Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я провел лето (видео)


Как я провел лето (видео)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Отредактировано ганс (05-09-2015 16:58:56)

62

ганс написал(а):

Сейчас я учусь не бесится когда у меня что-то не получается и хвалить себя за успехи.

о вот это правильно! все таки ты должен быть себе другом, а не врагом вечно пилящим самого себя)

ганс написал(а):

Это был самый тяжелый период в моей жизни, никому не желаю это пережить. Я сидел на бешенных дозах АДов, так вот и вылез на некий уровень близкий к норме.

понимаю.. меня саму мучают ужасные состояния, когда кажется что умру... но таблетки я пить не решалась никогда.. хотя в моем случае они были необходимы. таблетки пугают меня, это та черта к которой я не хочу подходить и буду терпеть изо всех сил, чтоб мой мозг понимал что я сама могу, и не искал спасения в чем то.
Ты чувствовал с ней духовную близость или тебе был важен сам физический контакт? Приставала ли она к тебе сама первая? Давала она тебе свои эротические фото? ты хотел заснять секс на камеру?

63

Матильда написал(а):

Ты чувствовал с ней духовную близость или тебе был важен сам физический контакт?

И то и другое. Если ты под физическим контактом не подразумеваешь соитие.

Матильда написал(а):

Приставала ли она к тебе сама первая?

Ну не так чтоб прям набрасывалась. Намеки разные и все такое, это было.

Матильда написал(а):

Давала она тебе свои эротические фото?

Нет.

Матильда написал(а):

ты хотел заснять секс на камеру?

:rofl: Она хотела, а я ее отговорил. Вот так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я провел лето (видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно