Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кто красивше


кто красивше

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

кто красивше
Nейтрал

54% - 13
СерафNм

45% - 11
Голосов: 24

1

Я или Серафим

2

Ссыкло
ну больше не с кем. все остальные задроты. просто он сам начинает эту байду первый.

3

Только разок видел его на старой фотографии, поэтому не могу сравнить.

4

Это конкурс красоты? Тогда выложите оба свои фотки и мы выберем мисс Вселенную

5

Neutral
сорьчик у меня фотки не очень выходят)

Серафим.
http://s3.uploads.ru/t/0nT8b.png

Я кстати за серафима голос отдал. Чтоб результаты опроса видеть.

Отредактировано Neutral (18-08-2015 11:42:04)

6

Neutral
это не самая лучшая запись, по-моему. И фотографии у тебя неплохие есть.

Серафим.

Мало, мало Серафима, один нос торчит. А выбор-то ответственный надо сделать.

7

Unohdus написал(а):

Мало, мало Серафима, один нос торчит. А выбор-то ответственный надо сделать.

мало не мало. но некорректно будет с моей стороны вагоны фоток выгружать, хоть человека публичного, но без согласия.
Мне кстати кажется это фотка нормальной. Наверн даже лучшей из всех что загружались у него на аву.

8

У Нейтрала прическа эстетичней, поэтому Нейтрал, а еще у Серафима челюсть как у тракториста на этой фотке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Севастьяна (18-08-2015 12:25:26)

9

О на этом последнем видео Нейтрал очень симпатично получился ! Прическа шапкой  :D

10

Нейтрал. К Серафиму у меня умеренно выраженный негатив и это сказывается и на оценке внешности

11

Естественно  Серафим.  Тут  и  думать  нечего.  Щёчки  такие  рыхлые, сладкие.  Приятный  мальчуган.

12

Хотя  Нейтрал  на  последнем  видео  тоже  ничё  такой.  Глазки психопатически  блестят.

13

Neutral
ну, как-то поровну, кажется. Оба хороши, но не слишком.

14

Ссыкло написал(а):

Ты слишком?

Нет, я-то вообще похож на зомби не первой свежести...
Вот Бореаназ — красавчик, почти идеал. Ну, я о нём ужé говорил :love:

Отредактировано Unohdus (18-08-2015 13:34:20)

15

Мне приходит в голову только мысль: делать вам нехрен. Красотой мериться, которая со временем померкнет.

16

Ссыкло написал(а):

Нет, у него раньше в скайпе была фотка на аве с похотливым взглядом...вот та лучше.

Ты ему завидуешь.

Неа. Может внешне он лучше но в остальном там нечему завидовать

17

Neutral написал(а):

Ссыкло
ну больше не с кем. все остальные задроты. просто он сам начинает эту байду первый.

А че не с натуралистом, он свою фотку тоже же выставлял?  :D

18

Я не гей, но иногда могу понимать, кто красивее... В данный момент в мире - Криштиану Роналду, выглядит потрясно и еще мега-футболист.
http://ocdn.eu/images/pulscms/MTI7MDQsMCwyMywzZTgsMjMyOzA2LDMyMCwxYzI_/4b7d0a57052890b6635924d3948fa10b.jpg

Отредактировано molotok (18-08-2015 14:52:42)

19

Бардак в голове написал(а):

Мне приходит в голову только мысль: делать вам нехрен. Красотой мериться, которая со временем померкнет.

неправильно мыслишь. Облагородится! А если так рассуждать - можно сразу сказать - зачем жить если жизнь все равно померкнет в наших глазах.
Вот и наслаждаемся сиюминутными удовольствиями.

20

За Нейтрала.

Отредактировано Добрый день (18-08-2015 15:34:11)

21

оба черти) отправила за серафима чтоб видеть результаты опроса http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

аж 8 минут самолюбования  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
а серафим на джоша хартнетта похож малость
http://s7.uploads.ru/t/DTQaf.jpg

Отредактировано zoyjer (18-08-2015 17:48:00)

23

zoyjer написал(а):

аж 8 минут самолюбования

ты балбес.. относительно старая видюха я для других целей ее снимал.

24

molotok написал(а):

Я не гей, но иногда могу понимать, кто красивее... В данный момент в мире - Криштиану Роналду, выглядит потрясно и еще мега-футболист.

Хорош, конечно, только ухоженный чрезмерно и депилированный, к тому же.

25

Серафим больше понравился. Приятный азиатский окрас.

26

Neutral написал(а):

неправильно мыслишь. Облагородится! А если так рассуждать - можно сразу сказать - зачем жить если жизнь все равно померкнет в наших глазах.
Вот и наслаждаемся сиюминутными удовольствиями.

Neutral

Может и не правильно. Коробит меня просто эта показушность. Как будто товар на витрину выставил. На одну чашу весов себя поставил, на другую - Серафима.
У тебя более женственные черты лица, а Серафим более мужественный и спортивный. Оба привлекательны. А голосовать ни за кого не буду.
Да, короче, забей, это уже мое отношение к таким конкурсам.

Отредактировано Бардак в голове (18-08-2015 19:15:51)

27

Бардак в голове написал(а):

Коробит меня просто эта показушность. Как будто товар на витрину выставил. На одну чашу весов себя поставил, на другую - Серафима.

Создаю интересные ситуации. Из которых можно сделать заключения, какие то, понаблюдать за реакциями, суждениями.
да и не стыжусь себя на витрину ставить в этом смысле.

а другая моя часть говорит: Just for fun. Движение.
Но здесь и то и то. часто хочется несколько мнений высказывать на один предмет.

Ни стоит относиться к этому прям уж серьезно. Но и совсем несерьезно тоже не стоит. Чо то средненькое нужно.

28

одни ноунеймы... я красивше

29

Neutral написал(а):

Я или Серафим

Я.

30

get lost написал(а):

Где-то на берегу Индийского океана. Светит жаркое полуденное солнце. Воздух раскален до предела. Солнечные лучи играют на загорелом накачанном теле Серафима, он медленно и лениво натирает себя маслом. В это же время из океана, словно древнегреческий Бог, выходит Нейтрал, капельки соленой воды стекают по его телу и длинным волосам, он уверенно ступает по горячему песку, подходит к Серафиму, тот хитро улыбается, протягивает флакон с маслом и спашивает: "Намажешь мне спину?".

«Конечно, намажу.» отвечает Нейтрал, протягивая руку и демонстрируя ослепительную улыбку в ответ. Оба смотрят чуть в сторону на, лежащего неподалеку, млеющего под палящими лучами солнца, Побарабануса и заливаются звонким смехом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кто красивше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно