Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мое нытье номер 2045


Мое нытье номер 2045

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Янастолько убогий. Что даже кнопку номера не нашел. До чего же убого.
Знаете когда ссидишь долго дома. Начинаешь думать что ты нормалньый. Серьезно. Ведь если представить шизофреника который живет только в своем мире, он начинает думать что он весьма нормальный. И я так думал. Хоть я и не шизофреник. Да - я всего лишь жалкая полукровка. Не шизик и не фоб и нигде мне не рады.
Как вы думаете когда у человека нет друзейй -это о чем то говорит ? это говорит о том что он наверно мудло? Наверно.
Я сегодня контактировал с реальностью. Поговорил минуты 2 с одной дамой лет 35-40. И вссе - я вновь убедился что я конченный. Меня накрыло кучей эмоций. Они все ползали вссе разнюхивали. Эти смрадные тентакли. А я? а что я? а я страдал. Глубоко страдал в своем  застоявшемся ведре с водой. У нас на даче была ванна - там стояла вода зачем то -ванна ржавела покрывалось мхом тиной - букашками. Мини болото так сказать. И все продолжала зачем то стоять.
Я к тому что предметы нашего постоянного пользования и есть мы сами. Взять мойй ноутбук - весь залипший в крошках грязный - всякие вирусы. Это и есть я. Запущенное существо.
Мои проблемы фундаментальны. Я фундаментальный урод.
Мне мерещелись повсюду эмоции. Я видел повсюду пренебрежение мерзость и злость к себе. Я моюсь чаще. Но как то так получается что одеваюсь очень неряшливо - выцвевшие кофта брюки. Потертые. Грязные ботинки испиннаные.
Что мне еще может показать жизнь - чего я не знаю? - реплика умирающего нигилиста. По факту являющемся лишь очередным неким глистом. Разлагающим эту цветную яркую жизнь в отличии от моих выцвевших брюк.
Я не приспособлен к реальности. Мне тяжело даются контакты. Либо я скоро должен уйти по правилам игры. Либо ничего.
Если б дама за 40 лет предложила вам ебаться за деньги - вы бы согласились? (будь она скажем нормальной внешности) я бы  согласился. Хотя конечно есть очень сексапильные дамы в 40.
Если человек болен он не видит будущего. Я все время имею один страх - я боюсь быть просто инфантильным нытиком.
Хотя есть все намеки - что я очень поломанная личность. А иногда кажется что нету - когда вдруг ощущаешь себя неожиданно нормальным.
Я не приспособлен совершенно. Мне страшно. Мне страшно контактировать с людьми. Формальные правила я усваиваю - но вдруг они чу чуть изменятся - и все. Мне плохо. Медленная адаптация.
если б вон тот старик передо мной щас упал и начал бы дристать кровью - я бы возможно вызвал ему скорую - но мне было бы очень неудобно не иметь эмоции когда он бы валялся у меня на коленках. Надо было бы иметь эмоции. А я бы их не имел. Мне было бы неловко из - за этого.

хандрит. я вижу белый свет
в конце туннеля
за мной пришли
я больной. просто неччто сидит и перманентно рефлексирует меня
но это не значит что я не больной
я больной

Отредактировано Neutral (28-08-2015 09:39:59)

2

Neutral написал(а):

если б вон тот старик передо мной щас упал и начал бы дристать кровью - я бы возможно вызвал ему скорую - но мне было бы очень неудобно не иметь эмоции когда он бы валялся у меня на коленках. Надо было бы иметь эмоции. А я бы их не имел. Мне было бы неловко из - за этого.

о, я знаю, как бы я сделала, я всегда так делаю.
посмотрела бы по сторонам, нет ли желающих помочь. отошла бы на безопасное расстояние метров 40 и посмотрела бы оттуда, нет ли желающих помочь. если за 15 минут никто не появится и я мысленно решу, что это не просто пьяный блюющий бич, я возможно всё же наберу скорую и скажу "тут мужчине плохо. не знаю что, че-то с ним не так. улица...ээ..перекресток Ленина и Пушкина...дом сейчас посмотрю...минуту...потом потопчусь рядом, глядя на часы или уйду. если потопчусь рядом, то посчитаю, что скорая едет не меньше получаса, буду испытывать сомнения, едут они или забили.

3

Neutral написал(а):

А иногда кажется что нету - когда вдруг ощущаешь себя неожиданно нормальным.

Точно так же бывает, правда раз в сто лет и где-то от силы на пару минут.

4

Я, конечно, буду банальным, но... спортом не пробовал заниматься?) Я не шучу. Почитай статьи о выходе из депрессии, например. Везде рекомендуют к антидепрессантам добавлять ежедневные физические нагрузки. Это сильно помогает. А депрессия это такое же психическое расстройство, как и многие другие.

Да и пойми, что жизнь у всех не легкая. Не только ты один одинок. Миллиарды людей одиноки. Миллиарды людей страдают. Просто они страдают по-своему, и это не всегда видно с первого взгляда. Все всегда дается тяжело, не стоит надеяться на халяву. Ее не бывает.

Я бы на твоем месте попробовал спорт. Хоть дома. Обычные отжимания. Но лучше всего помогают длительные аэробные нагрузки. Можно прыгать на скакалке, например, но долго, 20-30 минут, чтобы хорошо пропотеть. Начать пить больше чистой воды. Самочувствие начнет улучшаться. Это помогает немного приподняться, для того чтобы сделать следующий шаг.

5

Neutral написал(а):

Я к тому что предметы нашего постоянного пользования и есть мы сами. Взять мойй ноутбук - весь залипший в крошках грязный - всякие вирусы. Это и есть я. Запущенное существо.

Ты можешь измениться, если захочешь. Мы сами решаем кем нам быть и чего мы достойны.
Музыка нравится.

6

Neutral, пойдешь на психотерапию ко мне?

7

John Mitchel
Вот ты пытаешься ободрять, а подпись совсем не оптимистичная .-.

8

Backspace написал(а):

John Mitchel
Вот ты пытаешься ободрять, а подпись совсем не оптимистичная .-.

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Это мотивирующая реальность...

9

Меня она расстраивает, а не мотивирует)

10

Backspace написал(а):

Меня она расстраивает, а не мотивирует)

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

О-о-о, это в тебе говорит эгоист... Мы всего лишь кратковременные вспышки молнии. Нужно быть благодарным и за это. Ценить неповторимые моменты. И пока еще есть время осмотреться по сторонам и сделать все возможное для того, чтобы изменить свой миг к лучшему.

11

John Mitchel
Снова за своё %)
И не эгоизм это, а пессимизм скорее .-.

12

Backspace
и тут в эгоизме обвинили.. что ж такое-то..

13

Axe11er
У них заговор против меня :<

14

Backspace написал(а):

John Mitchel
Снова за своё %)
И не эгоизм это, а пессимизм скорее .-.

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Эгоизм я употребил с долей сарказма, ссылаясь на цитату в теме цитат, если помнишь. Тем не менее в этом есть доля правды. Человек боится смерти и по той причине, что не хочет терять все то, что ему лично принадлежит, или принадлежит эпохе, в которой он живет. По этой причине есть другой афоризм - богатому умереть, что слону сквозь ушко иголки пройти.

А когда понимаешь, что тебе на самом деле ничего не принадлежит, а дано во временное пользование, тогда легче принять неизбежное. :)

15

Backspace написал(а):

против меня

Ничего против не имею  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif Видимо кому-то другому хочется это представить в таком виде... Наверное из-за недостатка внимания, или особенностей характера, кто знает...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

16

Хорошо, оправдан)
Выбываешь из круга заговорщиков.

17

John Mitchel написал(а):

Мы всего лишь кратковременные вспышки молнии. Нужно быть благодарным и за это. Ценить неповторимые моменты. И пока еще есть время осмотреться по сторонам и сделать все возможное для того, чтобы изменить свой миг к лучшему.

буддизмом запахло

18

Neutral написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Мы всего лишь кратковременные вспышки молнии. Нужно быть благодарным и за это. Ценить неповторимые моменты. И пока еще есть время осмотреться по сторонам и сделать все возможное для того, чтобы изменить свой миг к лучшему.

буддизмом запахло

Подпись автора

    Industrial Instinct

Никогда серьезно не интересовался буддизмом. В самых общих чертах только. Но из всех религий, буддизм мне нравился больше всего. Какой-то он... нейтральный что ли. Не агрессивно навязчивый в смысле. Показался таким по крайней мере.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мое нытье номер 2045


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно