Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » сегодня у меня была неудачная попытка суицид


сегодня у меня была неудачная попытка суицид

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Севастьяна написал(а):

Jon Constantine
Ты с какого города ? Есть ли или были у тебя какие то мечты в жизни ?

Я из Симферополя(Крым) Мечты есть.Их много.Извините меня все,что не заходил на форум.Теперь буду чаще посещать.Сейчас мечтаю о спокойном общении с противоположным полом  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Jon Constantine написал(а):

Сейчас мечтаю о спокойном общении с противоположным полом

Севастьяну надо приглашать, она прорвется в Крым даже с украинской стороны, не вопрос)

33

Тот, кто реально способен покончить собой не пиздит, а идет и делает это...

34

Молчун написал(а):

Тот, кто реально способен покончить собой не пиздит, а идет и делает это...

Плохой день?

35

у меня знакомый недавно покончил с собой повесился непонятно из за чего! парню 25 лет было!
с виду был адекватный и счастливый жизнью была семья дети работа машина все было! но видимо что то дало о себе знать!
скажу от тебя покончить с собой это не так легко как кажется человек на этот шаг идет довольно долго и решительно либо под какими то препаратами которые полностью разрушают мозг и сознания! в здравом уме такое сделать очень тяжело и получится только либо у полных шизоидов либо очень решительных и смелых людей!
так что думаю суицид это вообще не выход ! это поезд вникуда

36

Молчун написал(а):

Тот, кто реально способен покончить собой не пиздит, а идет и делает это...

Это распространенное заблуждение. Вот тебе один из таких примеров http://vedomosti-ural.ru/main/26015/

37

Григорий25 написал(а):

в здравом уме такое сделать очень тяжело и получится только либо у полных шизоидов либо очень решительных и смелых людей!

Ну у "полных шизоидов" в здравом уме свести счеты с жизнью никак не получится. В остальном верно мыслишь. Хотя еще есть недочет один. "Очень решительных и смелые" люди жертвуют собой все же не ради самовыпила. Они преследуют какие-то высшие цели. Это иной тип сознания. Легко матери пожертвовать собой ради ребенка реально. Потому что она все же не убивает себя, а спасает ребенка. И она еще не совсем осознано действует. Но бывают конечно и осознанные жертвы во имя какой-то высшей цели. Но тут все же не смелость нужна, а вера. Это люди прежде всего верящие в то, что их жертва не напрасна. Не ровняй их с самоубийцами! Эти правда думаю абсолютно все психически не здоровы. Даже не думаю, а так есть. Есть инстинкт выживания у людей, и он сильней рассудка. Если этот инстинкт отключается, то значит у человека с психикой непорядок. Это мягко сказано. Реально это значит, что человек "полный шизоид") Это верный признак. Если не на публику работал. Обычно самоубийцы хотят просто чтобы их пожалели. Убивать они себя не хотят. Как дети из дома уходят. Чтобы отомстить родителям. Взрослые люди себя тоже убивают. Там обычно какие-то веские причины есть. Например, неизлечимая болезнь. Которая ничего кроме мучительной смерти не принесет. Это такой вид эвтаназии. А молодые люди по иным все же мотивам сводят счеты с жизнью. Я сам сейчас признаюсь, раньше бы поугорал над такими мыслями, но вот я к своим уже не детским далеко годам пришел к тому, что возникала у меня мыслишка, а что если я себя неожиданно убью? Зачем? А Ручка считает, что уж я то точно не смогу. А вот я возьму, и смогу. И она будет СТРАДАТЬ! Учитывая, что я озвучил, убивать я себя уже так не стану. Потому что это уже потеряет львиную долю трагического пафоса. Весь смысл теряется. Я же люблю, когда из 100 выбивается 146% как минимум. 100% мне мало! Тут конечно никого не удивил. Но показал образ мысли типичного, как мне кажется, самоубийцы с незрелым подростковым менталитетом. Реально подростки себя убивать не хотят, они хотят что-то кому-то доказать.

38

Torquemada написал(а):

А вот я возьму, и смогу.

А зачем? Зачем физически? Можно просто перестать писать на форуме, не отвечать на звонки и вообще пропасть с радаров. Эффект тот же, но есть возможность посмотреть на это дело со стороны. После настоящего выпила ты уже не узнаешь и не услышишь "какого человека мы потеряли". Это не интересно, это розово-детский каприз. Смешно. От тебя не ожидаю суицида, не думаю, что ты настолько тупой. Буду разочарован.

39

Torquemada написал(а):

Ну у "полных шизоидов" в здравом уме свести счеты с жизнью никак не получится. В остальном верно мыслишь. Хотя еще есть недочет один. "Очень решительных и смелые" люди жертвуют собой все же не ради самовыпила. Они преследуют какие-то высшие цели. Это иной тип сознания. Легко матери пожертвовать собой ради ребенка реально. Потому что она все же не убивает себя, а спасает ребенка. И она еще не совсем осознано действует. Но бывают конечно и осознанные жертвы во имя какой-то высшей цели. Но тут все же не смелость нужна, а вера. Это люди прежде всего верящие в то, что их жертва не напрасна. Не ровняй их с самоубийцами! Эти правда думаю абсолютно все психически не здоровы. Даже не думаю, а так есть. Есть инстинкт выживания у людей, и он сильней рассудка. Если этот инстинкт отключается, то значит у человека с психикой непорядок. Это мягко сказано. Реально это значит, что человек "полный шизоид") Это верный признак. Если не на публику работал. Обычно самоубийцы хотят просто чтобы их пожалели. Убивать они себя не хотят. Как дети из дома уходят. Чтобы отомстить родителям. Взрослые люди себя тоже убивают. Там обычно какие-то веские причины есть. Например, неизлечимая болезнь. Которая ничего кроме мучительной смерти не принесет. Это такой вид эвтаназии. А молодые люди по иным все же мотивам сводят счеты с жизнью. Я сам сейчас признаюсь, раньше бы поугорал над такими мыслями, но вот я к своим уже не детским далеко годам пришел к тому, что возникала у меня мыслишка, а что если я себя неожиданно убью? Зачем? А Ручка считает, что уж я то точно не смогу. А вот я возьму, и смогу. И она будет СТРАДАТЬ! Учитывая, что я озвучил, убивать я себя уже так не стану. Потому что это уже потеряет львиную долю трагического пафоса. Весь смысл теряется. Я же люблю, когда из 100 выбивается 146% как минимум. 100% мне мало! Тут конечно никого не удивил. Но показал образ мысли типичного, как мне кажется, самоубийцы с незрелым подростковым менталитетом. Реально подростки себя убивать не хотят, они хотят что-то кому-то доказать.

очень интересно написал я все прочитал ! но я просто видел как люди погибают даже мой дядька скажем прямо на моих глазах ушел сгорел просто за 2 дня почки отказали!
я был еще ребенком 14 лет! а мать в 15 ушла тоже ровно через год после своего брата! вот я думаю совпадение ли это ? или что то другое? брат и сестра умерли считай одинаково хотя дядька был инвалидом а мать здоровая и погасла за один день язва прорвалась и кровотечение открылось внутри!
я вот до сих пор думаю может ли такое быть случайным? или действительно есть какие то высшие силы которые влияют на это!

40

Григорий25
Они прям в одно число ушли ?

41

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Они прям в одно число ушли ?

нет дядя прожил ровно 35 лет в свое день рождение ушел! а мать через год после дяди ровно через год! но не в одно число и не в один месяц дядя в Декабре ушел 27 а мать 27 ноября ушла! ровно через год

42

ганс написал(а):

А зачем? Зачем физически? Можно просто перестать писать на форуме, не отвечать на звонки и вообще пропасть с радаров. Эффект тот же, но есть возможность посмотреть на это дело со стороны.

Это не то. Она же упорная, может достучится до моей родни, а те ей скажут, что я убил себя из-за нее (я же записку оставлю, не идиот, но ей не скажу, иначе эффект неожиданности потеряется). Вот это был бы ЭФФЕКТ! А если я себя не убью, то они точно ничего такого не скажут. Они у меня позитивно мыслят.

43

Чёрное Солнышко написал(а):

Плохой день?

Нельзя самоубийц поощрять, никакой жалости к ним, только презрение, недаром их даже на кладбище не хоронят.

ганс написал(а):

Это распространенное заблуждение. Вот тебе один из таких примеров http://vedomosti-ural.ru/main/26015/

Вот подонок, ещё чуть соседей не сжег...

44

Ссыкло написал(а):

Слышала, что если человек "уходит" в свой день рождение (если это не суицид), значит он выполнил свою миссию на земле окончательно...и отправляется на небеса.

он инвалидом был попал  в аварию по молодости ! у него была вся тазовая область разбита он не мог иметь детей! хромал потом всю оставшуюся жизнь ! Хотя при всем при этом работал и у него была девушка! он был сильным и хорошим человеком я его правда любил и уважал!

все мы рано или поздно уйдем на небеса и неважно в день рождение это будет или в другой день мне кажется это особого значения не имеет!

45

Ссыкло написал(а):

Григорий25
Имею в виду, он больше не родится на этой планете в другом теле.

а где ты это вычитала? интересно даже стало !я о таком не слышал

46

Jon Constantine написал(а):

Я из Симферополя

Я из Севаса. Сколько вам лет, товарищ?

47

Ronda
26


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » сегодня у меня была неудачная попытка суицид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно