Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем моя проблема


В чем моя проблема

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот скажите пожалуйста в чем моя проблема. Как вам кажется со стороны. Что мешает мне самореализации, социализации, проблемы с общением возникающие. Я уже 4 года здесь наблюдаюсь с перерывами. Интересно услышать со стороны ваше мнение, каждого интересно.

Отредактировано Neutral (31-08-2015 08:54:14)

2

ты не ценишь хорошего отношения, хотя, такое ощущение, что весьма нуждаешься в нем.
и высокомерие тоже на пользу не идет.
и истерики, по любому поводу закатываемые, не особо к симпатии располагают.. стоило бы иногда идти на уступки и что-то кому-то прощать, закрывать на некоторые моменты глаза, а не накидываться с оскорблениями и обвинениями по любому поводу и без повода.
нужно считаться с чужими проблемами и не воспринимать все лишь так, как видишь это ты.. зачастую, стоит попытаться посмотреть на ситуацию чужими глазами.
пожелания окружающим смерти и посылания в различных направлениях, также явно не способствуют социализации.

хотя это все и так очевидно и высказывалось кучу раз.. толку-то.

3

В низком уровне интеллекта и отсутствии воспитания.

4

Neutral

Самореализации в какой области? И какие именно у тебя проблемы в общении? .

5

whatever написал(а):

И какие именно у тебя проблемы в общении? .

Я хотел бы именно это и узнать. Если ты считаешь, что у меня нет проблем в этой сфере - так и скажи.
Ибо я то опять заведу свою шарманку - про тяжесть эмоций для меня, про чувство отчужденности.

whatever написал(а):

Самореализации в какой области?

Это наверно уже отдельная тема. Хз зачем ляпнул. Я хотел бы если б возможно, чтобы именно со стороны понаблюдали за моим поведением на форуме или в конфе или еще где - и высказали определенные впечатления. В чем собственно у меня может быть проблема в общении и социализации.

Я сам не всегда понимаю, почему мне тяжело задается общение. При том, у некоторых складывается впечатление, что я много с кем общаюсь, но это не так.

Кто-нибудь согласен с тем, что говорит Акселлер? У меня действительно есть такое, что он сказал и мешают ли мне эти недостатки?

6

главное быть в гармонии с собой!) а остальное не стоит и внимания.)

7

Ты поверхностный, невоспитанный и гендерная недостаточность.

8

золотая ручка написал(а):

гендерная недостаточность.

по народному сперма-токсикоз?
почему поверхностный?

9

Neutral написал(а):

по народному сперма-токсикоз?

Я про недостаток мужских качеств и самоидентификация в этом плане тоже, возможно, хромает.

Не знаю, почему поверхностный)

зы. Недостаток в широком смысле, имею в виду. Например, высмеивание внешности какой-нибудь девы проистекает от этого, нормальный мужик не стал бы такого делать. Хотя тут достаточно и просто нормальным человеком быть.

Отредактировано золотая ручка (31-08-2015 19:31:31)

10

золотая ручка написал(а):

Не знаю, почему поверхностный)

В чем проявляется поверхностность?

11

Мышление носит печать поверхностности, легкомыслия и, ввиду того что не подчиняется одному какому-нибудь плану, совершенно хаотично, не оказывается в той мере продуктивным, как бы следовало ожидать, имея в виду полную сохранность формальных способностей интеллекта и большую активность больного.

12

твоя проблема в ананизме половых органов! пора бы уже и заказать с сайта резиновую пыску женскую http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Neutral написал(а):

Я уже 4 года здесь наблюдаюсь с перерывами. Интересно услышать со стороны ваше мнение, каждого интересно.

У психоаналитика Севастьяны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Neutral написал(а):

Вот скажите пожалуйста в чем моя проблема. Как вам кажется со стороны. Что мешает мне самореализации, социализации, проблемы с общением возникающие.

Вопрос в том, чего ты сам хочешь достичь ? Твоя проблема в том, что ты сам не знаешь чего хочешь..  ;)

Отредактировано Севастьяна (01-09-2015 13:52:03)

14

Мы с тобой говорили 2-3 раза...не знаю, показалось что ты говорил как бы из вежливости что ли.
На форуме ты как то часто спрашиваешь "что вы обо мне думанте", "как я выгляду со стороны" и тд. Создается впечатление что ты то ли самовлюбленный, то ли зависим от чужого мнения.
Из-за чего у тебя проблемы в общении не знаю. Возможно твои ожидания не соответствуют действительности.

15

whatever написал(а):

Мы с тобой говорили 2-3 раза...не знаю, показалось что ты говорил как бы из вежливости что ли.

как ты ощущаешь, что я из вежливости говорил? как вообще ощущаешь, что люди из вежливости ведут разговор.

whatever написал(а):

ты то ли самовлюбленный, то ли зависим от чужого мнения.

Обойдемся зацикленностью на себе.

Leila написал(а):

Возможно тебя недолюбили в детстве или в семье есть тираны,

тиранов у меня нет. недолюбили возможно - учитывая что я из многодетки.

Отредактировано Neutral (01-09-2015 14:54:06)

16

Neutral
я думаю все дело в Омске

17

Leila написал(а):

Вот точно, как ты описал. Интересно, в результате чего  возникает состояние нарциссизма. Возможно основная причина  в низкой самооценке.

Почему ты так говоришь) ты же не говорила 1 на 1 со мной кажется. или я и на форуме из вежливости общаюсь?

18

Neutral написал(а):

как вообще ощущаешь, что люди из вежливости ведут разговор.

Обычно не ощущаю.
Не помню почему так показалось. Может в сравнени с тем как говоришь на форуме, может показался безэмоциональным.

19

Neutral написал(а):

Вот скажите пожалуйста в чем моя проблема. Как вам кажется со стороны. Что мешает мне самореализации, социализации, проблемы с общением возникающие. Я уже 4 года здесь наблюдаюсь с перерывами. Интересно услышать со стороны ваше мнение, каждого интересно.

Ты мужик или женщина?

20

Диван написал(а):

Ты мужик или женщина?

Существо с гибким умом женщины и характером мужика.

21

У подавляющего большинства женщин ум как раз-таки не гибкий.

22

Neutral написал(а):

и характером мужика

смешно.

23

Диван написал(а):

У подавляющего большинства женщин ум как раз-таки не гибкий.

у большинства может быть. а сравнивая два пола. у женского более гибкий ум.

золотая ручка написал(а):

смешно.

неужели достаточно назвать попу рыхлой из иронии. и от тебя уже не отстанет бестия.

24

Просто назову одно качество. Пофигизм.

И задам один вопрос. Какого пола человек представляется в связи с этим качеством?

25

Neutral написал(а):

Существо с гибким умом женщины и характером мужика.

Пфф, скорее, существо неопределенного пола, вобравшее в себя недостатки обоих полов, от баб - истеричность и обидчивость, от мужиков - беспричинная агрессия и задиристость.

26

Dang
на интеллект решил давить. Занятно занятно. Сам же и повязнешь в болоте.

Человек дрочащий на репутацию - выдавая односложные категоричные утверждения.  Ясно дело - люди любят категоричное, однонаправленное. Это просто, понятно - как корове трава.
Который боится настолько потерять свой образ, что держится за него постоянно. Ни шага влево, ни шага вправо.

Сможешь проявить ко мне теплые чувства? Ни для меня, для себя. Нет не сможешь. В каждом человеке есть то, что может оказаться близким. Ты же в себе это подавляешь, только один спектр эмоций. Даже если заметишь что хорошее в ненавистном - спрятать, затоптать. Боишься проявить расположение к тем, кто тебя обидел. Злопамятный бурундучок.

Отредактировано Neutral (02-09-2015 17:13:49)

27

О, тебе повезло, что я зашел в тему повторно, а то даже и не заметил бы, что ты столько букв добавил в свое сообщение )

Neutral написал(а):

Сможешь проявить ко мне теплые чувства?

А кто ты такой и что сделал для меня, чтобы я проявлял к тебе теплые чувства? Ты для меня лишь противный, назойливый персонаж, который зачем-то пытается меня задеть постоянно и засирает форум своими бредовыми темами, поэтому и отношение к тебе соответствующее, мне такие люди не нужны поблизости.
У тебя слишком высокое самомнение, ты думаешь, что весь мир крутится вокруг тебя, думаешь, что случайные прохожие будут анализировать твое поведение, рассуждать, "а что же он на самом деле хотел мне сказать, послав меня нах.й?" Но это не так, он просто тоже пошлет тебя нах.й, испытает от этого моральное удовлетворение и забудет о тебе до следующей встречи. Это не злопамятность, это естественная реакция "как вы к нам, так и мы к вам". Почему ты в свои годы не понимаешь очевидные вещи, которые люди познают еще в детском возрасте? Все-таки слабоват интеллект значит.

28

Dang написал(а):

А кто ты такой и что сделал для меня, чтобы я проявлял к тебе теплые чувства?

речь не идет даже о теплоте. Речь идет о том, что ты давишь в себе чувства. Красишь предметы в одни и те же тона. Ты не можешь абстрагироваться.

29

Neutral написал(а):

неужели достаточно

ты мне начал не нравиться ещё до этого. правда.

Neutral написал(а):

из иронии

странная "ирония". но оставим.

Диван написал(а):

Просто назову одно качество. Пофигизм.
И задам один вопрос. Какого пола человек представляется в связи с этим качеством?

Пофигизм может быть следствием: характера, эмоциональной устойчивости, слабоумия и, наверно, ещё много чего. Логическая ошибка у тебя.

30

золотая ручка написал(а):

Пофигизм может быть следствием: характера, эмоциональной устойчивости, слабоумия и, наверно, ещё много чего. Логическая ошибка у тебя.

Я пока просто задал вопрос, на который не ответили, и ничего более не говорил, чтобы доискиваться логических ошибок ;).


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем моя проблема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно