Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » ХИКИКОМОРИ


ХИКИКОМОРИ

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Welcome to NHK конечно классный мультик ) Мне еще на эту темы (социофобии) нравится фильм по аниме Kimi ni todoke. Мне даже фильм больше чем аниме понравился так как смотреть на живых актеров все же интереснее.
Вот ссылка на информацию о фильме на кинопоиске если кому интересно
http://www.kinopoisk.ru/film/512805/
Ну там сюжет как одна девчонка была похожа на Садако из фильма ужасов Звонок и никто не хотел в школе с ней общаться и из-за этого у нее были проблемы с общением со сверстниками. Смешной фильм - типа как все боялись Садако из фильма Звонок )))
И вобще очень классно сняли про проблеммы с общением. Что типа в нормальном коллективе и человек у которого есть проблемы с общением может найти себе друзей )))

62

Ватамотэ еще очень клевое на эту тему.

63

Мое любимое аниме про Лэйн (Serial Experiments Lain). Если кто не знает про девчонку хакера. Она ни с кем не общалась по моему тоже. Там ей отец говорит Лэйн что в сети каждый может найти друзей, даже такая как ты. Вобщем очень люблю этот мультфильм.
Так что если у человека проблема с общением то можно представлять себя крутым хакером - который типа ни с кем не общается а только сидит за компьютером ))) Я всегда так и делаю ))) Хотя конечно знаний таких у меня нет в плане компьютеров.
Ну если серьезно мое любимое аниме. Я даже купил себе лицензию на трех дисках там есть плакат помоему и очень стильные открытки. Вобще очень стильно оформленные обложки у этого аниме - можно в интернете посмотреть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперименты_Лэйн

64

был уверен что я первый в этой стране. но как же я был посрамлён осенью прошлого года когда познакомился с дедом который невыходит уже 38 лет. тоесть в два раза дольше чем я. не плакал конешно. но огорчился доневозможности(

65

Podkovyroff
Алеша. Здесь все всю жизнь сидят дома. Нашел чем удивить.

66

Podkovyroff, и этим ртом ты ешь?

67

Аниме люблю, но хиккикомори становиться не собираюсь) Есть даже аниме про них, они что ваши фобы, не знаю, но мне это отвратным показалось, чесслово! Грязные, нечесанные, всего шарахаются, не убираются дома, не выбрасывают мусор, боятся внимания со стороны людей, не хотят работать, задроты до кончика хвоста...
Во-во, кто-то упомянул про аниме-сериал NHK, про барана одного, а ведь его пришли вытаскивать из колеи, а он... А нам фиг кто так поможет...

Отредактировано andron (25-09-2015 13:36:42)

68

andron А кто ты? ноешь что нет девушки, ничего сам не делаешь, перекладываешь ответственность на воображаемого друга. Не суди, да не судим будешь.

69

Пришлось сегодня выйти из дома, за продуктами, лекарствами и оплатить связь и инет. Теперь  на две недели избавлен от общества. Погулял хорошо, часа два. Из минусов, постоянно кто то пялится и слышу противные голоса с ругательствами отовсюду. Зашел в магаз, где раньше не покупал ничего, опять голоса.

70

Nayner написал(а):

Не суди, да не судим будешь.

А говоришь, не религиозный человек)

Чelentano написал(а):

А кто ты? ноешь что нет девушки, ничего сам не делаешь, перекладываешь ответственность на воображаемого друга.

Ед., что я не делаю, или пока не делаю, - это не ищу девушку, жду, ждал, точнее, что сама найдет. В остальном я более чем нормальный, и внешность у меня норм. благодаря косметическому вмешательству, голосов не слышу, кроме голоса разума или шепота сердца)))) Есть  и работа, и дом, и семья, и племянники, и телик большой, и ноут, есть член нормальной длины, есть воздух в легких)

Отредактировано andron (25-09-2015 14:11:15)

71

Замечательно, но каким образом не мой вопрос стал моим?

72

andron написал(а):

Аниме люблю, но хиккикомори становиться не собираюсь)

Думаешь все, кто смотрят аниме, хикки?

73

andron написал(а):

Ед., что я не делаю, или пока не делаю, - это не ищу девушку, жду, ждал, точнее, что сама найдет.

Как тебе ужé говорили тут, кавалер должен сам проявлять инициативу. А ты, выходит, ждёшь, когда дама пригласит тебя на танец.

74

Unho написал(а):

ужé

А чому у тебя везде ударение в этом наречии?

75

Backspace, у товарища Unho франц. раскладка клавиатуры, что доказывает его рвение первым приглашать дам на танец)))
Нет, уже не жду, недавно понял, что почти всем почти на всех и почти всегда наплевать) А почти пишу, потому что надеюсь найти того, кому будет не наплевать.

Отредактировано andron (25-09-2015 14:26:49)

76

andron написал(а):

Аниме люблю, но хиккикомори становиться не собираюсь) Есть даже аниме про них, они что ваши фобы, не знаю, но мне это отвратным показалось, чесслово!

Очень странно. Я с детства вот мечтала, в институт поступала на хиккимориведение, курсы фобные заканчивала. Даже депрессию заработала, чем вызываю зависть друзей и гордость родителей. Тоже захожу на форум к "этим", нормальным, и высказываюсь об их ограниченности. Ну серьезно... я вот же тоже была нормальная когда-то и ничего, закошмарилась, а они слабаки все никак не справятся.

77

keramogranit
ладно, ладно, извиняюсь, наши, наши общие глубокоуважаемые и имеющие полное основание на реабилитацию фобы))) у меня тоже фобии есть, страхи по нашему, по-русски-то)))

78

Backspace написал(а):

А чому у тебя везде ударение в этом наречии?

Потому что это слово можно прочитать как „ýже”.

79

еще раз извиняют перед форумчанами. Здесь надо помогать друг другу, не делом, так словом)

80

Unho написал(а):

Потому что это слово можно прочитать как „ýже”.

Но ведь смысловая цепочка сама подталкивает ударение на нужную букву)

81

Backspace написал(а):

Но ведь смысловая цепочка сама подталкивает ударение на нужную букву)

Да, наверное, не надо лишний раз ставить. Дурацкая привычка.

82

Backspace написал(а):

andron написал(а):

    Аниме люблю, но хиккикомори становиться не собираюсь)

Думаешь все, кто смотрят аниме, хикки?

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Конечно! Только они это скрывают!

83

Хипстер написал(а):

Конечно! Только они это скрывают!

Скрывают дома, на сходках, на анимефестах)

84

Я думаю, что очень малое кол-во обычных людей смотрят аниме, если только оно не из списка самых популярных, которых мало. В основном это Наруто, Ван-Пис и Тетрадь смерти.

85

andron написал(а):

В основном это Наруто, Ван-Пис и Тетрадь смерти.

Вот ты действительно мало посмотрел, если думаешь, что они самые популярные)

86

Backspace
ты не поняла. Это те, что на слуху у многих. Ну пару тайтлов пропустил, предложи свой список. Я посмотрел не менее сотни, думаю.

87

andron
А увлечение просмотром аниме - это отклонение от нормы или нет?

88

Хипстер, если просто просмотр, то нет. Аниме намного интересней голливудского д*рьма. Если слишком много смотреть, то тут может начаться что-нибудь. Я не злоупотребляю.

89

Интересно, было бы хиккикомори комфортнее жить не с родителями, а за городом, в маленькой избушке, со светом, интернетом, может быть, пассивным доходом от айтишных подработок каких-то, но одному совсем.

90

Моя мечта - стать хикки. Единственно, в России мечты не сбываются, и придется работать...

tratata написал(а):

Интересно, было бы хиккикомори комфортнее жить не с родителями, а за городом, в маленькой избушке, со светом, интернетом, может быть, пассивным доходом от айтишных подработок каких-то, но одному совсем.

Если выживать, то придется контактировать - одному зимой почти нереально продержаться. А если это лесной рай со всеми удобствами, туда бы, думаю, и родители свалили)
Не знаю, вы смотрели или нет. Фильм "Пассажиры". Там хикки-идеал в космических масштабах)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » ХИКИКОМОРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно