Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » клиническая ошибка(полотно) можно пройти мимо


клиническая ошибка(полотно) можно пройти мимо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клиническая смерть.                                                  Где то решили остановиться
индастриал обезьяна лезла по моим обезьянам.          клиническая смерть. Клинически клинически определили нечто
что то давно было не так. Но уже стало нормой.           наплыв впечатлений это не опасно я привык.
Графоман течет рекой, не люблю рифму                       Блин на воде очень пресен
я потерял нить. Там куда я попал меня уже не будут жаловать. Пальцы обуглились в запекшейся крови. образы образы брызгают водой. одна из  слез попал мне возле носа и потекла к подпородку. ничто написанное никогда не будет понято. Тот поэт который я знал останется шизофреником. Мне мало боли. Хоччу еще. Потная кофта раздражает.
Мужик с бородой - я его спрячу. не хочу показывать. ну и что что это бред. Это совсем не бред. ПРосто никто из вас никогда не спрашивал что написано. А понять достаточно просто. Я вас уверил в том что не обязательно сюда заходить и что то говорить. у меня с шизиками не больше общего чем с фобами. То есть очень мало. Для меня это почти не критерии так называемого вашего блядского братства.
Развлеись черви возле яиц. И роют там туннели.
Убийца грязный убийца ходит со мной по пятам. Пятки обрушили гнев. Чей то гнев на меня. На главный вопрос - что после меня останется я не отвечу. Главное что здесь чуточку уютно. Главное что мы не отдались им. Не хочу писать какие то вещи слишком общие. Общие для людей. Вот сказал, и уже стало брезгливо.
Боюсь меня легко понять и одновременно сложно начать.  Но когда начнешь уже все станешь понимать. Тот кто делает первый шаг - делает все шаги сразу
не знаю ты просто можешь меня обозвать. Я готов быть твоим чучелом.
Терпеть не могу людей которые пишут о том чего нету. О якобы понимании, еще и хвалят, так мерзко блядь. ПОшли нахуй сучьи потрохи.
Все больное в мире пусть липнет ко мне. Я буду порабощать славную лагуну. Почему лагуна я не знаю. Видимо луна- приятное слово. А этих гугугу и гагага мне не надо.
затем был белый фон. Белая тишина. Белый - цвет смерти. Черный - цвет пустоты. Не надо путать.  Смерть это наличное. Не пустое. Чернота обрастает ещще одной чернотой
Старый пидар не могущий выйти из дома в конец бесит уже. Ну давайте поеедьте на этой ассоциации. подрочите да мне похуй. На это все.

стакан стоит. Какой желтый. Необычно желтый. Какая вода в нем интересная. Медна желтая. Прекрасно выглядит. Я вроде оккутан ебанном миниммализмом. Но вокруг вещи. Я не долюблюваю этот форум.
меня считают плохим. Сколько раз вы ссами пренебрежительно и по тупости своей душевной - гадили на мои полотна. ТАк что нигатив от меня вполне есстественен. Всегда можно пройти мимо. А тут главное нагадить. блядский форум.
избавьте меня от ваших крысиных словечек. Что за странное существо на форуме появилась. Бэкспэйсс. удаление - какое удаление. бек спайс.Назад к спайсу. Гагага - как весело. а Я знаю примерно ваши знаки зодиака. Так что вы не обдурите меня. Плешивые дерьмоеды. А что это за звуки. Щас я расслаблюсь. Покури ганжи. Который у меня нету. Но мой мозг обязетально ее придумаю

СКОРО ДЕВУШКА В ЛОХМОТЬЯХ ПРИдет ко Мне Снова. и мы будем танцевать вальс!!!
ты же знаешь как я жду.

какая элис. ЧО она ко мне пристала. А в тоже время мне дороги ее эмоции. Но те эмоциоального наслоения которые она создает тяжело воспринимаемы. Я писал для себя? Да ты что. А это важно. Зачем ты рефлексируешь . Прекрати немедленно. Прекращай.
Где то что то пропало. Но что это. Вот же оно. Ха они меня не понимают. Зачем писать это тсранное хах Хах. это как хаха - только обрывистое. А помнишь длинные пальцы. Длинные пальцы высокомерны. Им нужно отдельное пространство. Сделать себя чувствовать себя осообенными.
Я презираю. Презираю много кого здесь. Презираю всей душой.Настоящее 20 минутное презрение. Абсурд. Чувствуешь абсурд.  И я чувствую - смотри вот же он. Споры эти. А где же поиск истины.

Вы глупцы кто не верит в объективную истину. МОжете еще всю жизнь от нее бегать. Но даже я с гиперчувствительностью и эмоционально изменненностью БОЖЕ КАКое мерзкоЕ СЛОВО - измененность. Как же блядь мерзко . Когда это врач говорит слово эмоционлаьной изменность - щас я уже осознаю всю мерзоссть происходящего. Они смеются. Я Явидел в его глазаах смех. Ну и что я видел что два раза написал - я. Случайно палец 2 раза ударил по кнопкам. А представьте какими вы дураками бы были - если б я дествтиельно сделал это для того чтоб спровоцировать вас. Вы думаете - о какие мы внимательные - нейтрал 2 раза написал слово Я.

2

Neutral написал(а):

Все больное в мире пусть липнет ко мне.

Напомнило текст из арийского календаря.
„Люди, рождённые в N-й солнечный день, будут регулярно сталкиваться с гипнозом и психотерапией <...>, вокруг них будут постоянно появляться психологически зомбированные и сумасшедшие”.

Neutral написал(а):

Старый пидар не могущий выйти из дома в конец бесит уже. Ну давайте поеедьте на этой ассоциации. подрочите да мне пофиг. На это все.

https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/35.gif

Neutral написал(а):

Ну и что я видел что два раза написал - я. Случайно палец 2 раза ударил по кнопкам. А представьте какими вы дураками бы были - если б я дествтиельно сделал это для того чтоб спровоцировать вас. Вы думаете - о какие мы внимательные - нейтрал 2 раза написал слово Я.

А разве нет?.. Он же говорил, что всегда продумывает каждое своё слово.

3

Unohdus написал(а):

Он же говорил, что всегда продумывает каждое своё слово.

не так говорил. Продумывать не значит исправлять - воплощать в реальности. Замеченные ошибки, категорические суждения могут допускаться в различных необходимых случаях.

4

у тебя короче что то вроде попытке доказать обществу что ты прав в том как видишь мир?
или типа того да?
блин. если так. то ты застрял.. это фигня всё. никто не поверит. самое охуенное самое такое как бы пиздатое -это послать всё нахуй. и смириться с тем что никто нихуя не поймёт

5

Майкл написал(а):

самое охуенное

Самое охуенное это стать самодостаточным в своих собственных глазах, и перестать что-то доказывать окружающим тебя телесам. Периодически посмеиваясь и снисходительно поглядывая на них сверху вниз. Другими словами постичь дзен, ебана.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » клиническая ошибка(полотно) можно пройти мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно