никто не звал.

Так подругой я как раз могу быть ! Что в твоем понимании я должна бы была дать парню, если мы говорим о роли подруги сейчас ?

276

Севастьяна написал(а):

Так подругой я как раз могу быть ! Что в твоем понимании я должна бы была дать парню, если мы говорим о роли подруги сейчас ?

поговорить о фобо темах? на хуй такая подруга упала?

277

Ноль написал(а):

Unho, ты не признаешь за отцом права личной жизни?
зачем ты с ним тогда живешь?

Это он не признаёт за мной такого права, но я его сейчас и не осуждаю. Ноль, ты так говоришь, как будто я в каком-то своём сообщении хоть раз осуждал его выбор.

А живу я с ним по ряду причин.

Повторяюсь.

1. Оба родителя хотят, чтобы я жил именно с ними, и категорически против моего отселения (в частности из-за припадков).
2. Будучи официально недееспособным, я не могу жить самостоятельно как де-юре, так и де-факто.

Севастьяна написал(а):

Мачеха мешает тебе выходить из дома? Как?

Устраивает сцены.

Отредактировано Unho (04-10-2015 23:19:09)

278

Ноль написал(а):

поговорить о фобо темах? на хуй такая подруга упала?

Это ты сама с собой разговариваешь ? Я спросила не что "не должна" , а что должна. Повторяю вопрос

Севастьяна написал(а):

Что в твоем понимании должна делать подруга, претендующая именно на роль подруги  ?

279

из-за такой хихи-хаха гостьи на неделю жилье делить? зачем?
ты уедешь, а он останется, ему еще жить с этими людьми.
и они для него родные, хочет он того, или нет, а не севастьяна из томска, которая каждому бродяге сестра и гастролирует как цыганский табор

280

вот видишь, севастьяна, отец его опекун. поэтому жить самостоятельно он не может. так что отец не может от него "уйти строить личную жизнь куда-нибудь", как ты выразилась и предложила.
у него сын как обуза выходит. он им может даже мешает своим присутствием. чужой взрослый мужик дома, уже не мальчик.
было бы эгоизмом требовать от отца посвятить всю жизнь недееспособному сыну. эта женщина его выбор, его право.

будучи недееспособным, Unho имеет низкие шансы на личную жизнь. и кто эту личную жизнь должен ему оплачивать. пенсии в России не такие великие, чтоб мужик мог на них завести семью с женой и ребенком. нормальной женщине, не тебе, севастьяна, а нормальной, нужен ребенок. ребенок, квартира, нормальный дееспособный муж.
а ты - непонятно кто с улицы. а может к нему воровка какая приедет, почему они должны всех пускать?

281

Ноль
Это не ответ на вопрос. Или у тебя мнения нет на этот счет ?

282

Севастьяна написал(а):

Это ты сама с собой разговариваешь ? Я спросила не что "не должна" , а что должна. Повторяю вопрос

я с тобой разговариваю. какая от тебя польза. назови хоть одну.

283

Севастьяна написал(а):

Ноль
Это не ответ на вопрос. Или у тебя мнения нет на этот счет ?

я уже написала свое мнение. что от тебя пользы ноль и что ты приживалка. не умеешь читать - учи букварь. заодно слова научишься правильно писать.

284

8-) Делить шкуру неубитого медведя... при самом медведе... оригинально)) Думаю, девушки, вам надо ехать вдвоем)) Севастьяна будет фобию лечить, Ноль законные интересы семьи защищать. А Unho будет проклинать тот день, когда сел за баранку этого пылесоса))

285

Ноль
Ало
Повторяю, вопрос Не про меня и не про Унхо. А про мужчин и подругу . Что входит в обязанности подруги ?

Ноль написал(а):

будучи недееспособным, Unho имеет низкие шансы на личную жизнь. и кто эту личную жизнь должен ему оплачивать. пенсии в России не такие великие, чтоб мужик мог на них завести семью с женой и ребенком. нормальной женщине, не тебе, севастьяна, а нормальной, нужен ребенок. ребенок, квартира, нормальный дееспособный муж.

Так он же писал, что ему Не надо нормальную, он Асексуал , и не надо детей.  ;)  Тема вообще про друзей была.
На московскую пенсию вполне можно прожить одному человеку и даже неплохо.

286

Ноль написал(а):

у него сын как обуза выходит. он им может даже мешает своим присутствием.

Ну, это вряд ли. Я почти ничего не ем (едва ли стоимость моего питания превышает мою пенсию), сижу тихонько в своей комнате и выполняю бóльшую часть работы по дому. За меня отец имеет кое-какие льготы и меньше платит за квартиру. Более того, он фактически живёт на даче, и мы с мачехой нечасто его видим. Там он проводит всё время с друзьями, ходит на рыбалку и т. д. Короче, он вполне неплохо устроился и доволен своей жизнью.

287

keramogranit написал(а):

Делить шкуру неубитого медведя... при самом медведе... оригинально)) Думаю, девушки, вам надо ехать вдвоем)) Севастьяна будет фобию лечить, Ноль законные интересы семьи защищать. А Unho будет проклинать тот день, когда сел за баранку этого пылесоса))

я туда не рвусь, тьфу-тьфу.
просто я считаю верх наглости обсуждать незнакомую женщину в таком тоне. когда сама из таких же мухосрансков едешь на чужую шею. она в конце концов старше севы по возрасту (скорее всего - и по наличию хоть какой-нибудь профессии) и заслуживает куда большего уважения, чем севастьяна.

288

Ноль написал(а):

я уже написала свое мнение. что от тебя пользы ноль и что ты приживалка. не умеешь читать - учи букварь. заодно слова научишься правильно писать.

Ты читать вопрос умеешь ? Повторяю в 10 раз, расслабся и отвлекись от моей персоны.
Итак вопрос: Что должна делать девушка, чтобы претендовать у парня на роль подруги ? Не я, Не я, а просто абстрактная девушка, в теории..  ;)

289

Севастьяна написал(а):

Так он же писал, что ему Не надо нормальную, он Асексуал , и не надо детей.    Тема вообще про друзей была.
На московскую пенсию вполне можно прожить одному человеку и даже неплохо.

я таки не вижу, где он писал, что ты ему нужна.
в Москве и цены на съемное жилье выше. и проезд дороже. тебе уже ответили, что он не в состоянии жить один.

Unho написал(а):

Более того, он фактически живёт на даче, и мы с мачехой нечасто его видим. Там он проводит всё время с друзьями, ходит на рыбалку и т. д. Короче, он вполне неплохо устроился и доволен своей жизнью.

вот видишь, твоему отцу неплохо. с чего бы ему что-то менять в ваших семейных отношениях? это ведь не его проблема. для тебя это проблема или ты для отмазы пишешь, что к тебе гостей нельзя?

290

Севастьяна написал(а):

Ты читать вопрос умеешь ?

если ты глупая, так тут ничто не поможет

291

ноль Я тебе четко написала, что спрашиваю не про себя ,и не про свои отношения, а про твое понимание отношений между людьми... То есть твое понимание идеальной подруги для парня ..
Не выливай вопрос в попытку в очередной раз оскорбить или прикинуться "дурочкой" будто не поняла.

292

это ты дурочка
которая свой настырный характер под простушку маскирует

293

Ноль написал(а):

вот видишь, твоему отцу неплохо. с чего бы ему что-то менять в ваших семейных отношениях? это ведь не его проблема.

Так я его и не осуждаю :)
Разве ты где-нибудь видела, чтобы я его осуждал?

Ноль написал(а):

для тебя это проблема или ты для отмазы пишешь, что к тебе гостей нельзя?

Если бы я встретил свою половину или просто человека, с которым мы оба хотели бы жить вместе, то, естественно, мы бы смогли всё грамотно организовать.

Как говорится, кто не хочет, тот ищет причину, а кто хочет — ищет возможность.

Отредактировано Unho (04-10-2015 23:51:17)

294

Ноль
Все видят что ты прикидываешься "дурочкой" , чтоб тебе вопрос по 10 раз повторили, а ты бы поагрилась подольше... шубообразная видать у тебя

Unho написал(а):

Ну, это вряд ли. Я почти ничего не ем (едва ли стоимость моего питания превышает мою пенсию), сижу тихонько в своей комнате и выполняю бóльшую часть работы по дому. За меня отец имеет кое-какие льготы и меньше платит за квартиру. Более того, он фактически живёт на даче, и мы с мачехой нечасто его видим. Там он проводит всё время с друзьями, ходит на рыбалку и т. д. Короче, он вполне неплохо устроился и доволен своей жизнью.

Ах вон вообще как.. так ты б мог заместо нее лучше свою жену/подругу привести, пусть она в доме сидит с тобой..

295

Unho написал(а):

Так я его и не осуждаю 
Разве ты где-нибудь видела, чтобы я его осуждал?

ты выражаешь желание чтоб она съехала
тебе не нравится его выбор

Unho написал(а):

Если бы я встретил свою половину или просто человека, с которым мы оба хотели бы жить вместе, то, естественно, мы бы смогли всё грамотно организовать.

во. а сева думает, что ты ради её временных трали-вали должен всё организовать. причем не самому съехать, а прессануть женщину твоего отца, которую вы, по-моему скромному мнению, трогать не должны. не ваша она забота.

296

Unho
Быстрей, беги отсюда, в другой топик, я тебя прикрою!

297

Unho написал(а):

Если бы я встретил свою половину или просто человека, с которым мы оба хотели бы жить вместе, то, естественно, мы бы смогли всё грамотно организовать.

Как говорится, кто не хочет, тот ищет причину, а кто хочет — ищет возможность.

А как это "грамотно организовать" ? Уехать к отцу на дачу?  :D С парнем бугаем..  :huh:   Только учти, парню пришлось бы на работу ездить, он бы смог с дачи на работу добираться ?

298

севастьяна еще не приехала, а лютый пиздец уже начался.

299

Ноль написал(а):

ты выражаешь желание чтоб она съехала
тебе не нравится его выбор

Этого я тут не озвучивал. Такие мысли держу при себе... или выражаю сожаление в своём дневнике на этом форуме (не помню, чтобы я там писал об этом, но всё же не зарекаюсь насчёт будущего) :)

300

Ноль написал(а):

как же этот поступок ко мне самой адресован?
я чтоль на всех сайтах размещаю объявления о поиске асексуального партнера с хатой и зарплатой?
может я решила, что Экспортер так себе из финансовых соображений?
я еще ни одну бабу не кинула из-за денег

Зато тебя кажись кинули из за этого, когда ты приехала к очередной пассии в Ростов и не спешила устраиваться на работу, а сказала что будешь домашнее хозяйство лучше вести... А она сказала-- Да ну нафиг, такое не надо!  :D



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно