Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 1 сентября. Неееетт!!!


1 сентября. Неееетт!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1 сентября. Неееетт!!!
Меня уже за неделю начало колбасить, трясти. Я весь на взводе!!! У меня нервы, как оголенные провода! Сердце колотится! Руки дрожат и ужасные мысли лезут в голову! Ужас! Ааааа!!! Фобия, что ты со мной делаешь?!
А как у вас там?! Небось сходите с ума и бегаете по квартире с квадратными глазами.

Теги: 1 сентября, кабздец, ужас, жопа.

2

А нам 1 сентября никуда не надо.  :longtongue:

3

Можно встать пораньше и насладиться унылыми школьниками, попивая чаек, закутавшись в одеяло, сидя у окна с отсветом монитора.

4

Все норм, я все продумал. Как подобает истинному джентльмену, я приду последним и встану с краю, где никто меня не увидит. Возьму расписание и домой. Ах да, надо еще грамоту у классного забрать и выкинуть по дороге домой.

5

Слава богу, что это у меня последний год. Даже не год, а полгода. Я учусь до конца февраля 2016. И все!! Прощайте унылые рожи! Тупые шутки однокурсников и самое адское здание под названием "колледж Московия". Но потом армия. Блин. Задалбают...

6

Эх... Тоже тревожно всегда, когда начинается учёба.

https://pp.vk.me/c543105/v543105530/9b2b/eMvdk088beU.jpg

Отредактировано Insomnia (30-08-2015 00:12:35)

7

Spait-42 написал(а):

1 сентября. Неееетт!!!
Меня уже за неделю начало колбасить, трясти. Я весь на взводе!!! У меня нервы, как оголенные провода! Сердце колотится! Руки дрожат и ужасные мысли лезут в голову! Ужас! Ааааа!!! Фобия, что ты со мной делаешь?!
А как у вас там?! Небось сходите с ума и бегаете по квартире с квадратными глазами.

А я и забыл про эти переживания. Давно я в школу не ходил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как я был счастлив когда школа закончилась, но первые годы 1сентября потряхивало, по привычке.

Spait-42 написал(а):

Но потом армия. Блин. Задалбают...

Всегда что-то будет "потом". От армии отмажешься, будет институт, потом работа и так до пенсии. Ну с работой проще, с нее можно уволиться (но это тоже поступок).

8

я рада что прошли школьные годы, но вообще мне бы хотелось лучше учиться в интитуте чем работать... 1 сентября странные чувства всегда.

9

мой любимый день. учеба лучшее, что было в моей жизни.
но прошло ...(
после задротских унылых летних каникул в цивилизацию - что может быть лучше. свежие тетрадки, карандаши, ручки, новые хрустящие учебники. пятерки...

10

Меня каждое 1-ое сентября на протяжении 10 лет учебы в школе колбасило) Начиная с самого первого класса)
В вузе такого уже не было. Во-первых, там не было этих дурацких линеек и занятия обычно начинались не в первых числах сентября. Во-вторых, в институте мне очень нравилось. А школу я терпеть не могла.
И, конечно, никакой ностальгии, как некоторые говорят, что испытывают по 1-му сентября, у меня нет))
У меня 2 школы рядом с домом. Буду с утра смотреть в окно на нарядных школьников с гладиолусами, уныло плетущихся на линейку, и слушать доносящуюся оттуда музыку. Попивая чаек)
А еще лучше пойду катать в парк с утра. Пустой, безлюдный и уже немного осенний парк. Наслаждаясь воздухом свободы)

11

Ноль написал(а):

мой любимый день. учеба лучшее, что было в моей жизни.
но прошло ...(
после задротских унылых летних каникул в цивилизацию - что может быть лучше. свежие тетрадки, карандаши, ручки, новые хрустящие учебники. пятерки...

Ага, школьные годы чудесны...http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

12

phoby написал(а):

Ага, школьные годы чудесны...

наверно только я ходила учиться и отвечать на уроках, а не бегать на переменках по школе.
у меня было много хороших преподов. муниципальная гимназия и всё такое.
всегда везло на учителей мне.
то есть бывали такие, кто меня не любил. но это частности. со многими я наоборот любила поговорить помимо уроков.
а летом мне всегда нечем было заняться.

13

Ноль написал(а):

наверно только я ходила учиться и отвечать на уроках

Если ты так хорошо и с удовольствием училась, то почему так и не получила нормального образования и работаешь на неквалифицированной низкооплачиваемой работе?

14

у меня 2 высших образования, чувак, инженера и переводчика с английского языка.
а в шкафу всякие школьные грамоты за олимпиады по математике.
но это глубоко в прошлом.
потому что у меня не вышло устроится на хорошее место после окончания универа.
последний год учебы, когда все писали диплом и подыскивали будущее место работы, я сидела на форуме Одиночество, активно читала и отписывала. мой диплом был как реферат, за него заплатили. но поступила я сама на бюджет и училась сама. а на второй специальности я училась параллельно платно, но закончила успешно сама и экзамены сдала сама. там вроде не надо было писать диплома. там надо было писать работы с переводами - это я делала тоже сама.

15

я показывала Чисе свои дипломы и грамоты еще по скайпу, до того как она приехала. еще у меня грамотка, что мой уровень английского был засчитан за Advanced. тогда. щас всё выветрилось.

а дома показала сертификат об окончании курса по компьютерной программе по моей нынешней работе. там легкая программка, у нас на работе все в ней умеют работать и без всякого образования. но это просто в тему того, что я правда работаю там, где говорю.
на курсе по этой проге я прошла и начальный и финальный тест лучше всех, кто там был. я и на своей специальности имела самые высокие вступительные баллы, а выпустилась хуже всех. они теперь работают кто инженерами, кто в банке, а я так.

и не смотрите, что я печатаю с ошибками, я даже в маленькой олимпиаде по русскому в своем лицее место занимала. по русскому, по информатике, по математике, по химии, по истории - в 10 классе я заняла места одновременно в пяти. и могу показать грамотку. конечно я могла бы и подделать эти грамотки. но они настоящие. где-то только подпись и черно-белая печать с принтера, а где-то с печатями.

Отредактировано Ноль (30-08-2015 13:25:16)

16

кто не верит могу показать бумажки. но только тем, кто меня устраивает. в скайпе. могу показать гет лост, или нимфе, или даже Севе.

17

Ноль написал(а):

кто не верит могу показать бумажки. но только тем, кто меня устраивает. в скайпе. могу показать гет лост, или нимфе, или даже Севе.

Подпись автора

    д'Артаньян

а ты не думала, что есть тут еще такие кто достиг многого?

18

molotok написал(а):

а ты не думала, что есть тут еще такие кто достиг многого?

я видела достаточно тех, кто много достиг в обычном нормальном мире  ;)
из этого что-то следует? я не буду общаться с кем-то тут по той причине, что у него есть образование.
для меня наличие образования это не такое уж особенное достижение. скорее минимум.

19

Ноль
тебе сколько лет?

20

molotok
а тебе?

21

Ноль написал(а):

molotok
а тебе?

Подпись автора

    д'Артаньян

24, несмотря на мой возраст, я многое успел сделать в своей жизни...

22

мне 27.
что многое ты успел?

23

Ноль написал(а):

мне 27.
что многое ты успел?

Подпись автора

    д'Артаньян

я профессиональный футбольный фристайлер, выпускник мгту

24

гордишься этим?

25

Ноль написал(а):

гордишься этим?

Подпись автора

    д'Артаньян

я не знаю, что значит гордиться, я сделал то, что хотел

26

Ноль написал(а):

а летом мне всегда нечем было заняться.

аналогично... ненавижу лето, оно ассоциируется с одиночеством и плавлением моей психике под невыносимым солнцем( все гуляют загорают, а я одна дома  %-)

кстати, а где ты сейчас работаешь? я помню только что то типа медрегистратора или в рентген кабинете...

Отредактировано Матильда (30-08-2015 14:22:03)

27

molotok написал(а):

я профессиональный футбольный фристайлер

А что это такое? Я вроде как с футболом на Вы, но сам термин "футбольный фристайлер" в первый раз слышу.

28

Матильда, я в отпуске была. завтра выхожу.

29

30

s4g4 написал(а):

molotok написал(а):

    я профессиональный футбольный фристайлер

А что это такое? Я вроде как с футболом на Вы, но сам термин "футбольный фристайлер" в первый раз слышу.

погугли или в ютуб забей joga bonito


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 1 сентября. Неееетт!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно