Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Объявления о знакомствах


Объявления о знакомствах

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

я высказал свое мнение, без персонифицированной подоплеки, а ты перескочил на оценочное суждение, практически на личности перешел, по смыслу сам себе противоречишь если подумать)))

92

ЧelentanoА не надо тут такое мнение высказывать, его и так все стадо пропагандирует.

93

ты мысль то свою поясни, стадо, запреты, на нормальность, тема что не на есть об отношениях и какова суть твоего то посыла во всем этом?

94

Ой, какие мы все непонятливые, все им в нескольких абзацах поясняй  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Я не стану на эту тему лишний раз разглагольствовать, если ты не понял - твое дело.

95

ну извини, что заставил тебя на одно предложение накропать больше чем ты планировал)).

96

andron написал(а):

Ищу девушку из Волгограда😉

Асексуалку или нет ?

97

get lost написал(а):

Просто ты неинтересный

Вероятно. Но в таком случае придется признать что большинство фобов неинтересны (по данной логике), ибо общаясь с разными фобами во всех фободвижах знаю реально единицы примеров когда девушки пишут сами (а уж тех кто пишет с целью не просто пофлудить и потрепаться еще меньше)

Севастьяна написал(а):

Торквемаде, Ламеру и побарабанусу

Ни один из указанных персонажей не является социофобом к слову

98

EvG написал(а):

Ни один из указанных персонажей не является социофобом к слову

Как и ты.

99

золотая ручка
Все же являюсь. У меня повышенная нервозность и тревожность в социуме и от этого страдает жизнь (нет друзей и девушки). Просто я со школьного возраста стараюсь делать то что нужно преодолевая невроз. А указанные (реально яркие, а не серая унылая масса) товарищи являются людьми с околошизой

100

С чего ты взял что девушки должны тебе писать ? Они никогда не пишут первыми  разве это не очевидно, саму надо выбирать цели а там уже как получиться

101

EvG написал(а):

товарищи являются людьми с околошизой

"Околошиза" ещё не означает, что нету социофобии. А Торквемада боялся девок в реале куда сильней, чем ты. Даже смотреть на них не мог. Глянет краем глаза и больше не смотрит)

102

золотая ручка написал(а):

А Торквемада боялся девок в реале куда сильней, чем ты. Даже смотреть на них не мог. Глянет краем глаза и больше не смотрит)

Ему же кочергой задок приятней полоскать.

103

Holden написал(а):

С чего ты взял что девушки должны тебе писать ? Они никогда не пишут первыми  разве это не очевидно, саму надо выбирать цели а там уже как получиться

Значит ты тоже не интересный :D

104

get lost написал(а):

Просто ты неинтересный. Интересным пишут и без всяких объяв.

Кстати говоря, мне писали несколько раз). Хотя никаких простыней никогда не писал, скучен, уныл, глуп, ну и вообще серость и посредственность. Так что, мадемуазель, ваша теория не верна. Неинтересным тоже пишут)

105

get lost написал(а):

Кто? Севастьяна и спам-бот? Не смеши.

Писали, писали). Да, я понимаю, это шок для тебя. И не только Севастьяна и спам-бот)

106

get lost написал(а):

Ааа вспомнила ту позорную темку про шлюхобота из скайпа, которого ты принял за реальную девушку. Смешно.

Так ты читаешь мои темки, да еще и помнишь их). Мне приятно. Но я говорю не про скайп, а про личку здесь на форуме)

107

Ради прикола посмотрел чего там в личке, а то забыл уже. Ну какие то переписки были и даже девушки что то писали -но там не более чем обмен парой фраз

108

Севастьяна написал(а):

Асексуалку или нет ?

Я вообще недавно узнал, что такой вид секс. ориент-и есть) Нет, конечно гетеро-) Но, думаю, на этом форуме даже парня нет из моего города)

109

andron написал(а):

Но, думаю, на этом форуме даже парня нет из моего города)

ИЗ какого же ты города?

110

Neutral написал(а):

ИЗ какого же ты города?

Тебе какая разница?))))
Тебе нытику все равно не чего не когда не светит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

111

vitya написал(а):

Тебе какая разница?))))
Тебе нытику все равно не чего не когда не светит

Очень умно. Так же остроумно как твоя тема с потрахульками.

112

Neutral написал(а):

Очень умно. Так же остроумно как твоя тема с потрахульками.

О да, она прикольная. Спасибо.

113

andron написал(а):

Я вообще недавно узнал, что такой вид секс. ориент-и есть) Нет, конечно гетеро-) Но, думаю, на этом форуме даже парня нет из моего города)

Парень есть и я даже знаю кто )

114

человеку нужен  Гость

115

Неважно написал(а):

человеку нужен  Backspace

Что он тебе плохого сделал, что ты такое советуешь?

116

Неважно написал(а):

человеку нужен  Чelentano

?

117

Неважно написал(а):

человеку нужен  Letos

o.O  Кому это?

118

Неважно
Kadavrу тоже нужен человек

119

Вау, а как это сделано, что каждому на этом месте (после человеку нужен...) его ник показывает?

120

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На этот трюк давно не ведусь

Мудрая Кудря  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Объявления о знакомствах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно