Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Упражнения для преодоления социофобии


Упражнения для преодоления социофобии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Решил тему развить из Black hole  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh2.gif

Выкладывайте здесь подобные видео или видео с пранками всякими http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_15.gif

2

Иногда, я поражаюсь людям. Мне казалось, что любая нормальная девушка отвесит леща такому хаму, ан нет, это считается нормальным.
"Если мир действительно таков, я не хочу иметь с ним ничего общего" (с)

3

Nic написал(а):

Иногда, я поражаюсь людям. Мне казалось, что любая нормальная девушка отвесит леща такому хаму, ан нет, это считается нормальным.
"Если мир действительно таков, я не хочу иметь с ним ничего общего" (с)

Ой, да ладно это ж шутка просто)) Просто наглость - второе счастье, как говориться, вот они и позволяют))     

Отредактировано Молчун (20-08-2015 00:13:20)

4

Ы-хы-хы как смешно ***** -___-

Ненавижу их всех.

5

Вот ещё видео очень милое  :love:

Nic написал(а):

Ы-хы-хы как смешно ***** -___-
Ненавижу их всех.

зануда)))

6

Молчун написал(а):

зануда)))

Да...
Мне даже лень считать, какой ты по счету человек употребивший в мой адрес это слово. Видимо, это все же так.

7

Какая непристойность... :dontcare:

8

Nic написал(а):

Мне казалось, что любая нормальная девушка отвесит леща такому хаму, ан нет, это считается нормальным.

в 4-ех стенах больше сиди. кстати, когда в них сидишь все хорошо. и без разницы кто там кому чо . позволяет

Nic написал(а):

Мне даже лень считать, какой ты по счету человек употребивший в мой адрес это слово. Видимо, это все же так.

ты оказывается любишь пофапать на себя.

9

Neutral написал(а):

ты оказывается любишь пофапать на себя.

А кто ж этого не любит :)

10

Nic написал(а):

Мне казалось, что любая нормальная девушка отвесит леща такому хаму

я бы отвесила. и не только я.

11

золотая ручка написал(а):

я бы отвесила. и не только я.

вы чо т гоните. Видно что они там стояли готовыми к этому.
да и к тому же отхватить леща, и еще помацать сиськи. Это двойное удовольствие.

12

Сиськи мацать стрёмно как-то, действительно неприлично, но может вот так попробовать?

золотая ручка написал(а):

я бы отвесила. и не только я.

А если б тебе вежливо разрешение попросили?  :)

13

Молчун написал(а):

А если б тебе вежливо разрешение попросили?

В принципе и растеряться могу, но это что-то не то все равно.

А ещё эти англоязычные девки слишком много ржут и улыбаются, а у нас менталитет другой.

14

золотая ручка написал(а):

А ещё эти англоязычные девки слишком много ржут и улыбаются, а у нас менталитет другой.

На первом видео это русские, москвички все) Просто парень смешной, вот они и позволяют ему) Это ж шутка просто)

15

Nic написал(а):

Иногда, я поражаюсь людям. Мне казалось, что любая нормальная девушка отвесит леща такому хаму, ан нет, это считается нормальным.
"Если мир действительно таков, я не хочу иметь с ним ничего общего" (с)

У них была предварительная договоренность, может на 100 согласных было 1000 несогласных.

16

Молчун написал(а):

Просто парень смешной, вот они и позволяют ему) Это ж шутка просто)

Рукоприкладство, а не шутка. Смеются и позволяют только потому, что заранее договорились. Если бы тебя какая-нибудь незнакомая девица на улице вдруг стала лапать и снимать это дело на видео, вряд ли бы ты оценил такую шутку.

17

Unohdus написал(а):

Рукоприкладство, а не шутка. Смеются и позволяют только потому, что заранее договорились. Если бы тебя какая-нибудь незнакомая девица на улице вдруг стала лапать и снимать это дело на видео, вряд ли бы ты оценил такую шутку.

Ну понятно же, что они заранее договорились! А иначе его вообще арестовали бы... Он просто стоял на улице и говорил, что снимает видео для Ютьюб. А девушки ему позволяют, потому что это шутка просто, это мы, социофобы, всё так остро воспринимаем.

18

Молчун написал(а):

это мы, социофобы, всё так остро воспринимаем.

Дело не в социофобии, просто все это не правильно.

Neutral написал(а):

ты оказывается любишь пофапать на себя.

Если ты имеешь в виду самокопание, то да.

19

Nic написал(а):

Дело не в социофобии, просто все это не правильно


Что "всё", что парень девушке на гитаре сыграл или замуж просит? Вы, народ, даже в сравнении со мной зануды, не ожидал))

20

Молчун Про гитару и женитьбу я не смотрел, мне первых 2х хватило, про них я и писал.

21

Сдаётся, вы просто до девушки никогда не дотрагивались, вот и хмурые такие) Вы просто всё как-то буквально воспринимаете. Это видео показывает, насколько всё просто, а если вас девушки интересуют с благородными намерениям, то ещё в тысячу раз проще))


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Упражнения для преодоления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно