Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


У кого-нибудь есть мечта?

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Nic написал(а):

Дурацкий выпендреж и бессмысленная трата денег.

Согласна, у меня то самый обычный.
Но то, что он может выглядеть красиво - не исключено)

152

Nic написал(а):

Они выходят каждые 5-7 лет.

Ну с этим да, ошибся, почему-то казалось, что они чаще выходят. Но разница по стоимости с системником все равно минимальная, которая с лихвой компенсируется стоимостью игр.

153

Dang написал(а):

Ну с этим да, ошибся, почему-то казалось, что они чаще выходят. Но разница по стоимости с системником все равно минимальная, которая с лихвой компенсируется стоимостью игр.

Потому-что основной доход идет от продажи игр, а не от продажи системы. Соответственно, в игры вкладываются.

154

Джордж_ написал(а):

John Mitchel написал(а):

    У кого-нибудь есть мечта?

Да, медленно мучать своих закаренелых врагов? Уехать со своими близкими на юг. Найти миллиард рублей.

Подпись автора

    https://vk.com/id145020498

Первое и второе вполне осуществимо...

155

Рано или поздно какая-нибудь компания поглотит весь рынок и видеоигры будут выпускаться на одной платформе. А домашние компьютеры будут просто интерфейсом между пользователем и удаленным железом. Консолей не будет, будут гаджеты.

156

John Mitchel написал(а):

Рано или поздно какая-нибудь компания поглотит весь рынок и видеоигры будут выпускаться на одной платформе.

Будем надеяться что нет, конкуренция двигатель прогресса.

John Mitchel написал(а):

А домашние компьютеры будут просто интерфейсом между пользователем и удаленным железом.

Это правда. Не так давно появился PlayStation Now, позволяющий играть в игры Sony на телевизорах Sony синхронизируя их с геймпадом. По сути, это стриминг в который можно играть. А Майки работают над Microsoft HoloLens, очки дополненной реальности, позволяющие видеть голограммы. Советую изучить, выглядит потрясающе.

Отредактировано Nic (25-08-2015 18:15:53)

157

Nic Упорот в каждой теме упоминает любимую плойку. Вообще мне удивительно,  это предпочтения консоли, видимо другое поколение,  кто на чем росли

158

А (теперь уже) 30к - за консоль каждые 2-3 года?

Консоль будет актуальна как минимум 5 лет. И не ломается она так часто, а сломается можно починить.

Системник может быть красивым, очень красивым, дизайн абсолютно разнообразен, а плойка может только цвет менять)

Для консоли есть еще всякие виниловые наклеечки. Хотя по мне, так это дурачество. Без них гораздо строже и красивее.

Отредактировано Anre (25-08-2015 18:25:20)

159

Holden 2-3 темы это не каждая.

160

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Рано или поздно какая-нибудь компания поглотит весь рынок и видеоигры будут выпускаться на одной платформе.

Будем надеяться что нет, конкуренция двигатель прогресса.
(Сегодня 18:15:53)

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Будет внутренняя конкуренция. Конкуренция вообще нигде неизбежна. Каждый хочет посадить свою * в более теплое место.)

Вообще, на мой взгляд, в самом ближайшем будущем (лет 10-15) произойдет революция в плане перехода видеоигр в область визуально осязаемой 360 градусной виртуальной реальности. Кнопочное управление уйдет в прошлое, или кардинально изменится. Ну, это, конечно, и идиоту понятно...

161

Backspace написал(а):

Сделайте темку для игр!

Видеоигры

Backspace написал(а):

У меня навыки больше по шутерам.

Duke Nukem и Doom форевер \m/_

162

Есть, и даже не одна. Побывать в Улан-Удэ, Владивостоке, разных безвизовых странах. Иметь собственную квартиру. Быть здоровой. Ыыы) И я верю, что осуществлю всё это.

163

Хорошо, когда у человека есть цели и он не боится к ним идти. :)

164

Anre написал(а):

Для консоли есть еще всякие виниловые наклеечки. Хотя по мне, так это дурачество. Без них гораздо строже и красивее.

Мне понравилась наклейка на ПС4, которая делает из нее якобы ПС2 *^*

165

Быть распятым. Несколько часов боли духовного очищения и свобода от мук. "Страха нет, одни небеса..."

166

У меня есть мечта - иметь мечту.

167

Есть мечта - научиться играть на клавишных)

168

Интересная мечта, а у меня цель на гитаре нормально начать играть, мне друг гитару подарил, сейчас вот струны недавно ещё новые купил, так что надеюсь улучшу навыки игры на гитаре........

169

RIO777 написал(а):

Интересная мечта, а у меня цель на гитаре нормально начать играть, мне друг гитару подарил, сейчас вот струны недавно ещё новые купил, так что надеюсь улучшу навыки игры на гитаре........

RIO777 написал(а):

Интересная мечта, а у меня цель на гитаре нормально начать играть, мне друг гитару подарил, сейчас вот струны недавно ещё новые купил, так что надеюсь улучшу навыки игры на гитаре........

О, отлично, успехов тебе) тут главное не сбиваться с пути к намеченной цели!)

170

У меня есть мечта, это открытое ядерное противостояние России и НАТО, чтобы всё к чертям сгорело......

171

Мечты сгорают, и от них остаётся только пепел в твоей памяти. Из этого пепла можно создавать новые мечты или зарыться в нём и умереть, продолжая дышать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно