Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жалкие темы создаете. Я вот нормальную создам.


Жалкие темы создаете. Я вот нормальную создам.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Будете спать с дамой 40 лет норм внешки за деньги.
Да

64% - 9
Нет

35% - 5
Голосов: 14

1

Будете спать с дамой 40 лет норм внешки за деньги. Регулярно - ну 2 раза в неделю. Те кто старше можете подравнять возраст до 50.

2

Норм внешки и без денег можно.

3

Ksenofobiya
куда лезешь. отрасти себе сначала стручок потом мерийся С ПАЦАААНАМИ

4

Neutral
Вопрос в "будете ли спать", а не в "засунете ли свой стручок". Отрастить не проблема, только стоит ли ради того,  чтобы мериться с " ПАЦАААНАМИ".

5

Тебе такое предложение поступило или ты фантазируешь?

6

whatever написал(а):

Тебе такое предложение поступило или ты фантазируешь?

пришла в голову такая мысль после очередного проваленного собеседования. думал о том, что я могу за деньги. есть ли у меня принципы.

7

Дамы в возрасте от 30 до 45 самые о-го-го! Они и в постели опытнее и в общении интереснее, так что в следующий раз даже не задумывайся, а сразу соглашайся  :rolleyes:

8

s4g4 написал(а):

Дамы в возрасте от 30 до 45 самые о-го-го! Они и в постели опытнее и в общении интереснее, так что в следующий раз даже не задумывайся, а сразу соглашайся

Такую еще найти нужно.

9

s4g4 написал(а):

Дамы в возрасте от 30 до 45 самые о-го-го! Они и в постели опытнее и в общении интереснее, так что в следующий раз даже не задумывайся, а сразу соглашайся

Откуда инфа?

10

forester написал(а):

Откуда инфа?

Перечисленное является общеизвестным фактом, т.к. напрямую зависит от опыта который проявляется с возрастом.

11

Nic написал(а):

Перечисленное является общеизвестным фактом, т.к. напрямую зависит от опыта который проявляется с возрастом.

Смотря какую жизнь вести. Думаю лет после 25 прямая зависимость пропадает.

12

может мнителен, но чувствую свою причастность, неитралушко

13

смотря за какие деньги, пахать за сто гривень в час я не буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Жалкие темы создаете. Я вот нормальную создам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно