Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Диссертации бесплатно


Диссертации бесплатно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Евразийский Университет http://eurasianuniversity.weebly.com/ предлагает бесплатные защиты диссертаций.
Если Вы хотите получить степень кандидата или доктора физико-математических или технических наук (в будущем, планируется расширения списка специальностей на химию, биологию, психологию, экономику, другие естественные, гуманитарные и социальные науки) Евразийского Университета, публично представьте Вашу диссерацию на русском, украинском или английском языке для одобрения учёным советом Евразийского Университета eurasianuniversity@gmail.com

2

Что это за университет сайт которого с 1 страницей склепан за 2 минуты и о котором не знает яндекс?

3

EvG написал(а):

Что это за университет сайт которого с 1 страницей склепан за 2 минуты и о котором не знает яндекс?

Мои коллеги и я создаём этот университет для тех, кто достоин быть кандидатами наук или докторами наук, но у кого нет денег заплатить за защиты диссертаций.

4

http://politikus.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

Это все что я могу сказать.

5

Известно, что многие кандидаты наук и доктора наук явно недостойны этих званий, это часто происходит даже в лучших университетах мира.
Если диссертации абсолютно открыты всему миру, то проще обеспечить честность при защите диссертаций, поскольку весь может задать вопросы соискателям, высказать мнение о защищаемых так диссертациях.

6

В современной науке многие приличные люди не только опасаются (обоснованно) выкладывать свою работу публично в открытый доступ, но нередко даже журнальные статьи намеренно пишут так, что в них разобрать ничего нельзя.

Перельман выложил свои работы по гипотезе Пуанкаре в открытый доступ на бесплатный сервер (они и сейчас там лежат), но понадобилось около 10 лет, чтобы разобрать, что в них написано
(причём его лично приглашали читать лекции, чтобы он сам объяснил, что там такое).

Немногие авторы честно стараются писать хорошо, ещё меньше это умеют

Отредактировано fi.xy (21-08-2015 17:32:08)

7

Побарабанус одобряет.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

8

По окончании этого чудо-ВУЗ'а всем выпускникам выдают шапочки из фольги  :rolleyes:

9

Если Ваша диссертация готова, но Вы не смогли её защитить в более признанных университетах, Вы можете её бесплатно защитить в Евразийском Университете (http://eurasianuniversity.weebly.com/), учёный совет которого рассмотрит Вашу диссертацию бесплатно и присвоит Вам учёную степень бесплатно, если Ваша диссертация соответствует основным требованиям, предъявляемым к диссертациям.

10

mike4july1972 ты неподходящее место для этого нашел.

11

да норм место.. самое подходящее из всех

12

mike4july1972 написал(а):

Мои коллеги и я создаём этот университет для тех, кто достоин быть кандидатами наук или докторами наук, но у кого нет денег заплатить за защиты диссертаций.

А кто вы такие?

13

Ghost1 написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Мои коллеги и я создаём этот университет для тех, кто достоин быть кандидатами наук или докторами наук, но у кого нет денег заплатить за защиты диссертаций.

А кто вы такие?

Мои коллеги и я, преподаватели, учёные, заинтересованные в защите диссертаций.

14

mike4july1972 написал(а):

Мои коллеги и я, преподаватели, учёные, заинтересованные в защите диссертаций.

Заинтересованы с какой целью? В этом должна быть какая-то выгода.

15

Ghost1 написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Мои коллеги и я, преподаватели, учёные, заинтересованные в защите диссертаций.

Заинтересованы с какой целью? В этом должна быть какая-то выгода.

Выгода в том, чтобы получить степени кандидатов наук или докторов наук.
Это часто требуется для преподавания в университетах, работы на пост-докторских должностях и в некоторых других ситуациях.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Диссертации бесплатно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно