Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » сегодня у меня была неудачная попытка суицид


сегодня у меня была неудачная попытка суицид

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

бессоница жестокая,надоело всё,социофобии сейчас нет,помог солиан с велаксином,но они усилили без того мощную бессоницу.купил 220 таблеток ношпы,начал есть,после 6 пластинки то есть после 60 ти таблеток начал активно рвать и трясти начало не по детски.в ношпе 40 таблеток в пластинке,я пил её аналог,дротаверин,это тоже самое что и ношпа.Ну ношпа оригинальная тоже была,2 пачки.Вобщем не сдох.Зато поспал сегодня без таблеток ! )))))))))Правда всего 40 минут

2

интересно живете товарищ

3

Да ладно, наверняка это были витаминки.

4

Материал был удален администрацией сервиса.

5

Нужен друг анестезиолог, который бы отключил тебя а потом скинул с вышки.
Вроде как и суицид, и не больно .-.

6

И так ты хочешь окончить свою жизнь - корчиться от боли и судорог, а потом тебя найдут сине-зеленого в луже собственной блевотины? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
Неужели все настолько плохо, что готов уже и помереть, да еще столь отвратительно?..
Не переживай, жизнь и так коротка. Не лучше ли еще побороться за себя?

7

Jon Constantine
Ты с какого города ? Есть ли или были у тебя какие то мечты в жизни ?

8

В следующий раз пургеном травись

9

нашли тему для смехуечков

10

Jon Constantine

и не жаль тебе своих почек? подумай что ты делаешь. ты так только качество своей жизни еще больше ухудшишь и все.  в общем давай брось заниматься ерундой. держись. и лучше попытайся избавиться от фобии.

11

Очередное доказательство того, что аптеки в открытую торгуют подделками. В противном случае этой темы не было бы.

12

А что должно быть от ношпы ?

13

пожалуй процитирую get lost из одной темы .

"Роскомнадзор за нас серьезно взялся. Уже пять тем по тематике суицида было удалено с его легкой руки. Либо они отслеживают, либо кто-то жалуется постоянно. Формально под этот закон подпадает только обсуждение способов суицида, но по факту любые темы с такими заголовками уже для них считаются нарушением. Поэтому прошу не создавать такие темы или создавать в скрытых разделах форума (хотя это тоже не гарантия от удаления). "

Вот даже самому не приятно такое читать. Автору может я не знаю, посетить специализированную площадку по этой теме, скажем Победишь.ру?

14

может быть автор делает это намеренно, и возможно он же и стучит надзорным органам, целит в закрытие форума. вероятно связан с подпольем.

15

данг кажется все время хочет навернуть форум. шпион роскомнадзора

16

Медь 2 написал(а):

Автору может я не знаю, посетить специализированную площадку по этой теме, скажем Победишь.ру?

Хорошая мысль. Толковый сайт. Многим помог. По крайней мере, там реально поддержат, а не поглумятся над тобой.

17

Jon Constantine написал(а):

бессоница жестокая,надоело всё,социофобии сейчас нет,помог солиан с велаксином,но они усилили без того мощную бессоницу

Ты сам принимаешь или под контролем врача? Может попробовать схему приема или лекарства поменять.

Jon Constantine написал(а):

Вобщем не сдох


Это не выход, брось ты это дело.

18

А к какому врачу идти с бессонницей?

19

whatever написал(а):

А к какому врачу идти с бессонницей?

Не знаю, к психотерапевту наверное. Смотря какая причина бессонницы.

20

whatever написал(а):

А к какому врачу идти с бессонницей?

Бессонница довольно-таки успешно лечится трудотерапией.

21

phoby написал(а):

Бессонница довольно-таки успешно лечится трудотерапией.

Не лечится, ибо я работала когда она появилась.

22

Нужно хорошо уставать, чтобы быстро засыпать. Это раз. Ложиться спать нужно в одно и то же время. Это два. Днем нельзя лежать на постели. Это три. Нельзя ничего кушать тяжелого за 4 часа до сна, и легкого за 2 часа. Это четыре.

23

John Mitchel написал(а):

Нужно хорошо уставать, чтобы быстро засыпать.

phoby написал(а):

Бессонница довольно-таки успешно лечится трудотерапией.

Это все относится только к абсолютно здоровым людям.

24

Dang написал(а):

Это все относится только к абсолютно здоровым людям.

С этого момента по-подробнее... Кто относится к абсолютно здоровым людям? Все вышеперечисленное работает в моем случае. Выходит я абсолютно здоровый человек? :)

25

John Mitchel написал(а):

С этого момента по-подробнее... Кто относится к абсолютно здоровым людям? Все вышеперечисленное работает в моем случае. Выходит я абсолютно здоровый человек?

Не знаю, что именно влияет. У меня, например, вышеприведенная схема не работает, от физической усталости я могу еще дольше не засыпать.

26

Dang написал(а):

John Mitchel написал(а):

    С этого момента по-подробнее... Кто относится к абсолютно здоровым людям? Все вышеперечисленное работает в моем случае. Выходит я абсолютно здоровый человек?

Не знаю, что именно влияет. У меня, например, вышеприведенная схема не работает, от физической усталости я могу еще дольше не засыпать.

Физическая усталость должна быть серьезной. Валишься с ног... Зеваешь...

Режим соблюдаешь? Если ты не соблюдаешь режим, то заснуть бывает трудным и с усталостью (но только не с сильной, там свалишься в любое время суток).

27

John Mitchel написал(а):

Режим соблюдаешь? Если ты не соблюдаешь режим, то заснуть бывает трудным и с усталостью (но только не с сильной, там свалишься в любое время суток).

Да у меня всю жизнь так, хоть соблюдаю, хоть не соблюдаю. Если через час после того, как лег, удалось уснуть, считаю, что повезло. Когда на учебу ходил, очень тяжело было, хронически не высыпался, валился с ног, зевал, не соображал, но уснуть не мог.

28

Dang
Аналогично

29

Dang написал(а):

Да у меня всю жизнь так, хоть соблюдаю, хоть не соблюдаю. Если через час после того, как лег, удалось уснуть, считаю, что повезло. Когда на учебу ходил, очень тяжело было, хронически не высыпался, валился с ног, зевал, не соображал, но уснуть не мог.

Это ты от учебы-то физическую усталость словил?  :suspicious: Тебе, видимо, просто незнакомо, что такое физическая усталость.

30

phoby написал(а):

Это ты от учебы-то физическую усталость словил?   Тебе, видимо, просто незнакомо, что такое физическая усталость.

Какую работу посоветуешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » сегодня у меня была неудачная попытка суицид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно