Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?


Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мандрагора написал(а):

Классно, если  бы  они за  мной   ухаживали.

А сам бы не хотел за ними поухаживать? :glasses:

32

А сам бы не хотел за ними поухаживать? :glasses:

Не,  я  девочка.  Ко  мне  подкатывать  должны.  Существуют  правила  взаимоотношения  полов) Первое  правило  -  я  девочка,  мне  можно, ты  мужчина  и  ты  должен.

И  оно  совершенно  справедливо.  Полностью  развившийся  мужчина  и  не подумает роптать на женскую  иерархию.

33

Ссыкло написал(а):

А Экспортер подходит под описание?

Только тем что он сразу знакомит с родителями и приглашает домой..

34

EvG написал(а):

Парень который не хотел бы к себе внимания от своей тян.... Скорее всего это парень которому на нее плевать. Если к человеку реальная симпатия или тем более любовь то как раз таки захочется быть рядом

Neutral написал(а):

любому человеку нужно внимание.

Согласна. Всем нужно внимание. Если человек это отрицает, то он лукавит. Только у каждого своя мера этой потребности. И тут то и возникает конфликт в отношениях. Когда эти меры, эти планки находятся далеко относительно друг друга.
Важен темперамент, ведь и фоб фобу рознь. Одного трясет, но он хочет сходить на праздник, он завидует тем, кто тусуется в клубах, потому что тоже хочет, но страх сильнее, а другому и дома нормально за книжкой с чашкой чая.

В отношениях один парень поговорит с девушкой раз в день по телефону, если они, допустим, живут раздельно, и не могут вживую увидеться, и им будет этого достаточно. А может девушке этого мало и она будет писать ему и звонить: а что сейчас делаешь? через пару часов звонит: а сейчас что делаешь? ой, а давай сегодня вот туда сходим, мне тут девчонки на работе рассказали про клевую кафешку. И поначалу чувак срывается и бежит, лишь бы ее увидеть, а потом это приедается. И он уже думает: ну что она, потерпеть не может? Я на работе, уже задолбался, хочу придти домой и просто отдохнуть. Вообще тут много факторов, насколько искренние чувства, продолжительность отношений. Или наоборот, парень закидывает девушку смайликами по смс, сообщениями в вк, всякими там картиночками цветочков, кошечек, постоянно звонит, готов разговаривать часами по телефону. И тут она начинает думать: да, он мне нравится, но не настолько сильно это чувство, и ты меня уже раздражаешь, или смущаешь. Или она подумает: ой, какоой он милый, кажется начинаю в него влюбляться.

Кому-то хочется, чтобы любимый/ая был под боком постоянно, чтобы они лежали в обнимочку, смотрели фильмы и все было зашибись, а кому-то хочется горы вместе преодолевать, в походы ходить, петь песни у костра с друзьями и любимой/мым. Кому-то важно иногда одному побыть, прогуляться в парке, на рыбалку съездить, в тишине наедине с самим собой, в комп поиграть, или с друзьями (если есть таковые) в боулинг сходить или пиво попить, девушке прогуляться с подругами, в кафе, в магазин вместе, просто дома чай попить и поболтать обо всем и об отношениях в том числе, или одной посмотреть киношку или книгу почитать, йогой заняться.
А есть еще те, кто любит привязывать к себе человека и управлять им (что мужчины, что женщины, есть такие, эпилептоиды). Ему важно, где и с кем ты, когда придешь домой, ведь ужин уже стынет, или когда ты в магазин сходишь и приготовишь мне ужин. И друзья, подруги твои ему/ей не нравятся, так что лучше не общайся с ними, плохо они на тебя влияют.  Не хочу никуда идти и ты тоже никуда не пойдешь, сиди со мной, читай свою книжку и радуйся, что я у тебя есть, хороший, умный,замечательный.

Блин, можно долго расписывать эти ситуации, у меня терпения не хватит и внимание рассеивается. Разные психологические типы, разные реакции на одни и те же вещи.

35

fi.xy написал(а):

Не, нелогично. Утверждение о том, что нечто суть непристойность - это моё личное об этом нечто мнение.
Утверждение о том, что всем одинаково что-то нужно, - это постулирование некоторого факта, объективной реальности
Разница велика

"любому человеку нужно внимание. Чо тут такого)" - прекрасно могу спекулировать, что это мое личное мнение. Скорей это твое восприятие - я же тоже свое личное мнение высказываю - высказываю что это нужно. И конечно же я хочу претендовать на значимость объективной реальности, хоть какую то долю. Иначе зачем вообще что-то говорить.?
Твоему суждению можно предъявить тоже самое в плане объективности - субъективности.
Может я улыбочку ставлю - чтоб как раз напомнить, что я как субъект это высказываю. Имею определенное эмоциональное отношение.
В общем я это к тому, что мой уровень постулирования может зависеть от твоего личного восприятия. Как и твой уровень постулирования от моего восприятия. Трактовки можно сколько хочешь высасывать из пальца.

36

Бардак в голове
добавить нечего. все перечисленные случаи имеют место быть. А ты я вижу запарилась на этой теме. Вчера вечерком подумывала наверно.
Я такой сначала еще думаю - там про (внимание в принципе) было в моей реплике - а она перешла на межполовые отношения. Потом посмотрел название темы - а все ок.
лично для себя кстати уже запутался какой формат отношений мне приемлем. И нужны ли они вообще.

37

Бардак в голове написал(а):

Согласна. Всем нужно внимание. Если человек это отрицает, то он лукавит.

Бардак в голове написал(а):

Только у каждого своя мера этой потребности.

У некоторых эта мера составляет 0.

38

Nic написал(а):

У некоторых эта мера составляет 0.

Таких мало. Я только одного такого знаю, и то не уверен, что там абсолютный 0.

39

Neutral написал(а):

А ты я вижу запарилась на этой теме. Вчера вечерком подумывала наверно.

И не только этим вечерком. Периодически размышляю, сравниваю опыт других, прислушиваюсь. И все больше понимаю: а одной не так уж плохо. Не надо под кого-то подстраиваться. Может будут еще отношения, а может так и останусь в одиночестве (без кошек, у меня на шерсть аллергия, ну или разве что заведу лысых кошек)

40

Нежный. Красивый. Честный. Мягкий. Домосед.

41

Добрый день написал(а):

Нежный. Красивый. Честный. Мягкий. Домосед.

Экспортер подойдет ?

42

Севастьяна написал(а):

Экспортер подойдет ?

В принципе да, не будь такая разница, то может быть. А вообще просто небесно красивого мальчугана хочу, мм, с зелёными глазами, сладкими губами, милыми щёчками и аккуратным носиком,бровки густые, и чтоб не очень толстый... хотя слипнется.

Отредактировано Добрый день (18-08-2015 15:43:27)

43

Добрый день написал(а):

Нежный. Красивый. Честный. Мягкий. Домосед.

тут же таких много))

Отредактировано redknight87 (18-08-2015 15:58:24)

44

redknight87 написал(а):

тут же таких много))

Отредактировано redknight87 (Сегодня 15:58:24)

Красивых и честных везде мало, а где есть - там меня не любят.

45

у меня дежавю.
девушкам лучше не отвечать, вы с ними только спорите и предлагаете чего похуже.

46

Добрый день написал(а):

В принципе да, не будь такая разница, то может быть. А вообще просто небесно красивого мальчугана хочу, мм, с зелёными глазами, сладкими губами, милыми щёчками и аккуратным носиком,бровки густые, и чтоб не очень толстый... хотя слипнется.

Отредактировано Добрый день (Сегодня 15:43:27)

Тебе сколько, 16 ? Ему 26.. в твоем возрасте многим ведь нравятся парни постарше ? У него кстати глаза зеленые..

47

Я всегда хотел себе зеленые глаза, мои мне не нравятся  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

48

Севастьяна написал(а):

Тебе сколько, 16 ? Ему 26.. в твоем возрасте многим ведь нравятся парни постарше ? У него кстати глаза зеленые..

Сева, ну помилуй, мне соревноваться с тобой.
Мне 15. 11 лет разницы - это жёстко более чем.

Nic написал(а):

Я всегда хотел себе зеленые глаза, мои мне не нравятся

Я бы хотела себе серые или голубые глаза

49

Честных никто не любит. Это развод лохов, чтобы они всё выложили, прежде чем ОЖП станет от них зависима, чтобы у неё был сразу выбор: послать, поиспользовать, ну может быть остаться ненадолго.

50

Сева успешно провела операцию по внедрению в квартиру Экспортера, теперь пытается самого Экспортера куда-нибудь сбагрить.  :canthearyou:

51

Добрый день написал(а):

Мне 15. 11 лет разницы - это жёстко более чем.

в 15 лет надо читать бэби.ру  :suspicious:

Отредактировано Ноль (18-08-2015 18:14:13)

52

Ноль написал(а):

в 15 лет надо читать бэби.ру  :suspicious:

Отредактировано Ноль (Сегодня 18:14:13)

бэби.ру - это сайт для мамочек
да, конечно, самое оно

53

конечно, в 15 лет надо готовиться не к социофобии, а к будущему материнству с нормальным парнем.
пока мозги не засраны.

54

Ноль написал(а):

конечно, в 15 лет надо готовиться не к социофобии, а к будущему материнству с нормальным парнем.
пока мозги не засраны.

мозгов-то)) не говоря уже о парнях

55

Ладно, чуваки, выдам вам, кого девушки хотят)) Того, кто не спрашивает "Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?"))) А того, кто берёт, что ему нужно)) Только сначала вам нужно выдержать спарринг со мной в супертяжёлом весе)) Кто вам так девушек отдаст?))

56

Похоже все хотят удобного МЧ.

57

ганс
а какого нужно хотеть?

58

ганс написал(а):

Похоже все хотят удобного МЧ.

Комфортабельного)

59

Надоело фобиться, если не найду себе девушку, отберу у кого-нибудь...

60

Молчун написал(а):

Надоело фобиться, если не найду себе девушку, отберу у кого-нибудь...

у тебя крыша едет уже на почве биопроблем. хотя что это я. итак уже съехала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно