Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


У кого-нибудь есть мечта?

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

А у кого её нет (я про мечту))

92

Backspace написал(а):

John Mitchel
Точка зрения понимания никуда не ушла, покрайней мере с моей стороны уж точно, ты сам допустил  ошибку)

А у меня много времени, я как Юрий цезарь, везде успеваю :>

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Жизнь пока не закрутила на тебе гайки) Давно играешь в видеоигры? Консольные или ПК? Раньше, в начале 2000-х, встретить девушку-геймера было большой редкостью. Если таковая находилась, обязательно помещали ее фото в каком-нибудь игровом журнале с комментарием вроде "вы посмотрите, это настоящая девушка-геймер". Тогда еще во всю мощь шли соревнования по Quake3, StarCraft, Counter-Strike... По интернету играли меньшинство, интернет был дорогой, медленный и лимитированный, да и компьютеры дома были у 1 из 10. Основная масса шла в клубы, где собирались толпой вокруг одного игрока с громкими комментариями что ему нужно делать. А еще до этого были такие же клубы с консолями. У всех были фамиклоны, а в клубах можно было поиграть в 16-битные игрушки... Вроде Sega Genesis или SNES. Наверное самой ходовой была Mortal Kombat 3. У всех были какие-то карманные записные книжки, куда записывали подсмотренную комбинацию фаталити. А когда появились PS One эмоции словами не передать. Настоящее 3D, tweasted metal, syphon filter, takken... В Worms еще часто любили играть в кооп-режиме...

93

Khornby_ написал(а):

А у кого её нет (я про мечту))

Подпись автора

    Mors certa, vita incerta

Некоторые выше пишут, что уже попрощались с мечтой.

94

John Mitchel
Я еще застала компьютерные клубы с почасовой оплатой с пс2,  и первой моей приставкой была сега, если тебе это интересно, а в 2000 году у меня бы ветхий пентиум 3, на котором брат учил меня играть в кс 1.6)

95

John Mitchel написал(а):

У всех были какие-то карманные записные книжки, куда записывали подсмотренную комбинацию фаталити.

Я был одним из тех буржуев, что имели волшебный журнальчик со всеми комбинациями и секретами к всевозможным играм.

Ненавидел эти клубы, атмосфера никогда не нравилась.

96

John Mitchel написал(а):

Некоторые выше пишут, что уже попрощались с мечтой.

Может быть они так говорят только из за того что их мечта оказалась несбыточной,вот им и пришлось с ней,как они говорят, попрощаться, а на самом деле где то в глубине души они продолжают её лелеять,просто не признаются себе в этом,чтобы не было больно)

Может быть. Я не читала предыдущие странички :З

97

Nic
Я без читов страдала ==

В клубе довелось побыть всего пару раз, с девочками там не особо играли ._.

98

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    У всех были какие-то карманные записные книжки, куда записывали подсмотренную комбинацию фаталити.

Я был одним из тех буржуев, что имели волшебный журнальчик со всеми комбинациями и секретами к всевозможным играм.

Ненавидел эти клубы, атмосфера никогда не нравилась.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Когда я ходил в консольный клуб тебе еще было года 2 :) Возможно раньше была другая атмосфера. Ну или отличалась от места к месту. В начале 2000-х в клубы поперли всякие сомнительные личности с семками, после 777, опустошенной на территории близлежащего детского сала, и развелась какая-то некондиция... Я к году 2003 уже заимел привычку играть по интернету. Warcraft третий по баттлнету был весьма ходовым в то время.

99

John Mitchel
Я просто помню, что дико расстраивалась из-за игр, которые на нем не шли, потому в моей памяти он тот еще старперчик)

Может не пробовал хорошую игру, если не цепляет? Тебе ведь скоро 30 апнет, это тот самый момент, когда у мужчинок заканчивается детство и они залипают даже на пк-гейм.
Моему дяде 41, а тот все еще в танчики играет %)

Отредактировано Backspace (23-08-2015 16:53:06)

100

Khornby_ написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Некоторые выше пишут, что уже попрощались с мечтой.

Может быть они так говорят только из за того что их мечта оказалась несбыточной,вот им и пришлось с ней,как они говорят, попрощаться, а на самом деле где то в глубине души они продолжают её лелеять,просто не признаются себе в этом,чтобы не было больно)

Может быть. Я не читала предыдущие странички :З

Подпись автора

    Mors certa, vita incerta

Многие действительно ломаются и перестают думать о чем-то возвышенном. Жизнь не проста как не крути...

Ну а ты что лелеешь?)

101

Backspace написал(а):

John Mitchel
Я просто помню, что дико расстраивалась из-за игр, которые на нем не шли, потому в моей памяти он тот еще старперчик)

Может не пробовал хорошую игру, если не цепляет? Тебе ведь скоро 30 апнет, это тот самый момент, когда у мужчинок заканчивается детство и они залипают даже на пк-гейм.
Моему дяде 41, а тот все еще в танчии играет %)

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Пробовал. Например третий фаллаут, на который молится новое поколение геймеров. Я дошел до корабля и чуть дальше, где какое-то круглое здание с колонами. Дальше не осилил, потерял интерес. Хотя вначале показалось интересным. Было это в самом начале января 2009, после окончания празднования НГ.

А вот связи залипания на пк-гейм и окончание детства в 30 лет я не уловил. После 30 начинается суровый кризис среднего возраста... Человек, чтобы скрыться от жизненных фейлов уходит куда угодно - в бутылку, в игры... Но с детством это вряд ли связано. Да и я же писал, что все еще иногда играю в старые игры. У меня есть старый игровой комп как раз таки на ветхом третьем пне. Все, что я на нем запускаю, идет без тормозов.

Отредактировано John Mitchel (23-08-2015 16:59:41)

102

Ссыкло написал(а):

Многие детские мечты сбылись во взрослой жизни, когда уже менее хотелось.

Лучше позже чем никогда

103

John Mitchel написал(а):

Когда я ходил в консольный клуб тебе еще было года 2  Возможно раньше была другая атмосфера. Ну или отличалась от места к месту. В начале 2000-х в клубы поперли всякие сомнительные личности с семками, после 777, опустошенной на территории близлежащего детского сала, и развелась какая-то некондиция... Я к году 2003 уже заимел привычку играть по интернету. Warcraft третий по баттлнету был весьма ходовым в то время.

С консольным клубом я столкнулся уже в средней школе, у нас было оборудовано помещение под это дело. Я его всегда игнорил.

Я мог бы воскликнуть "Лохи! а у меня есть ps2 и xbox 360!!!" но меня учили что нельзя хвастаться.

С компьютерным клубом было тоже самое, я тогда учился в начальных классах. Хотя я туда все равно ходил, с другом, из за игровых автоматов. Комнату с ПК почти всегда игнорил, все играли в "Контру" которую я всегда считал дико переоцененной, ведь у меня был Halo. ^___^

John Mitchel написал(а):

Например третий фаллаут, на который молится новое поколение геймеров.

Серьезно? молятся?

Отредактировано Nic (23-08-2015 17:06:00)

104

John Mitchel
Я вуалирую понятия и  "детство до 30" относится туда же, но ты и так все понял.

Тогда, возможно, к 30 в тебе активируется задротизм молодости :3

105

Никогда не любил консоли, кусок бездушной пластмассены, устарела, выкинул в помойку. В ПК  куда больше фана, его нужно апгрейдить , обслуживать,  еще и кучу побочных знаний приносит. Консоль : ВКЛ. ВЫКЛ.

106

Holden Никогда не любил ПК, кусок бездушной пластмассы, дурацкий конструктор, для которого одна видеокарта как половина ps4 стоит, и при этом даже бэтмена запускать отказывается. В консоли куда больше фана, в нее удобнее играть, она не ломается, на ней выходят лучшие игры без проблем с оптимизацией. ПК: ВКЛ, поработал, ВЫКЛ.

Отредактировано Nic (23-08-2015 18:55:57)

107

John Mitchel написал(а):

Многие действительно ломаются и перестают думать о чем-то возвышенном. Жизнь не проста как не крути... )

Мечтать можно не только о возвышенном)

John Mitchel написал(а):

Ну а ты что лелеешь?)

Извини,нельзя говорить,а то не сбудется /пожимает плечами/

108

Holden написал(а):

Никогда не любил консоли, кусок бездушной пластмассены, устарела, выкинул в помойку. В ПК  куда больше фана, его нужно апгрейдить , обслуживать,  еще и кучу побочных знаний приносит.

Смех да и только.  На консолях самые душевные эксклюзивы. Плойки стоят гораздо меньше игровых ПК, хотя в графике отличий нет и оптимизация там лучше (никаких зависаний и глюков). Актуальны они будут еще очень долго.
Нам явно не хватает темы про игры.

109

Любители консолей,  может, сейчас  сидите на этом сайте  с консоли?  Что, нет?   Вот и я о  том,  консоль-  это ущербная  игрушка  для школьников!
За ПК в среднем проводят гораздо больше времени,   по серфил  в инете,  посмотрел фильм ,  по писал в стол  дневник , сыграл катку  другую  в танчики. Со временем комп.  обрастает вкладками, личной инфои  и становиться частью тебя,  свой комп. редко даешь в чужие руки.
Проблем  с оптимизацией вообще не вижу,  если проц.  intel  с норм . видеокартой.  В  игры  давно уже не играю, лишь  изредка  предаюсь ностальгии.  С какого-то возраста интерес к играм умер

110

Holden написал(а):

Любители консолей,  может, сейчас  сидите на этом сайте  с консоли?  Что, нет? 

Зачем смешивать одно с другим? Мой ноут не тянет даже слабые игрушки, он чисто для серфинга по инету, чтения новостей, фильмов и т.д.

Holden написал(а):

Вот и я о  том,  консоль-  это ущербная  игрушка  для школьников!

Основной контингент - это взрослые мужчины за 30.

Holden написал(а):

За ПК в среднем проводят гораздо больше времени,   по серфил  в инете,  посмотрел фильм ,  по писал в стол  дневник , сыграл катку  другую  в танчики. Со временем комп.  обрастает вкладками, личной инфои  и становиться частью тебя,  свой комп. редко даешь в чужие руки.

При чем тут это вообще? Становится частью тебя?)) Комп как комп, всего лишь железо, чего его так превозносить.

Проблем  с оптимизацией вообще не вижу,  если проц.  intel  с норм . видеокартой. 

Не все себе могут позволить хорошую видеокарту, понимаешь?

В  игры  давно уже не играю, лишь  изредка  предаюсь ностальгии.  С какого-то возраста интерес к играм умер

А, субъективное мнение динозавра, понятно. У современных геймеров запросы повыше и танчиков на пэкашечке им уже недостаточно.

Отредактировано Anre (25-08-2015 12:50:09)

111

Консоли были крутыми в 80-е и самом начале 90-х, когда на ПК практически не было качественных игр. Начиная с середины 90-х все самые рейтинговые, ставшие классикой игры, либо вообще выходили только на ПК, либо были корявыми портами с ПК на консоли, из-за серьезных технических ограничений. Сейчас наверное все изменилось, я уже давно не играю, но читал, что консоли сильно затормозили игровую индустрию до тех пор, пока не сравнялись в качестве с ПК. Сейчас, наверное, все иначе, чем раньше. Не знаю. Похоже сегодня разработчики делают основной упор на консоли и возможно тенденция будет усугубляться.

112

Khornby_ написал(а):

Извини,нельзя говорить,а то не сбудется /пожимает плечами/

А еще черная кошка может перебежать дорогу... жуть.

113

Игры для консолей крафтят на пк, так то.
На пс не так много хороших эксклюзивов, как на персоналку выпускают, имхо.
Да и нелюбителям мышек можно подключить джойстик :3

И раз уж о минусах, то единственный недостаток компьютера это затраты на него, зато на играх можно торрентить)

114

Ах да, мечтаю о виаршлеме, уж тут-то от меня мало что зависит ._.

115

John Mitchel написал(а):

Консоли были крутыми в 80-е и самом начале 90-х, когда на ПК практически не было качественных игр.

Если уж на то пошло, игры на них и появились. Если не брать в расчет кустарные разработки из радаров, первыми играми были понг и перемещающиеся точки по экрану + воображение, вышли они на Одиссее и приставках понг, т.е. выпускали приставки с одним лишь понгом.

John Mitchel написал(а):

Начиная с середины 90-х все самые рейтинговые, ставшие классикой игры, либо вообще выходили только на ПК, либо были корявыми портами с ПК на консоли

На консолях таких игр было не меньше.

John Mitchel написал(а):

Сейчас наверное все изменилось

Ага, 2 самые красивые игры в мире: order 1886, Infamous: Second Son являются эксклюзивами для ps4, и помимо этого, лучшие команды разработчиков на зарплате у Сони и Майков.

John Mitchel написал(а):

консоли сильно затормозили игровую индустрию до тех пор, пока не сравнялись в качестве с ПК

А на то что там лучшие представители жанров зародились людям плевать. Пример: Silent Hill - хоррор, триллер, драмма. Metal gear - родоначальник стелса, серия с лучшим сценарием и режиссурой а так же самые длинный игровой сериал, которому уже 28 лет. Halo - лучший шутерный ИИ врагов, революция в саундтреках для видеоигр, революционная физика,  shenmue - родоначальник жанра "интерактивное кино" первая игра с массовым применением мокапа.

Продолжать можно долго.

116

John Mitchel написал(а):

Что-то, что очень хотелось бы успеть сделать, но мешает социофобия... Если бы не социофобия, то обязательно сделали бы...

Из такого, своё ИТэшное предприятие. Есть три интересных задумки: две осуществимые и одна фантастичная.

Ещё для самых разных вещей не помешало бы подкачать навык публичной речи и ораторства. Но что-то говорить на публику могу только тогда, когда чувствую себя 100% хозяином положения. Т.е. практически это что-то настолько редкое, что невозможное.

117

Backspace написал(а):

На пс не так много хороших эксклюзивов, как на персоналку выпускают, имхо.

Ты же прошла только ГТА 5 и еще одну какую-то?)
Такие эксклюзивы, как Ico, Shadow Of The Colossus, The Last Of Us, Journey, Uncharted 1-3, Bloodborne являются шедеврами, каждый из них глубже и круче почти любой пк-шной игры.

Ага, 2 самые красивые игры в мире: order 1886, Infamous: Second Son являются эксклюзивами для ps4

В The order 1886 нет ничего кроме картинки, мыльное кинцо. Геймплея никакого. 5 минут играешь, потом 20 минут смотришь катсцены. Инфеймос красивый, но тоже на один раз.

Отредактировано Anre (25-08-2015 14:30:03)

118

Anre написал(а):

Ты же прошла только ГТА 5 и еще одну какую-то?)
Такие эксклюзивы, как Ico, Shadow Of The Colossus, The Last Of Us, Journey, Uncharted 1-3, Bloodborne являются шедеврами, каждый из них глубже и круче любой пк-шной игры.

Это то, что я прошла на 4ке, до этого у меня были и 2 и 3 плойка, и перечисленные тобою игры, под гта, я проходила.
Вообще играла во всё, и хорошее и плохое, не умею я на середине игру забрасывать.

И я не спорю с тобой насчет качества игр, я спорю об их количестве, что на консоли их не больше чем на пк.

Отредактировано Backspace (25-08-2015 14:34:42)

119

Anre
heavy rain, beyond two souls?

Anre написал(а):

В The order 1886 нет ничего кроме картинки, мыльное кинцо. Геймплея никакого. 5 минут играешь, потом 20 минут смотришь катсцены.

А сеттинг? а лицевая анимация, которая даже лучше чем у Догов?

Anre написал(а):

Инфеймос красивый, но тоже на один раз.

Да ладно, там же плохим и хорошим можно быть.

Backspace написал(а):

И я не спорю с тобой насчет качества игр, я спорю об их количестве, что на консоли их не больше чем на пк.

Так на консолях же ВСЕ выходит. Не считая некоторых стратегий. Крупнейшие издатели ориентированы на консольный рынок, под конкретное железо проще делать игры + эта аудитория которая будет покупать игры, а не пиратить их.

120

Nic
Не хочется тут открывать платформосрач, это бестолково, как грызть фломастеры разных цветов.
Консоль для людей без компьютеров, а те, у кого они в хорошем апгрейде она лишь дополнение, на котором можно пройти игры не вышедшие еще для своего персональчика.
И прелесть в пиратстве, да, возможность установки сторонних игр, разве это не здорово?
И ремонтопригодность у пк намного лучше, чем у плойки, там только по гарантии вернуть или вовсе новую брать.

Мне, как человеку имеющего и консоль, и пк, вообще сложно ориентироваться на достоинствах чего-то одного, но вот если предоставят выбор, я не выберу пс, вот так .-.

Отредактировано Backspace (25-08-2015 14:50:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно