Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника

Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Ksenofobiya написал(а):

Девушка пишет: "Мне одиноко. Ищу домашнюю говорящую зверушку." Ей отвечают: "Почему бы просто не написать -хочу секса на раз" Хах. Ну у кого что болит.

"страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов" явно указывают на то, что у нее болит, недотрах же налицо, но она даже себе боится в этом признаться, вот и трансформируются вполне естественные желания в такие извращенные.

Ksenofobiya написал(а):

Кого там не жалко? Порадуем девушку.

Тебя, Мандрагора.  :rolleyes:

122

Dang написал(а):

недотрах

фригидность скорее :blush:

123

золотая ручка написал(а):

Странно, что ни один фоб не засмеялся, не возмутился, не послал её нах с такими требованиями. Даже в виртуальном фобосообществе позволяют девкам унижать себя. Значит заслужили, так вам и надо (

я предложила, кого устроит тот мне напишет... ни о каких унижения речь не идет. каждому просто свое нужно. возможно кто то хочет стать именно таким другом от одиночества. не будь я сама одинока, та и не написала бы никогда такое предложение и рабы мне не нужны были б.

ганс написал(а):

А вот Мотю жалко, она Белоснежка, корчит из себя то чем не является, но это не от хорошей жизни.

Белоснежка это как? я абсолютно искренняя в этом посте.. просто каждый читает то что хочет прочесть... унижать я никого не хотела никогда, трахаться тоже... с этим другом рабом мы бы играли в карты, разговаривали, гуляли... просто он был бы всегда при мне... всякие страпоны, голые письки... это скорее баловство чем мои извращенные желания... ибо раз два смешно... а потом уже не доставляет..

Отредактировано Матильда (31-08-2015 12:44:02)

124

Я подумывал о рабыне, когда мне попалась шикарная дева постарше меня возрастом. Я училась в школе, а она была студентка на практике, медсестра, училась, думаю, на врача. По-хорошему я бы ее не добилась. Мало того, что у парня было бы больше шансов, так ещё эта разница в возрасте. И внешка красивая. Так что в те времена я часто подумывал ее похитить в эротическое рабство в глухом лесу. Я видела как-то фильм, где похититель накачивал жертву снотворным и трахался. Вот такая идея мне нравилась. Ну и привязать днём на стуле и глаза завязать. Пусть не видит, кто я.

125

Ноль написал(а):

Я подумывал о рабыне, когда мне попалась шикарная дева постарше меня возрастом. Я училась в школе, а она была студентка на практике, медсестра, училась, думаю, на врача. По-хорошему я бы ее не добилась. Мало того, что у парня было бы больше шансов, так ещё эта разница в возрасте. И внешка красивая. Так что в те времена я часто подумывал ее похитить в эротическое рабство в глухом лесу. Я видела как-то фильм, где похититель накачивал жертву снотворным и трахался. Вот такая идея мне нравилась. Ну и привязать днём на стуле и глаза завязать. Пусть не видит, кто я.

Подпись автора

д'Артаньян

Интересно... Как же ты собралась трахать жертву, накачанную снотворным? :D Как-то слабо представляю...

126

Dang написал(а):

"страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов" явно указывают на то, что у нее болит, недотрах же налицо, но она даже себе боится в этом признаться, вот и трансформируются вполне естественные желания в такие извращенные.

Не знаю, мне нравится страпон и рассматривание писек  вне зависимости от того, есть ли у меня секс или нет. Это типа эротические впечатления.

127

Ksenofobiya
Мандрагора еще у тебя ? Или он уже слинял от бабушки  :P

128

Севастьяна
Он теперь с бабушкой живёт. Меня выгнали.

129

John Mitchel написал(а):

Интересно... Как же ты собралась трахать жертву, накачанную снотворным?  Как-то слабо представляю...

какая сложность? если она на диване лежит и еле шевелиться, то можно. тут наверно даже лучше не снотворное, а что-нибудь радикально расслабляющее мышцы и затрудняющее движение. хотя снотворное тоже подойдет.

130

Ссыкло написал(а):

Бабушку соблазнит.

Идеальная партия :)

131

Ноль написал(а):

тут наверно даже лучше не снотворное, а что-нибудь радикально расслабляющее мышцы и затрудняющее движение.

Баклофен и бондаж?))

Я имел в виду, что в следующей жизни ты обязательно родишься с яйцами, но вот в этой тебе о них остается разве что только мечтать...  :rolleyes:

132

Матильда написал(а):

Белоснежка это как? я абсолютно искренняя в этом посте.. просто каждый читает то что хочет прочесть... унижать я никого не хотела никогда, трахаться тоже... с этим другом рабом мы бы играли в карты, разговаривали, гуляли... просто он был бы всегда при мне... всякие страпоны, голые письки... это скорее баловство чем мои извращенные желания... ибо раз два смешно... а потом уже не доставляет..

я тебе не подхожу, а вообще тут вряд ли кто тебе напишет

133

Странно, что ни один фоб не засмеялся, не возмутился, не послал её нах с такими требованиями. Даже в виртуальном фобосообществе позволяют девкам унижать себя. Значит заслужили, так вам и надо (

А что, нужно было с пеной у рта возмущаться? Это все настолько комично, что выеденного яйца не стоит.

134

Мне это забавным показалось. Ну и я толераст - ну любит кто-то BDSM - его право. Мне неинтересно объявление - я прошел мимо

135

molotok написал(а):

я тебе не подхожу, а вообще тут вряд ли кто тебе напишет

тут да, потому что постесняются признаться в своих желаниях... в личку будут писать те кто действительно заинтересован.

EvG написал(а):

Мне это забавным показалось. Ну и я толераст - ну любит кто-то BDSM - его право. Мне неинтересно объявление - я прошел мимо

вот ты извращенец... бдсм где то уже разглядел))) ну каждый по себе как говорится))

136

Хипстер написал(а):

Это все настолько комично, что выеденного яйца не стоит.

Видимо, я склонна многое воспринимать всерьёз :unsure:

137

Видимо, я склонна многое воспринимать всерьёз

Поэтому ты такая зануда?

Матильда, на СЗ всегда можно найти себе раба, многие так отчаялись найти девушку, так одурели от дрочки, что совершенно не воспринимают эту нашу реальность. Тебе даже денег дадут за то, что угрюмый мужик оближет тебе пальцы ног.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Можно представить, что это добрый пес, может не так противно будет, но зато у тебя появится добрый друг, готовый всегда прийти на помощь. Назовешь его Шарик или Кабысдох. Будешь ходить по городу со своим пёсей, как Глюкоза в старых клипах.

Но мне кажется, что эта тема очередная попытка привлечь к себе внимание.

138

ганс написал(а):

Поэтому ты такая зануда?

Ты забыл, что у тебя самого по занудству первое место на форуме... :love:

139

ганс написал(а):

...но зато у тебя появится добрый друг, готовый всегда прийти на помощь. Назовешь его Шарик или Кабысдох. Будешь ходить по городу со своим пёсей, как Глюкоза в старых клипах.

Не будь так наивен, Ганс :)
С такими людьми опасно связываться.

140

Матильда написал(а):

бдсм где то уже разглядел))

Психологическое доминирование как минимум. Ибо тут парню предлагается только лицезреть твой солнцеликий вид и развлекать тебя при этом еще предъявляются требования к внешности(хотя если секса не будет не ясен смысл). Но не осуждаю опять же.

Отредактировано EvG (01-09-2015 10:25:29)

141

Ты забыл, что у тебя самого по занудству первое место на форуме...

Так я в мужской категории выступаю, а ты в женской. Мы держим титул.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Unohdus написал(а):

С такими людьми опасно связываться.

Тут еще не известно кто опаснее Матильда или ее малютка.

EvG написал(а):

тут парню предлагается только лицезреть твой солнцеликий вид и развлекать тебя при этом еще предъявляются требования к внешности

Это девичьи грезы. Посмотри с какими представителями фауны встречаются красивые девушки.

142

ганс
спасибо за советы, я на сз смотрела уже, там какое то быдло все.. они противные.. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

EvG написал(а):

при этом еще предъявляются требования к внешности(хотя если секса не будет не ясен смысл).

с симпатичными людьми всегда приятнее иметь дело, хоть какое дело, не только секс.

143

ганс написал(а):

Так я в мужской категории выступаю, а ты в женской.

личная неприязнь. поэтому твоим словам нет доверия, прости  :'(

144

ганс
Ты стал таким грубым. Почему?

145

get lost написал(а):

ганс
Ты стал таким грубым. Почему?

С таким отношением к парням на этом форуме - ничего удивительного.

146

Dang написал(а):

С таким отношением к парням на этом форуме - ничего удивительного.

Я тебе слова не давала. Помалкивай.

147

get lost написал(а):

Я тебе слова не давала. Помалкивай.

Вот-вот, об этом и речь.

148

Dang написал(а):

Вот-вот, об этом и речь.

Какое отношение заслуживаешь - такое и получаешь.

149

Удивительно, что не выстроилась очередь желающих, а наоборот все нос воротят.
Супервыгодные условия же для фоба без пенсии и без работы (и фобящегося ее искать). Да и просто, я думал, все об этом и мечтают, чтобы кого-то слушаться, а не принимать самому решения.
Только я не подхожу по росту и внешности, не умею танцевать и не люблю настолки. И вообще все это не всерьез.  А иначе бы точно согласился бы и на худших условиях.
Меня эта тема сподвигла даже аккаунт наконец создать.

150

ищу повара-безбожника

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC