Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ко мне приехала фобка..

Ко мне приехала фобка..

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

John Mitchel написал(а):

Они просто тупо размножаются.

да не. наверняка они чувствуют хомячковые оргазмы.

92

John Mitchel написал(а):

Если честно, с этими болотами все это выглядит как-то... неадекватно) Если бы ты ко мне подошла на улице с таким вопросом, да еще с камерой... Я бы просто подумал, что у тебя не все в порядке с головой. А это вряд ли можно назвать положительным результатом всего этого мероприятия.

Нет ну выглядит более-менее, чего в наше время не встретишь, но всю жизнь задавать вопросы про болото это как-то...пластинку как-будто заело. Может Севастьяне пора немного сменить репертуар?

93

Люди, это не ваше дело, зачем я выходила замуж. Вы прям как бабки у подъезда.

94

Хипстер написал(а):

Нет ну выглядит более-менее, чего в наше время не встретишь, но всю жизнь задавать вопросы про болото это как-то...пластинку как-будто заело. Может Севастьяне пора немного сменить репертуар?

Блин, я тут вообще не подхожу к людям с этим вопросом! Вы хоть сперва видео смотрите, прежде чем что то писать ..

95

John Mitchel написал(а):

хотя черт его знает. Катя выглядит несколько слабоумно... Может быть только умственноразвитые люди способны получать от этого удовольствие?

Омг. откуда такой вывод.

96

John Mitchel
И с чего выводы что "Катя выглядит слабоумно", когда на самом деле она очень умная много читает и даже на немецком в оригинале читает книги   ;)

97

Хочу восстановить знания немецкого, доучить, и прочитать Капитал Карла Маркса в оригинале.

98

Диван написал(а):

и прочитать Капитал Карла Маркса в оригинале.

поаккуратней. Чикатило тоже штудировал сей труд.

99

Neutral написал(а):

поаккуратней. Чикатило тоже штудировал сей труд.

А ты штаны носишь или юбку? Чикатило ведь ещё в штанах ходил и в общественном транспорте ездил, например.

100

Хипстер написал(а):

Она своими видео напоминает мне этого чувака:

Как бы... Если нечего сказать, лучше промолчать.

101

John Mitchel
Он хотя бы в конце правильный ответ дал. А вот подавляющее большинство местных форумчан, как мне кажется, вообще бы не ответили на этот вопрос.

102

s4g4 написал(а):

John Mitchel
Он хотя бы в конце правильный ответ дал. А вот подавляющее большинство местных форумчан, как мне кажется, вообще бы не ответили на этот вопрос.

Это видео снималось лет 10 назад. Тогда еще не было все так печально.

103

К нам щас приехал автостопщик. Он заехал в Томск потому что билеты на самолет с Томска до Москвы дешевле чем с других городов   ;)

104

Фобы, вот видео которое я успела снять когда Катя была тут, которое еще не публиковала..
Мы придумали что комната на даче это -поезд, т к там стоял холодильник, который все время громко гудел, и это был типо поезд едет  :D  Когда холодильник останавливался, это была остановка у поезда, но он по долгу останавливался а значит поезд просто ждал встречных на станциях  :D   

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ко мне приехала фобка..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC