Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?


Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Опишите, какие качества он должен иметь, как выглядеть и т.д..

Отредактировано molotok (17-08-2015 23:39:04)

2

призадумалась

3

А такой темы еще не было? Будет очередное размусоливание и срачи из-за гендерных стереотипов.
Если серьезно, то парень без депры, более-менее уверенный в себе, имеющий какие-то цели в жизни. Не альфач и не женоненавистник (который будет самоутверждаться засчет меня и называть всех девушек шкурамии и тупыми телками), не суицидник (ага, каждый раз его утешать и из петли вытаскивать, нафиг нафиг), не алкаш, не долбанутый качмен (самовлюбленный любующийся своими мышцами все свое свободное время), не балабол (он когда-нибудь хлебалушку закроет?).

4

Бардак в голове написал(а):

парень без депры, более-менее уверенный в себе

Хех, у тебя нет депры и более-менее уверенная в себе?

5

whatever написал(а):

призадумалась

Не было желания никогда, чтобы с тобой парень в первый раз занялся "этим"?

6

molotok Тактичности тебе не занимать.

7

molotok написал(а):

Хех, у тебя нет депры и более-менее уверенная в себе?

У меня все переменчиво, и уверенность и боевой настрой сложно поддерживать, быстро эмоционально истощаюсь. Поэтому важно иметь рядом человека, более сильного, тем более когда это касается серьезных отношений.

8

molotok написал(а):

Не было желания никогда, чтобы с тобой парень в первый раз занялся "этим"?

интересный вопрос..

9

Бардак в голове
Молоток имел в виду "Какого парня вы мечтаете увидеть, чтобы перепихнуться?")) Зачем парня расстраиваешь? ))

10

Ах да, и чтобы он понимал и принимал мое желание периодически от всех уйти, закрыться и ни с кем не разговаривать, а не обижался, что мало уделяю ему внимания.

Молчун написал(а):

Молоток имел в виду "Какого парня вы мечтаете увидеть, чтобы перепихнуться?")) Зачем парня расстраиваешь? ))

ответ будет аналогичным. Просто так (из-за привлекательной внешности) влечение редко ощущаю.

Отредактировано Бардак в голове (18-08-2015 00:36:02)

11

Бардак в голове
твой парень похож на тренажер. Ты его описываешь так, чтобы он максимально тебе не мешался, и всецело служил развитию твоей личности. Со слов кажется что ценность самой личности убрана на задний план. Хотя это опять же со слов, может утрированно выглядеть.

12

Neutral
Хах)) Ага, робот, буду запускать по мере надобности. Да знаю, что опять все идеализирую. И все хорошо, как в рекламе на самом деле не будет.  Важно, чтобы вовремя друг другу все высказывать (не криками, а спокойно), а не держать все молча в себе, ну и уметь меняться ради своего человека.

13

Бардак в голове написал(а):

Ах да, и чтобы он понимал и принимал мое желание периодически от всех уйти, закрыться и ни с кем не разговаривать, а не обижался, что мало уделяю ему внимания.

это ты так сейчас говоришь, а вот влюбишься и будешь сама требовать его внимания, ревновать, истерики закатывать и всё такое))

Отредактировано Молчун (18-08-2015 00:51:37)

14

Бардак в голове написал(а):

все хорошо, как в рекламе на самом деле не будет.  Важно, чтобы вовремя друг другу все высказывать (не криками, а спокойно), а не держать все молча в себе, ну и уметь меняться ради своего человека.

Во) исправилась)

15

Молчун
Да, внимание потребовала, когда он пропал на целую неделю, а мне важно было знать, что он хоть живой вообще и что мы еще вместе. Если нужно время для себя, то хотя бы скажи об этом, пойму. А истерики у меня были по-другому поводу, да и не то чтобы истерики (слишком сильно звучит).  Ну это так, из прошлого опыта.

16

Бардак в голове написал(а):

Ах да, и чтобы он понимал и принимал мое желание периодически от всех уйти, закрыться и ни с кем не разговаривать, а не обижался, что мало уделяю ему внимания.

ответ будет аналогичным. Просто так (из-за привлекательной внешности) влечение редко ощущаю.

Отредактировано Бардак в голове (Сегодня 00:36:02)

Парень который не хотел бы к себе внимания от своей тян.... Скорее всего это парень которому на нее плевать. Если к человеку реальная симпатия или тем более любовь то как раз таки захочется быть рядом

17

Парень, которому не хватает внимания, это что-то непристойное

18

EvG
быть рядом и хотеть внимания - разные вещи.

19

fi.xy написал(а):

Парень, которому не хватает внимания, это что-то непристойное

любому человеку нужно внимание. Чо тут такого)

20

Не надо говорить обо всех, когда говоришь о себе )

21

fi.xy написал(а):

Парень, которому не хватает внимания, это что-то непристойное

так ты тоже о всех говоришь как о себе, полагая внимание обобщенной непристойностью.
внимание это норма. ну да у меня повышенная потребность, подумаешь.
твое выражение весьма радикальное. по крайне мере 90% парней хочется внимания тян, наверно. не говоря о том что эта в принципе необходимая потребность. я не встречал людей которым не хотелось бы чьего либо внимания когда либо.
ты же конечно преподаватель - тебе куча учеников внимание уделяют. А такое происходит нередко. если у человека с чем то хорошо, то он посчитает что это ему не так уж и нужно. Потеряешь внимание посмотрим что случится. Вот я ощутил наверно с детства недостаток внимания возможно.
Допустим, американцы жрали картошку все время. И они уже не считают ее такой необходимой скажем как под блокадой Ленинграда. Вот ты американец который пожирает внимание, а я узник в блокаде невнимания.

Отредактировано Neutral (18-08-2015 04:38:36)

22

fi.xy написал(а):

Парень, которому не хватает внимания, это что-то непристойное

Тут же речь о личной жизни идёт.

23

whatever написал(а):

EvG
быть рядом и хотеть внимания - разные вещи.

Быть рядом и вести себя так будто ты один - равнозначно тому чтобы быть одному. Или ты имеешь ввиду что устаешь от постоянного общения и иногда нужен отдых от этого?

24

Neutral написал(а):

так ты тоже о всех говоришь как о себе, полагая внимание обобщенной непристойностью.

Нет, в понятии "непристойность" ничего "обо всех" не присутствует.
Внимание студентов мне далеко не в кайф, тут сравнивать нечего.

Unohdus написал(а):

Тут же речь о личной жизни идёт.

Всё верно. Страдать о недостатке внимания - это что-то некрасивое, капризное, инфантильное. Мужчине так себя вести непристойно.

25

fi.xy написал(а):

Нет, в понятии "непристойность" ничего "обо всех" не присутствует.

"Парень, которому не хватает внимания, это что-то непристойное"  Парни которые хотят внимания - это что-то непристойное. То есть все множество парней. Или ты каких то конкретных парней имел ввиду? Сомневаюсь.
"любому человеку нужно внимание. Чо тут такого)" мое предложение близкое к твоему по ценности. Разве что есть модальность - любой, что делает более категоричным постановку. И я беру все человечество, ты же - часть.
Но общий заряд обоих суждений мне видится похожим, только направленности разные.

26

Не, нелогично. Утверждение о том, что нечто суть непристойность - это моё личное об этом нечто мнение.
Утверждение о том, что всем одинаково что-то нужно, - это постулирование некоторого факта, объективной реальности
Разница велика

27

Ыв

molotok написал(а):

Опишите, какие качества он должен иметь, как выглядеть и т.д..

Чем больше человек похож на меня, тем лучше.. Быть вегетарианцем по убеждениям, иметь прическу с длинными волосами.. Быть За полигамию и позволять тоже самое своей девушки/жене/ девушкам (это даже важнее качество, чем асексуальность) . Ну и хорошо если быть асексуалом, или антисексуалом по убеждениям, но иметь половое влечение которое будет проявлятся у него в платонических отношениях с разными людьми..
Быть открытым, прямолинейным. Знакомить меня со своими друзьями, родителями хоть с первой встречи.
Вот пожалуй и все. А иметь еще ясную веру в реинкарнацию, подходить ко всему с точки зрения существования души (не какой то религии, а именно души и что все живое наделено душой) ..

28

Смотря как восмпримимать слово внимание. Если под вниманием подразумевать потребность в человеческом общении, то ничего плохого нет. И для этого можно просто заговорить с этим человеком.  Если предполагать под вниманием желание привлечь взгляд к собственной персоне и желание восхищения, прибегая при этом к достаточно сомнительным методам, то это выглядит как детский сад и не вызывпет уважения.

29

Нейтрал,  Серафим,  Укек.  Классно, если  бы  они за  мной   ухаживали.  Это  редкие  нелошки  нашего  форума.  Можно  и  Торквемаду.  Ну  да,  пидор  я,  что поделаешь.

Хочется  и  девочек-подростков развращать  и  парням  отдаваться... и  захватить  мир.  Но  это  противоречиво.

30

EvG написал(а):

Быть рядом и вести себя так будто ты один - равнозначно тому чтобы быть одному. Или ты имеешь ввиду что устаешь от постоянного общения и иногда нужен отдых от этого?

И это тоже.
Может это все еще от характера зависит.
И я не совсем понимаю что ты имеешь в виду под фразой " быть рядом и вести себя будто один" - это когда вы идете по улице вместе и делаете вид будто вы не знакомы?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки, какого парня вы мечтаете увидеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно