Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео


Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Раз уж сегодня время охуительных обьявлений продолжу волну.
Итак - ищу собеседников/собеседниц чтобы совместно бухать по скайпу и пиздить за жизнь, рассказывать друг другу охуительные истории и т.п.
Возраст, пол, сексуальная ориентация, национальная, религиозная принадлежность(если ты не совсем морагфаг), гендерная самоидентификация и т.п. роли не играют. Хотя конечно прикольнее было бы болтать с тян (благо опыт уже был - вроде обоим понравилось) но не принципиально.
Требования к кандидату:
- ты должен выпивать. Напиток и его количество на твое усмотрение
- крайне желательно общение с видео. Я понимаю что фобно и т.п. но трушники могут надеть маску Гая Фокса, повязку на лицо типа той на которой я показал себя в одном из последних своих роликов и т.п. Плюс если совсем стремно можно выпить до выхода в скайп для настроения
- ты не должен быть жаворонком. Заебали фобы жаворонки- в час ночи ни одной заразы в онлайне нет. Если ты встаешь в 8 утра и ложишься спать до полуночи - у нас не выйдет движ
Идеал - начать часам к 23:00 и закончить под утро
Актуально постоянно. Ориентировочные дни - пятница или суббота. Оговариваем заранее.

Отредактировано EvG (28-08-2015 18:53:47)

2

Чокаться пивными банками с мониторами будете?)

EvG написал(а):

Идеал - начать часам к 23:00 и закончить под утро

Да в реале люди столько не бухают.

3

Nic
можно и так. А кто сказал что надо надираться? Если хочешь берешь 2 банки пива и цедишь их всю ночь

4

get lost написал(а):

Кефир подойдет?

не труъ. Хотя-бы пару банок пива или эквивалент по содержанию алкоголя среди иных напитков

get lost написал(а):

Писю показывать в прямом эфире будешь?

Смотря сколько выпить :)

5

get lost
Ну так не интересно же. Должен быть напиток приводящий в состояние алкогольного опьянения. Иначе теряется дух идеи.

6

Как в фантастическом рассказе вижу сияние над головами людей — это не знак Святости — это признак разложения на уровни морали, убеждений, принципов, идей.

Скоро мы вымрем все, как мамонты, молодые мамы с «Ягуаром» и «Парламентом». Кто что мутит, тот то и выхватит, каждый будет наказан по своим прихотям!

7

get lost
Собеседники должны быть на одной волне. Я то точно не кефир буду пить

8

get lost написал(а):

Забродивший кефир.

Тогда разговор будет недолгим

9

EvG написал(а):

Я понимаю что фобно и т.п. но трушники могут надеть маску Гая Фокса, повязку на лицо типа той на которой я показал себя в одном из последних своих роликов и т.п.

В ней пить неудобно https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/91.gif

EvG написал(а):

Идеал - начать часам к 23:00 и закончить под утро

Долговато... Слушать всё это время ещё можно, а вот самому проявлять инициативу и рассказывать что-нибудь... Я бы ужé через 2-3 часа выдохся :D

10

Unohdus написал(а):

Слушать всё это время ещё можно, а вот самому проявлять инициативу и рассказывать что-нибудь... Я бы ужé через 2-3 часа выдохся

ну там уж как получится

Unohdus написал(а):

В ней пить неудобно

надень носок на голову как бандиты в боевиках 80-х. Или шапку с прорезью для глаз и рта а -ля я у мамы экстремист. Еще можно пить через трубочку

Отредактировано EvG (28-08-2015 19:26:33)

11

такие ограничения. учитывая что счастьем будет если хоть один человек отзовется. Мне на голосовую - ровно один человек только предложил когда я создал конфу тет-а-тет. А вы говорите.

12

Neutral написал(а):

Мне на голосовую - ровно один человек только предложил когда я создал конфу тет-а-тет. А вы говорите.

Тет-а-тет всё равно не получилось, хотя втроём даже веселее было ^^ 
Первый раз даже четверо вышло.

13

Neutral
ну на крайняк можно и на голосовую. Просто с видео фобнее но интереснее

14

готов пассивно висеть в конфе

15

EvG
1 на 1 или это типа конфа алкоголиков будет?

16

whatever
алкоголь расфобливает. именно не конфа а 1 на 1. Пить много не обязательно. 1 раз общались с одной девушкой так - было прикольно. Ну хотя если много наберется народа можно и конфу

Отредактировано EvG (28-08-2015 21:39:09)

17

Евг, я запустил в кафе, и никого. мы с тобой одиноки

18

Приходи к нам

19

Баралгин
я сейчас в другой конфе сижу

20

EvG
я на диване сижу, чай пью

21

Некоторые фобы принимают препараты, которые нельзя мешать с алкоголем, посему какие-то слишком требовательные требования.    8-)

22

Insomnia написал(а):

Некоторые фобы принимают препараты, которые нельзя мешать с алкоголем, посему какие-то слишком требовательные требования.

Можно препаратами и закидываться в процессе, эффект от некоторых похож на алкогольное опьянение.   :)

23

Ой, чего мелочиться, давайте тогда конфу под марьей зафигачим

24

Insomnia
ну я не пью препараты. Я если выпью мне будет фобно с собеседником который не выпил. Типа я как пьяная свинья а он надо мной угорает. А если не пить... Ну надо попробовать как нибудь но мне фобно 1 на 1

25

Insomnia написал(а):

Некоторые фобы принимают препараты

Это неправильные фобы, вдруг им эта химия поможет расфобиться. Фоб должен быть безысходен

26

Такими темпами у вас будет конфа анонимных фобоголиков .-.

27

Жил бы один подарил бы тебе ночь эфира, но увы. Кстати, встреча тет-а-тет или опчией?

28

ганс
можно и 1 на 1 виртуально

29

Serenity
в рашке фиг достанешь

30

EvG написал(а):

Итак - ищу собеседников/собеседниц чтобы совместно бухать по скайпу и пиздить за жизнь

Ну можно будет как нибудь попробовать. Вот я как раз пару бутылок пива и тянул бы. Но только не всю ночь, так пару часов можно пообщаться. И не в ближайшей перспективе, сейчас дел много.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно