Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди с социофобией - психи?


Люди с социофобией - психи?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

я псих. но не все психи.
с чего такой дурацкий вопрос? типа чо значит "псих" типа если он орёт и там дебош устраивает -вот я так могу. меня психом назвать лехко. но это ваще не связано с социофофофоффобией

62

Я да. И В этом давно убедился. Иногда проявляется дереализация, нервные срывы, непроизвольные движения( когда много народа) и много всяких странностей. Я ПСИХ!

63

Spait-42

Синдром позвоночной артерии не ставили ?

64

Медь 2 написал(а):

Spait-42

Синдром позвоночной артерии не ставили ?

Нет. Отправляли несколько раз на обследование к "психу" от военкомата, но ничего не нашли.

65

Spait-42

Гипоплазия позвоночной артерии (или СПА) - врожденное недоразвитие этого органа, сужение проще говоря. И если кровь в голову поступает плохо, она может кружиться и похоже на дереал. Это к нейрохирургу надо, а не к психу .

66

Медь 2 написал(а):

Spait-42

Гипоплазия позвоночной артерии (или СПА) - врожденное недоразвитие этого органа, сужение проще говоря. И если кровь в голову поступает плохо, она может кружиться и похоже на дереал. Это к нейрохирургу надо, а не к психу .

Надо сходить.

67

Spait-42 написал(а):

Надо сходить.

В начале к неврологу или терапевту ). Меня по этой статье от военкома освободили . .

68

Медь 2 написал(а):

В начале к неврологу или терапевту ). Меня по этой статье от военкома освободили . .

Ну ты прям обрадовал. Прям сейчас собираюсь и бегу!! Нет. Лечу!! А то меня военком уже достал.

69

Spait-42

Я же не в курсе твоей ситуации, можно и без истерик.

70

Знал одного фоба,у него были зеленые зубы.Толи от того что он их чистить боялся,толи от того что он все время ел козявки.Прозвище Крот.

71

Anre написал(а):

что это типы с айфонами

я тип с айфоном)Ничё штучка

72

velobayker написал(а):

Знал одного фоба,у него были зеленые зубы.Толи от того что он их чистить боялся,толи от того что он все время ел козявки.Прозвище Крот.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Не, крутой форум, Петросян отдыхает http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
Фобы не все психи, а психи - все фобы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люди с социофобией - психи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно