Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника

Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

sbr783 написал(а):

я бы интеллигента 17 века сравнил бы с быдлом современности

Я писала о 19 веке. По моему "быдло современности" давно уже за гранью добра и зла.

182

Джанга написал(а):

быдло современности" давно уже за гранью добра и зла.

да ладно)) сейчас все какие то мягкие.  недавно слышал сводку криминальную начала века  (там все намешено было и посвящалось это революции 17го года). (может фейк) . там много интересного  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  как козаки в дагестане убивали местных жителей(представь реально ли сейчас такое)  еще запомнилось как писали про женщин что они рано начинают половую жизнь. и многое другое поразило.

многое забылось все что зачитывали в той сводке, а найти сейчас не могу. это по радио читали.

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 03:27:57)

183

Мява написал(а):

Это что-то вроде просмотра исторического фильма. Сколько их есть, в большинстве красиво показано неравенство. Короли-графы-слуги, и смакуется эта иерархия.

Джанга написал(а):

Он не унижался передо мной. он предлагал мне игру. При  он не обманывал меня и более этого, сделал это умно и красиво.

Ну да, пожалуй :)
Такое следует воспринимать отстранённо, как фильм, ведь всё это действительно актёрская игра.

В этом моя проблема: часто не могу отличить игру от реальности.

sbr783 написал(а):

в прежние времена большая часть населения была очень груба .может небольшая часть интенции отличалась тонким нравом  я бы интеллигента 17 века сравнил бы с быдлом современности

Кажется, они были любезнее на словах и более грамотно писали, но в остальном да, пожалуй, были грубее. Нынче-то все стали неприкосновенными, а раньше рукоприкладство было в порядке вещей. Какой-нибудь титулярный советник вполне мог раздавать подзатыльники коллежским регистраторам, и никто не возмущался особо.

184

Unohdus написал(а):

В этом моя проблема: часто не могу отличить игру от реальности.

Unohdus, я не думаю что это такая уж проблема-проблема. Ты не сталкивался с этим  в реальной жизни, не копался и не изучал, так что скорее всего это была вполне адекватная, первая реакция.

Я просто больше осведомлена в этом вопросе, и вообще в вопросе сексуальных девиаций, и что под ними подразумевается. Много общалась с такими людьми, поэтому меня это не шокирует, и не вызывает такой реакции. Ну плюс, ещё отношение к самой теме. Тебе , как я поняла, было неприятно, что я её в принципе подняла, для меня она интересна. Так что всё нормально.

Unohdus написал(а):

Кажется, они были любезнее на словах и более грамотно писали, но в остальном да, пожалуй, были грубее. Нынче-то все стали неприкосновенными, а раньше рукоприкладство было в порядке вещей. Какой-нибудь титулярный советник вполне мог раздавать подзатыльники коллежским регистраторам, и никто не возмущался особо.

Согласна. Ещё и дуэль можно нарваться. Репутация имела огромное значение и могла повлиять на всех членов семьи и их жизни.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC