Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео

Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Раз уж сегодня время охуительных обьявлений продолжу волну.
Итак - ищу собеседников/собеседниц чтобы совместно бухать по скайпу и пиздить за жизнь, рассказывать друг другу охуительные истории и т.п.
Возраст, пол, сексуальная ориентация, национальная, религиозная принадлежность(если ты не совсем морагфаг), гендерная самоидентификация и т.п. роли не играют. Хотя конечно прикольнее было бы болтать с тян (благо опыт уже был - вроде обоим понравилось) но не принципиально.
Требования к кандидату:
- ты должен выпивать. Напиток и его количество на твое усмотрение
- крайне желательно общение с видео. Я понимаю что фобно и т.п. но трушники могут надеть маску Гая Фокса, повязку на лицо типа той на которой я показал себя в одном из последних своих роликов и т.п. Плюс если совсем стремно можно выпить до выхода в скайп для настроения
- ты не должен быть жаворонком. Заебали фобы жаворонки- в час ночи ни одной заразы в онлайне нет. Если ты встаешь в 8 утра и ложишься спать до полуночи - у нас не выйдет движ
Идеал - начать часам к 23:00 и закончить под утро
Актуально постоянно. Ориентировочные дни - пятница или суббота. Оговариваем заранее.

Отредактировано EvG (28-08-2015 18:53:47)

2

Чокаться пивными банками с мониторами будете?)

EvG написал(а):

Да в реале люди столько не бухают.

3

Nic
можно и так. А кто сказал что надо надираться? Если хочешь берешь 2 банки пива и цедишь их всю ночь

4

EvG написал(а):

- ты должен выпивать. Напиток и его количество на твое усмотрение

Кефир подойдет?

EvG написал(а):

- ты не должен быть жаворонком.

Ок, буду белым лебедем. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Писю показывать в прямом эфире будешь?

5

get lost написал(а):

Кефир подойдет?

не труъ. Хотя-бы пару банок пива или эквивалент по содержанию алкоголя среди иных напитков

get lost написал(а):

Писю показывать в прямом эфире будешь?

Смотря сколько выпить :)

6

EvG написал(а):

не труъ. Хотя-бы пару банок пива или эквивалент по содержанию алкоголя среди иных напитков

Забродивший кефир.

7

get lost
Ну так не интересно же. Должен быть напиток приводящий в состояние алкогольного опьянения. Иначе теряется дух идеи.

8

Как в фантастическом рассказе вижу сияние над головами людей — это не знак Святости — это признак разложения на уровни морали, убеждений, принципов, идей.

Скоро мы вымрем все, как мамонты, молодые мамы с «Ягуаром» и «Парламентом». Кто что мутит, тот то и выхватит, каждый будет наказан по своим прихотям!

9

EvG написал(а):

get lost
Ну так не интересно же. Должен быть напиток приводящий в состояние алкогольного опьянения. Иначе теряется дух идеи.

Какой ты привередливый.

10

get lost
Собеседники должны быть на одной волне. Я то точно не кефир буду пить

11

get lost написал(а):

Забродивший кефир.

Тогда разговор будет недолгим

12

EvG написал(а):

Я понимаю что фобно и т.п. но трушники могут надеть маску Гая Фокса, повязку на лицо типа той на которой я показал себя в одном из последних своих роликов и т.п.

В ней пить неудобно https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/91.gif

EvG написал(а):

Долговато... Слушать всё это время ещё можно, а вот самому проявлять инициативу и рассказывать что-нибудь... Я бы ужé через 2-3 часа выдохся :D

13

Unohdus написал(а):

Слушать всё это время ещё можно, а вот самому проявлять инициативу и рассказывать что-нибудь... Я бы ужé через 2-3 часа выдохся

ну там уж как получится

Unohdus написал(а):

В ней пить неудобно

надень носок на голову как бандиты в боевиках 80-х. Или шапку с прорезью для глаз и рта а -ля я у мамы экстремист. Еще можно пить через трубочку

Отредактировано EvG (28-08-2015 19:26:33)

14

такие ограничения. учитывая что счастьем будет если хоть один человек отзовется. Мне на голосовую - ровно один человек только предложил когда я создал конфу тет-а-тет. А вы говорите.

15

Евгеша зажрался.

16

Neutral написал(а):

Мне на голосовую - ровно один человек только предложил когда я создал конфу тет-а-тет. А вы говорите.

Тет-а-тет всё равно не получилось, хотя втроём даже веселее было ^^ 
Первый раз даже четверо вышло.

17

Neutral
ну на крайняк можно и на голосовую. Просто с видео фобнее но интереснее

18

готов пассивно висеть в конфе

19

EvG
1 на 1 или это типа конфа алкоголиков будет?

20

Конфа алкоголиков, хах. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

whatever
алкоголь расфобливает. именно не конфа а 1 на 1. Пить много не обязательно. 1 раз общались с одной девушкой так - было прикольно. Ну хотя если много наберется народа можно и конфу

Отредактировано EvG (28-08-2015 21:39:09)

22

Евг, я запустил в кафе, и никого. мы с тобой одиноки

23

Приходи к нам

24

Баралгин
я сейчас в другой конфе сижу

25

EvG
я на диване сижу, чай пью

26

Некоторые фобы принимают препараты, которые нельзя мешать с алкоголем, посему какие-то слишком требовательные требования.    8-)

27

Insomnia написал(а):

Некоторые фобы принимают препараты, которые нельзя мешать с алкоголем, посему какие-то слишком требовательные требования.

Можно препаратами и закидываться в процессе, эффект от некоторых похож на алкогольное опьянение.   :)

28

Ой, чего мелочиться, давайте тогда конфу под марьей зафигачим

29

Insomnia
ну я не пью препараты. Я если выпью мне будет фобно с собеседником который не выпил. Типа я как пьяная свинья а он надо мной угорает. А если не пить... Ну надо попробовать как нибудь но мне фобно 1 на 1

30

Insomnia написал(а):

Некоторые фобы принимают препараты

Это неправильные фобы, вдруг им эта химия поможет расфобиться. Фоб должен быть безысходен

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC