Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Про мои успехи


Про мои успехи

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Пауки не летают!

При чем тут летают или нет. Легкое насекомое даже выбрашенное с выского этажа не разобьется, а спокойно опустится на потоке ветра и найдет новый дом в кустах )

Unho написал(а):

Пауки больно кусаются...

Кого из вас "кусал" паук ? Чушь не говорите, они не кусаются. А вот тараканы, как говорила Синкопа, кусаются , т к она живет в общежитии и у них постоянно живут тараканы, которые кусали соседку которая их руками ловила ..

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я бы обоссалась. По мне пауки не ползали.

.

Вот они даже не ползали, а ты на них наезжаешь.. Я вообще могу спокойно паука на руку посадить, как они могут быть страшны то ? Они же безобидны, живут себе по углам и человеком даже не интересуются..
А вот тараканов боюсь.. из за их рыжего окраса и потому что они быстро очень бегают и неизвестно куда побегут..

Отредактировано Севастьяна (21-09-2015 21:16:10)

62

Севастьяна написал(а):

Кого из вас "кусал" паук ? Чушь не говорите, они не кусаются.

Меня, причём не раз. По ощущениям похоже на укус муравья. В месте укуса появляется покраснение.

Обычный домовой паук.

http://s2.uploads.ru/t/9kyb8.png

Отредактировано Unho (21-09-2015 22:14:53)

63

Севастьяна написал(а):

Кого из вас "кусал" паук ? Чушь не говорите, они не кусаются.

Съезди в Крым, найди там "черную вдову", посади на руку...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

64

Угроза мимиметру!

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/21/pgkjbmseimtg.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2015-09/21/cpri9ua5gqa4.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2015-09/21/94jfc5q646t3.jpg

65

паучок целуется с муравьишкой?..

66

Axe11er
Это охана)

67

Ссыкло написал(а):

не про пауков и муравьев.

Чтобы быть успешным, нужно трудиться как муравей и быть хитрым как паук.

68

Backspace
Кто сказал что пауки хитрые? Так себе стереотип, тогда и плотоядные растения можно считать хитрыми, они ждут пока несчастная муха проглодается и сядет внутрь, и тут же захлопыватся! Хотя не только захлопываются, там вроде бы 3-4 механизма ловли у разных растений. Жестокое зрелище однако.

Отредактировано Хипстер (22-09-2015 03:13:27)

69

Хипстер
Порхай как пчела, жаль как бабочка.

70

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
А ты тараканов убиваешь/убивала?

Да ((

71

Севастьяна написал(а):

Да ((

Зачем? Они же ничего плохого тебе не сделали.

72

Dang написал(а):

Зачем? Они же ничего плохого тебе не сделали.

Они поедают твой доширак, скажи спасибо, что она не расчленят каждого, и не вытаскивает у беременных попки, чпокая их указательным пальцем.

Отредактировано Backspace (22-09-2015 12:02:11)

73

Dang написал(а):

Зачем? Они же ничего плохого тебе не сделали.

Иногда я тоже в банку сажу и выношу на улицу , они недавно к нам заползали с окна, как всегда в конце лета бывает.. я относила подальше от дома во двор или в окно выкидывала , но недавно пару раз в унитаз бросила и смыла, т к они очень резвые были и бегали и взбесили меня..

74

Backspace написал(а):

скажи спасибо, что она не расчленят каждого, и не вытаскивает у беременных попки, чпокая их указательным пальцем.

Какая осведомленность)

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
а комаров маленьких убиваешь, которые больно кусаются и чешется всё на свете потом?

Да.. Но больших не кусачих не в коем случае, они добрые!

76

Nayner написал(а):

Какая осведомленность)

Детство провела у дедушки, там и не такое ползало .-.

77

Новости на сегодняшний день

Сегодня встречался со своей знакомой. Прекрасная и веселя девушка. Я угостил ее кофе, и мы хорошо провели время. Она крайне веселый человек. Я продолжаю жить и раскрываться. Чувствую, что у меня получается. Получается не сразу, но все дело времени. Главное, заметил, что я стал легче переносить неудачи и какие-то тяготы жизни. Тоска, конечно, находит, но ее можно сбить банальными вопросами, так как эмоции, как говорил ранее, не имеют формы. Вам плохо, а почему вы не можете понять. Задавая себе наводящие вопросы ты приходишь к рациональному подходу к своей ситуации. Если этот рациональный подход не удается получить и ответ не найден, тебе плохо вот и все, тогда тебе дорога к психологу. Не хочешь идти никуда? Тогда молчи и не жалуйся. Все просто.

Я продвинулся в общении с девушками. Завтра будет еще одна встреча. Была одна позавчера, которая закончилась приходом в гости и посиделками у нее до пяти утра. Планирую встретится еще с одной на этой неделе. Я так уже приноровился, что готов знакомится на улице. Возникало желание, просто подойти и завести разговор. Обязательно это попробую. Моя логика проста: я не знаю, кто мне понравится. Все эти разговоры про внешность и характер - чушь собачья. Я действую методом перебора, попутно оттачивая свой навык общения - слежу за тем, как я себя веду, что говорю, какие ошибки делаю. Фантастики в этом нет. Просто банальная практика.

Через общение с противоположным полом, я прихожу к выводу о том, что чтобы завести друзей (которых у меня к слову нет и не было), надо сначала научится просто хотя бы куда-то выбираться и заводить общение с незнакомыми людьми. Так я стал ходить в одно из анти-кафе нашего города. Прихожу и играю там с людьми в настольные игры. Стараюсь быть непринуждённым и не навязываться. К слову, порой бывает страшно и неуверенность зашкаливает, - но люди этого не видят.

Общаясь вот в плотную с людьми, я вижу, что у многих, да почти у всех есть свои проблемы. У всех. Каждый на счет чего-то переживает. У каждого есть свои проблемы. Только кто-то ноет и ищет у себя заболевания, а кто-то понимает, что кроме него никто ничего не сделает. Волшебно таблетки нет. Даже тот же психолог скажет тебе, то-то и то-то, а потом скажет, чтобы ты шел делать.

По поводу своего отношения к людям, я вбиваю в себя давно уже вот эти правила:
1. Не советую людям, если они этого не просят. Часто срываюсь, но когда ловлю себя на мысли, что хотел бы дать совет, молчу. Это правда жизни. Непонятно, каков смысл твоего ебаного совета, когда я даже не спрашивал твое паршивое мнение? Это сказано грубо, но порой другие слова не подобрать. Когда человек хочет услышать чужое мнение, он задает вопрос. Иначе есть люди - они в каждой жопе затычка. Все знают, специалисты во всем, есть мнение на любой вопрос, но в жизни у них жопа. На этом форуме есть люди - мастаки дать совет, когда сами ничего не добились. Обижайтесь хоть всем форумом.
2. Чтобы люди полюбили тебя, сначала полюби себя. Общая фраза, но за ней кроется сакральный смысл. Пока ты не полюбишь себя, ты никому не нужен. А что такое полюбить себя? Это значит уважать свое решение, даже если оно не правильное. Любить свои недостатки и не корить себя за них. Да ты не такой красивый, но что теперь, вешаться что ли и не общаться с людьми? Глупость какая. Полюбить себя - это быть в гармонии со своими чувствами и эмоциями. Нет, есть люди, у которых жопа в этом. Они невротики и гармонией там не пахнет. Они эксцентричные, но при этом у них много друзей. Но мы-то не они. У нас другая ситуация и на других смотреть мы не будем.

Хожу на собеседования. В планах не останавливаться.
Пока все.

Отредактировано Danila.Vyazemsky (28-09-2015 00:36:39)

78

Danila.Vyazemsky написал(а):

2. Чтобы люди полюбили тебя, сначала полюби себя.

Вот согласна !!

79

Danila.Vyazemsky написал(а):

Хожу на собеседования.

до сих пор не устроился на работу?
а так молодец)

80

Danila.Vyazemsky написал(а):

1. Не советую людям, если они этого не просят. Часто срываюсь, но когда ловлю себя на мысли, что хотел бы дать совет, молчу. Это правда жизни. Непонятно, каков смысл твоего ебаного совета, когда я даже не спрашивал твое паршивое мнение? Это сказано грубо, но порой другие слова не подобрать. Когда человек хочет услышать чужое мнение, он задает вопрос. Иначе есть люди - они в каждой жопе затычка. Все знают, специалисты во всем, есть мнение на любой вопрос, но в жизни у них жопа. На этом форуме есть люди - мастаки дать совет, когда сами ничего не добились. Обижайтесь хоть всем форумом.

Вот я тот самый мудак дающий советы. Это про меня. Благодаря форуму и Д.Карнеги узнал, что у меня есть такой недостаток. Но вот как от него избавится, как перестать быть занудой - я так и не понял. А самое главное, не понятно как мне общаться с людьми если единственная моя форма общения является моим же собственным геморроем который надо лечить. Можно даже сказать так : "Как мне избавиться от геморроя если я сам и есть геморрой? Суицид не предлагать." (пошло словоблудие :( ).

- Убей меня! Я не хочу стать таким. (с) любой фильм про зомби.  :(  :(  :(

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я люблю себя .

А что тебе в себе нравится перечисли ?

82

А чем это парик валяется?..

83

~КуДрЯшКа~
эээх, шуток не понимаешь...

84

~КуДрЯшКа~
Блин так и думала ты щас волосы приплетешь и ниче кроме них не напишешь.. Я более серьезно вообще то спросила , давай отвечай заново..
P.S. что за цветной шнурок у тебя на шеи ? Сфотай полностью платье..

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

это купальник.
да пошутила я утром насчет того, что люблю себя. у меня не получается.

А свои мнения я думаю вам с сестрой все таки нравятся ? Я думаю вы прям влюблены в свои мнения...  ^^

86

Danila.Vyazemsky написал(а):

Глядя на нее я видел такое желание жить, что начни говорить ей про свои страхи, он скорее не поймет тебя. Ее машина стоила тысяч 700 000, на приборной панели был закреплен планшет, в котором она на ходу управлялась с навигатором. Через 5 минут ей позвонили, он не долго думая достала телефон.

потрясающая бабушка.. нет, правда.. я в восторге!..

А Кудряшке с Ссыкло сложнее, чем многим, я знаю, я с ними общалась.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Пауки не летают!

летают, когда на паутинке висят)) недавно видела ярко-зеленого паука, достаточно кстати большого.. он болтался на паутинке, свесившись с ветки берёзы.. даже не болтался, а неподвижно висел в воздухе.. интересно о чем он думал или может он медитировал?

Севастьяна написал(а):

Зачем убивать больших комаров и пауков, они ничего плохого человеку не сделали!  И тех и других нужно садить в банку, затем берешь картонку или листок, просовываешь между стеной и банкой, так чтоб насекомое осталось в банке и выпускаешь на улицу их !!

поддерживаю!  :glasses:

87

glubina написал(а):

А Кудряшке с Ссыкло сложнее, чем многим, я знаю, я с ними общалась.

Я тоже преисполнен сострадания к этим двум особам.

88

Neutral написал(а):

Я тоже преисполнен сострадания к этим двум особам.

Своими сообщениями ты мне девочку напоминаешь.....

89

Новости на сегодняшний день

Я устроился на работу. Работа нравится. И я выполнил ту часть своей договоренности после которой могу снова записаться к психотерапевту и обсудить с ней свои проблемы. В пятницу или в воскресенье иду с девушкой в кино. Познакомился с ней недели две назад.

Далее нужно:
1. Встретится с психотерапевтом и обсудить то, что у меня накопилось в голове.
2. Закрепиться на работе.
3. Учиться принимать свои решения и любить свой выбор.

Увы, заметил в себе неуверенность в принятии решения. Сейчас стараюсь это исправлять, но не всегда получается. Это так глубоко во мне сидит, что именно это и станет основной причиной нашего разговора с психотерапевтом.

В остальном тяжело, но терпимо. Надо стараться. Коллектив на работе хороший.

Отредактировано Danila.Vyazemsky (12-10-2015 22:42:42)

90

Увы неуверенность принятия решение и вбооще отсутсвтие принятия рещения - главная проблема фоба. абулия мать её. Я с этим боролся ,опять же ничего не помогло. Я боролся с мыслью что смогу измениться , но увы. Всё самообман. Если я родился таким таким и останусь

Отредактировано TheDeathOfSlaves (23-10-2015 00:39:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Про мои успехи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно