Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не знаю, чем заниматься по жизни!..


Не знаю, чем заниматься по жизни!..

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ромовый Изюм написал(а):

Дык это всем известно. Берешь травку позабористей, делаешь хороший такой косяк и............  
Вдохновение гарантировано)))))
Самый действенный способ при творческом застое))) Причем, не важно, над чем работаешь, будь то художка или философский трактат))) Никаких "писательских блоков")))

Может быть :). Травку, если в метафорическом смысле, потом приходится много вычитывать и править, если вовсе не выкидывать. А буквальную травку пробовать не доводилось. Один паренёк недавно рассказывал про действие ЛСД (он из самокопания и эзотерических побуждений попринимал), мне показалось интересным именно с точки зрения творческого вдохновителя/рандомайзера, попробовал бы, но пугает непредсказуемость индивидуальной реакции и того, что можно с собой сделать под этим всем.

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Брошу снова наверно английский.  действительно не вижу смысла. я что в Америке жить собралась что ли?

лучше русского парня или девушку подыщи и приедешь к ней в гости ..

33

Диван написал(а):

Может быть :). Травку, если в метафорическом смысле, потом приходится много вычитывать и править, если вовсе не выкидывать. А буквальную травку пробовать не доводилось. Один паренёк недавно рассказывал про действие ЛСД (он из самокопания и эзотерических побуждений попринимал), мне показалось интересным именно с точки зрения творческого вдохновителя/рандомайзера, попробовал бы, но пугает непредсказуемость индивидуальной реакции и того, что можно с собой сделать под этим всем.

Э, ну нас так неправильно поймут тут)))
Я же в шутку говорила)
Дурь - это зло)

34

Ромовый Изюм написал(а):

Э, ну нас так неправильно поймут тут)))
Я же в шутку говорила)
Дурь - это зло)

Да, я понял ;). Тоже отчасти в шутку тему развил, а отчасти серьёзно. Тут в соседней ветке ищут, как привлечь внимание ФСБ :).

Севастьяна написал(а):

лучше русского парня или девушку подыщи и приедешь к ней в гости ..

Лучше состоятельного америкоса. А социофобность можно будет объяснить неловкостью в связи с языковым барьером и русской пропагандой о страшных СЩА. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Отредактировано Диван (02-09-2015 23:30:48)

35

Диван написал(а):

Лучше состоятельного америкоса. А социофобность можно будет объяснить неловкостью в связи с языковым барьером и русской пропагандой о страшных СЩА. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

:idea:

36

Диван
Ромовый Изюм
Спасибо за полезную тему, кое-что почерпнул для себя. Особенно, про изучение английского. Интересно вас читать)
Та же самая проблема - не знаю чем хочу заниматься по жизни.

37

Ромовый Изюм написал(а):

Неужели я так многого хочу?)

Многого. С такими требованиями, по крайней мере.

38

Ромовый Изюм
как там задумала уже пригласить Экспортера к себе ?  :idea:

39

Севастьяна написал(а):

Ромовый Изюм
как там задумала уже пригласить Экспортера к себе ?  :idea:

Ответила в ЛС.

40

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Брошу снова наверно английский.  действительно не вижу смысла. я что в Америке жить собралась что ли?

Не надо бросать.Это круто.Я вот японский иногда поучиваю,но точно не японец.

Отредактировано velobayker (08-09-2015 19:00:55)

41

Ромовый Изюм написал(а):

Э, ну нас так неправильно поймут тут)))
Я же в шутку говорила)
Дурь - это зло)

А я вот наоборот,только когда послал социум стал обустраивать знаете ли жизнь)

42

Я по началу сильно страдал.Общение не получалось,меня трясло я был загнан в угол.Потом встал и сказал-да какого собственно я расстраиваюсь?Если общество злое,чего ради я так усераюсь найти с ним общий язык?И послал его.Стал больше заниматься собой,появились любимые дела,я увлекся туризмом(один разумеется).Жизнь заиграла красками и мне никто не нужен)

Отредактировано velobayker (08-09-2015 19:09:38)

43

Во-первых нельзя найти себя так и не начав пробовать. Чтобы понять что вам нужно в жизни, надо что-то делать. Перепробовать кучу занятий, пока не найдется то, от которого тебя прет. А все эти рассуждения и гроша ломанного не стоят. Попробовать пять раз и даже десять - не достаточно. Не нашла что-то через десять попыток - пробуй двадцатый раз. Другого выхода тут нет. Кому-то повезло и хобби нашлось сразу, родители, например, отдали в детском возрасте на хоккей. Но так везет не всем :)

По поводу работы. Работы куча, и даже разной. Скорее всего у тебя требования завышены. С такими требованиями ы точно ее не найдешь. Понизь планку, умерь гордость.

И помни святое правило - не важно что ты думаешь. Важно то что ты делаешь и чувствуешь. Много ты делаешь? Нет? А сколько говоришь и думаешь? Что-то до хрена. Может делать не хочется и от этого все проблемы?

44

Danila.Vyazemsky написал(а):

Во-первых нельзя найти себя так и не начав пробовать. Чтобы понять что вам нужно в жизни, надо что-то делать. Перепробовать кучу занятий, пока не найдется то, от которого тебя прет. А все эти рассуждения и гроша ломанного не стоят. Попробовать пять раз и даже десять - не достаточно. Не нашла что-то через десять попыток - пробуй двадцатый раз. Другого выхода тут нет. Кому-то повезло и хобби нашлось сразу, родители, например, отдали в детском возрасте на хоккей. Но так везет не всем

По поводу работы. Работы куча, и даже разной. Скорее всего у тебя требования завышены. С такими требованиями ы точно ее не найдешь. Понизь планку, умерь гордость.

И помни святое правило - не важно что ты думаешь. Важно то что ты делаешь и чувствуешь. Много ты делаешь? Нет? А сколько говоришь и думаешь? Что-то до хрена. Может делать не хочется и от этого все проблемы?

Danila.Vyazemsky
Опять нравятся твои мысли прям на 100% !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

45

Если ты не знаешь, то никто не знает.

46

Еще одна неплохая тема вышла, однако.
Мне понравилось.

47

А я на барабанной установке хочу играть! Один раз попробовал час за деньги, но время было ограниченно, и "сэнсей" много болтал. Я хочу бесплатно играть в свое удовольствие, даже учить меня не надо чувство такта с рождения)
И на пианино играть пробовал, даже припер его домой, но много денег на репетитора надо, а нервов и усидчивости еще больше) Отдал его даром, пианино это)

48

"И помни святое правило - не важно что ты думаешь. Важно то что ты делаешь и чувствуешь."Чур меня o.O Святой тоже мне)))
вздой, и еще йаз вздой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
Никто не узнает о чем ты думаешь, если только ты не показываешь это своими действиями и чувствами, а их, соответственно, без "думания" совершить невозможно http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif И многим важно, что они думают, и вообще думать важно и нужно, а наделать и "начувствовать" можно так, что потом на нарах окажешься))

Отредактировано andron (25-09-2015 00:23:06)

49

Кто-то (то ли Маркес, то ли Коэльо) говорил "никто не запомнит тебя за твои мысли".
Но есть и такое мнение: не важно что ты делаешь, важно с какой целью.

50

user01
да много афоризмов по этому поводу, и все они противоречивы. но что действия осознанно нужно производить - это понятно. т.е. даже искать себе хобби надо исходя из того, нужно они или нет, просто так, для вида, мол, я чем-то да занимаюсь. Вот на барабанах я бы щас че-нить грянул... http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

51

Ромовый Изюм написал(а):

Например, я люблю читать. С удовольствием работала бы в библиотеке, несмотря на всю непрестижность этого дела и маленькую з/п. Но там, как выяснилось, надо не столько с книгами работать, сколько с людьми. Организовывать всякие мероприятия и самой же принимать в них активное участие. Очень много общаться. Пытаться заинтересовать людей. Это все совершенно не мое.

Самое интересное, что ты вряд ли найдешь в жизни такое занятие, которое всегда и полностью будет приносить тебе только радость. К сожалению, такова жизнь. Взять, к примеру, ученых. Немногие из них мечтают тратить свое время на обучение всяких студентишек, которым эти знания и нафиг не сдались, но приходится совмещать научную деятельность с преподовательской, а иногда и с бюрократической. Но это даже к лучшему, потому что одна сфера деятельности может привести к успехам в другой. Например, какой-нибудь студент может задать какой-нибудь наводящий вопрос, благодаря которому ученый может сделать открытие.

А если уж говорить об общении, то общение имеет в жизни любого человека огромное значение, поэтому невозможно найти такую работу, где не пришлось бы общаться с людьми, но можно найти такое место, где это общение будет менее экстремальным.

52

slimboy
Набери 10 сообщ чтоб личка открылась

53

Ни на кого учиться не надо.
Берешь ножницы по металлу и выходишь на улицу. Не важно, днем или ночью, как тебе комфортнее. Ну и собственно, редеешь все то что можно резать. Самое простое – кабеля. Ставка за килограмм алюминия и цветмеда везде разная…но так можно жить. Сам так жил какое-то время. А если серьезно, то я тоже рекомендую тебе попробовать заняться дизайном. У самого есть такая мечта, но у меня сейчас компьютер не располагает к работе в сложных графических редакторах… попробуй ;)

54

Севастьяна написал(а):

Набери 10 сообщ чтоб личка открылась

Сталкер!

55

Я занимаюсь научными исследованиями, изменяю  мир, улучшаю его для того чтобы вы жили лучше, но для этого нужно иметь выдающийся ум, если же ты не такой как я, а обычный человек, то работай уж кем нибудь, обычные  люди должны служить ученым....

Отредактировано RIO777 (01-10-2015 21:57:53)

56

RIO777 написал(а):

обычные  люди должны служить ученым....

А охранникам вместо пестиков носить клизмы.

57

Backspace написал(а):

А охранникам вместо пестиков носить клизмы.

у тебя няшный голос, ты стеснительная, и внешка подстать, разрешаю стать тебе моим экспонатам, буду на тебя любоваться и слушать время от времени  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

58

RIO777 написал(а):

разрешаю стать тебе моим экспонатам

У меня вся жизнь пронеслась перед глазами! Это было ужасно скучно.

59

Backspace написал(а):

У меня вся жизнь пронеслась перед глазами! Это было ужасно скучно.

Какая жизнь? я говорю что ты кукла......

60

RIO777 написал(а):

Какая жизнь?

Перед смертью возникают картинки из прошлого, оттуда и "пролетела")


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не знаю, чем заниматься по жизни!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно