Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Болото Ахуа - новый клип и песня от Последовательниц Гуру Барабана!


Болото Ахуа - новый клип и песня от Последовательниц Гуру Барабана!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

итак,
Болото Ахуа - мой новый клип и песня от Последовательниц Гуру Барабана!

всем спасибо кто помогал мне делать клип, особенно рисунки форумчанки Бардак в голове, и всем последовательницам которые поют!
Болото! Гуру! Барабан!

Отредактировано натуралист (28-08-2015 13:17:51)

2

ну собсно, а почему бы и нет?!

3

Наверно я пойму эту вещь где-то на 10 разе просмотра %)

4

мне понравилось. думаю у тебя есть талант.

5

Прекрасно. В отличии от первой песни, которая поставлена, как если бы слушатель только взглянул в космос и восхитился его величием, здесь мы видим живую дышащую фактуру, которая всё время изменяется, стремится по-разному себя выразить. Эта песня слышится, как если бы перед нами готовился открыться богатый музыкальный мир болота, целый цикл песен Последовательниц, каждая со своим настроением и особенностями.

К сожалению, здесь аутентичный запев "болото-гуру-барабан", иллюстрированный жабами, оказывается не совсем к месту, он теряется в хоре остальных аранжировок и дисгармонирует с ними по духу: если в первой песне и аранжировка и запев были, словно, по разным сторонам, и болотное странное несовершенство запева, с неправильными нотами, нечистым исполнением, вступало в союз с шуршащими космическими ритмами, то здесь они друг другу чужие и дисгармонируют. Их надо развести по сторонам, чтобы они как бы отвечали друг другу, а не перекрикировали. Как было в первой песне.

Между тем, ритм-секция восхитительна. И ещё раз, чудесное богатство звуков!
Словом, ждём новых пений Последовательниц

6

Если бы я прослушал данную композицию в измененном восприятии, не исключаю возможности того, что у меня произошел бы кратковременный бэд.

7

предлагаю переименовать название клипа в "Болото Ахуя"

8

fi.xy
спасибо за отзыв, конечно есть недостатки , но я как смог сделал, эту песню я больше года делал. И бесть еще демо версия даже. Но этот клип старался по быстрому уже доделать поэтому есть проблемы, но я буду работать над другими вскоре и будет лучше и больше пений последовательниц. Сейчас мы просто только начинаем и раскуручиваемся в этом удивительном мире звуков и пений болота.

John Mitchel
пожалуйста, слушайте , я уверен что песня и клип принесут вам болотное счастье)

Neutral написал(а):

мне понравилось. думаю у тебя есть талант.

спасибо. стараюсь развивать талант)

Backspace
надеюсь уже поняли и оценили. Многие пишут что им надо 10 раз и больше, но чем больше слушаешь тем больше зацепит я думаю. С первого раза сложно въехать в песнопения и музыку, но бывает что начинает нравиться потом уже)

9

Посмотри, натуралист, как твое любимое болото в реале выглядит:

10

Посмотри, натуралист, как твое любимое болото в реале выглядит:

ну это пчелы наверное а не болото, типы наверное пчел разводят в машине.

11

натуралист написал(а):

ну это пчелы наверное а не болото, типы наверное пчел разводят в машине.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Это слепни - обитатели болот.

12

Это слепни - обитатели болот.

ну и хорошо,
вот видишь у тебя такое болото, а у меня другое с последовательницами и лягушками.
удачи тебе со слепнями)

13

натуралист написал(а):

а у меня другое с последовательницами и лягушками

Хорошо, наверное, жить в иллюзиях.

14

Хорошо, наверное, жить в иллюзиях.

хорошо жить в реале, в творчестве с последовательницами, которые поют и делают картинки к клипам, а не гоняться за слепнями.
мы вообще вот вообще наиболее реальны, и даже готовое творчество есть,
а у вас на форуме мир иллюзий, где многие из вас только и мечтают о чем-то годами, но никак не реализуют.

15

натуралист написал(а):

я буду работать над другими вскоре и будет лучше и больше пений последовательниц. Сейчас мы просто только начинаем и раскуручиваемся в этом удивительном мире звуков и пений болота.

Как всегда, ждём с нетерпением! и замиранием сердца

16

натуралист написал(а):

хорошо жить в реале, в творчестве с последовательницами, которые поют и делают картинки к клипам, а не гоняться за слепнями.
мы вообще вот вообще наиболее реальны, и даже готовое творчество есть,
а у вас на форуме мир иллюзий, где многие из вас только и мечтают о чем-то годами, но никак не реализуют.

Ты годами летом и весной пригласаешь меня в гости "осенью" , но как наступает эта самая осень, ты ничего не реализуешь:D

17

мои поклонники тут сделали очередной клип для меня и для вас!!..
Всем осеннего болотного настроения!!!...

18

Интересно получилось.

19

это тянет на артхаус, нужны ценители

20

Мне нравится 2D в ракурсе 3D)

21

http://s6.uploads.ru/8rWIJ.gif

22

Этот лягуш держит меня в теме уже 3ю минуту .-.

23

http://pikabu.ru/story/zagadochnaya_yama_3501524
Схоронила в закладку т.к. напомнило о тебе.
Прививка болота прошла успешна.

24

Backspace написал(а):

Этот лягуш держит меня в теме уже 3ю минуту .-.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А что такое болото Ахуа ?

25

26

Ну отлично ! отлично. Замечательные лягушки жабы! , поклонники неперестают радовать клипами :
Болото Гуру Барабан и Последовательницы набирают популярность !!!

Севастьяна написал(а):

А что такое болото Ахуа ?

Это священное слово для выхода в астрал))) Магия Болота! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Отредактировано натуралист (21-09-2015 09:43:00)

27

натуралист
Последнее видео как компьютерная игра

28

29

натуралист
похоже на комп. игру, как уже написала Севастьяна.  В 26 ролике только переход на другую мелодию с 25 сек как-то не очень звучит, будто спотыкаюсь при прослушивании. Ну хз, может так и хорошо.
А вообще понравилось)

30

Показала отцу пищащих жаб и ролик, ему понравилось.
Папа одобряет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Болото Ахуа - новый клип и песня от Последовательниц Гуру Барабана!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно