Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника

Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

ищу раба-чернокнижника

152

ищу идеаллогического сподвижника

153

Серафим Бенгальский
Это уже в тему "Разыскиваются" %)

154

ищу спятевшего сапожника

155

Серафим Бенгальский написал(а):

ищу повара-безбожника

Безжопника?

156

get lost написал(а):

Ты стал таким грубым. Почему?

Уже не торт.  :pained:

157

ганс написал(а):

Безжопника?

Ты это к чему?

158

Серафим Бенгальский написал(а):

Ты это к чему?

Повар-безжопник? Ну как вариант :)

159

Паровар написал(а):

Удивительно, что не выстроилась очередь желающих, а наоборот все нос воротят.
Супервыгодные условия же для фоба без пенсии и без работы (и фобящегося ее искать). Да и просто, я думал, все об этом и мечтают, чтобы кого-то слушаться, а не принимать самому решения.
Только я не подхожу по росту и внешности, не умею танцевать и не люблю настолки. И вообще все это не всерьез.  А иначе бы точно согласился бы и на худших условиях.
Меня эта тема сподвигла даже аккаунт наконец создать.

вот хоть кому то моя тема помогла))) ну почему не в серьез? в этом есть правда... конечно я кого попало звать не буду, а если сложатся у нас хорошие отношения, нас будет тянуть друг к другу, то все возможно.. все таки я хочу любить по дружески своего заложника)) а просто чувак чтоб помучить его, мне не нужен..

160

Матильда написал(а):

Примерные твои обязанности: развлекать меня когда я прихожу, рассказывать интересные истории ... придумывать что то новое всегда и интересное.

Вот с этим у фобов проблемы, большинство профнепригодны. Хотя тут и нефобы есть. Правда, у половины из них болезни посерьезнее
Мандрагора, возможно, подходил больше всех... если не считать вредные привычки. Но теперь уже всё наверное, ты где-то отсутствовала, пока он был не занят

161

Neutral написал(а):

совершенно тупая баба.

Подпись автора

Industrial Instinct

жалкие попытки привлечь внимание... может ты хочешь поговорить со мной? у меня по крайней мере такие выводы...

162

Матильда написал(а):

жалкие попытки привлечь внимание... может ты хочешь поговорить со мной? у меня по крайней мере такие выводы...

сори один из немногих разов мимо. как я уже говорил меня раздражают бабы, которые самоутверждаются самореализуются в среде неудачников, да и при том дешевыми способами. Выкладыванием своей пирожка и прочее.

163

Neutral написал(а):

сори один из немногих разов мимо. как я уже говорил меня раздражают бабы, которые самоутверждаются самореализуются в среде неудачников, да и при том дешевыми способами. Выкладыванием своей пирожка и прочее.

ахах... значит ты и сам себя должен раздражать.. ты делаешь то же самое... как баба, подтявкиваешь из за угла

164

Матильда написал(а):

значит ты и сам себя должен раздражать.. ты делаешь то же самое... как баба, подтявкиваешь из за угла

Не припоминаю, чтобы я свой пизду выкладывал. Не пониманию , где здесь угол чтобы из-за него тявкать. Также не понимаю, где центр, чтобы говорить из центра, как "мужик".

165

=^_^= написал(а):

Вот с этим у фобов проблемы, большинство профнепригодны. Хотя тут и нефобы есть. Правда, у половины из них болезни посерьезнее
Мандрагора, возможно, подходил больше всех... если не считать вредные привычки. Но теперь уже всё наверное, ты где-то отсутствовала, пока он был не занят

Ну кто как. Травить ежедневно байки я бы смог, запаса хватило бы на год минимум. Правда не факт что они интересные. А вот в остальном полностью профнепригоден.

166

Neutral написал(а):

Не припоминаю, чтобы я свой пизду выкладывал

А кто выкладывал? Киньте, пожалуйста, ссылку посмотреть.

167

Neutral написал(а):

Матильда написал(а):

значит ты и сам себя должен раздражать.. ты делаешь то же самое... как баба, подтявкиваешь из за угла

Не припоминаю, чтобы я свой пизду выкладывал. Не пониманию , где здесь угол чтобы из-за него тявкать. Также не понимаю, где центр, чтобы говорить из центра, как "мужик".

Подпись автора

Industrial Instinct

я тоже не припомню чтоб я пизду выкладывала.. да ты вообще многое еще не понимаешь... ну ничего.. посиди годок другой на этом форуме и все пройдет.... ты посиди

168

Матильда написал(а):

ну ничего.. посиди годок другой на этом форуме и все пройдет.... ты посиди

4 года уже сижу с перерывами. я здесь раньше чем ты как бы. Чо с одного года случится,  комета на голову ебнется?

169

Матильда
А сколько тебе лет?

170

ганс написал(а):

Повар-безжопник? Ну как вариант

Это твой вариант,не мой.

171

shy написал(а):

Матильда
А сколько тебе лет?

ну я считаю что мне 25

172

Матильда написал(а):

ну я считаю что мне 25

А по паспорту?

173

Матильда написал(а):

ну я считаю что мне 25

Значит больше чем мне. Если хочеш добавляй меня в скайп, пообщаемся для тренинга

174

Почти реальность...

Матильда написал(а):

девственник

Вот это только фантастика. Убери это, и очередь твоих "рабов" будет даже подлинней, чем тех, кого девочки в детстве обидели. Я давно уже вне всего этого, но думаю сейчас еще хуже стало с майлдомом. Думаю, в аспода без высшего образования уже не принимают. Оно и в "рабы" так же. Тут важна "дань". Не забывай про это. Фильтруй "рабов", не бойся. Помни, их до*уя, а ты одна такая волшебная.

175

Конченый форум

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC