Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Сканеры портов на форуме

Сканеры портов на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Постоянно идет сканирование портов с московских адресов. С чего бы?

2

Как узнал об этом?

3

А ещё, когда человек думает, что он очень умный, это не значит, что так и есть. И даже часто бывает, что это действительно не так.

4

fi.xy написал(а):

А ещё, когда человек думает, что он очень умный, это не значит, что так и есть. И даже часто бывает, что это действительно не так.

Мы это видим на примере натуралиста  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

5

Dang, установи небесплатный файрволл и посмотри. Сканирование совпадает по времени с зависанием форума (когда он становится недоступен). Может совпадение, конечно, кто знает  :unsure:

6

что значит сканирование портов ?

7

fi.xy написал(а):

я очень умный

8

Баралгин написал(а):

что значит сканирование портов ?

На предмет всовывания штепселя.

Отредактировано Диван (02-09-2015 23:44:13)

9

http://s3.uploads.ru/FMS0g.jpg
WTF?
Скора все будет в результатах поиска)

10

истина которая происходит в действительности

11

John Mitchel написал(а):

Сканирование совпадает по времени с зависанием форума (когда он становится недоступен).

Обычно форум зависает из-за DDoS атак на сервер сервиса, нам котором этот форум находится. А какого числа последний раз сканирования портов были? 22 августа, когда форум недоступен был, говорят, у них них авария была на главном сервере http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35585

Отредактировано Молчун (03-09-2015 17:08:59)

12

У меня и сейчас зависает периодически. Только этот форум. Поэтому и обратил внимание. На другом компе все вроде бы ровно.

Отредактировано John Mitchel (03-09-2015 17:17:30)

13

Я так понимаю администрация ресурса тут не при чем. Мне кажется, они физически не могут такое устроить. Знаний может и хватит. А движок форума наверное не позволит порнуху с компов юзверей украсть. Укек замешан конечно, но наверное может ответить. Прежний админ бы наверное точно смог... ник его стал забывать. Но все же вспомнил, Крелиан. Надеюсь, у него получше с памятью. Может помнит еще функционал своего детища. Но я думаю, он уже не с нами. Хотя он тихий от природы. Если его не запугивать, то может наверное просветить, может ли текущая администрация причастной быть к воровству порнухи с компов...

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Сканеры портов на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC