Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что у трезвого на уме то у пьяного на языке


Что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Согласны ли вы с данным утверждением? Вот я когда выпиваю то по отношению к людям вокруг доброжелателен но себя ненавижу.

Отредактировано EvG (17-08-2015 02:43:16)

2

мне вот тоже интересно

3

Нет ты не выбалтывал лишнего а жаль.

4

Полностью.

Пару месяцев назад, меня пригласил к себе друг, выпить пива. Выдули очень много и меня понесло на разговоры. Что я ему только не рассказывал, что мы только с ним не обсудили..... (про фобию я умолчал)

До этого накопилось много всего, а я очень неразговорчив.

На счет ненависти.... было такое чувство странное, когда проснулся после пьянки ночью этого дня.... долго описывать словами, в общем, я пожалел обо всем этом, хоть и не волне уверен почему.

Пример с моим выпускным намного ярче. В тот день очень много всего случилось, а я был своей противоположностью....  все бы отдал, чтобы этот день убрать. Стыдно за себя.

Отредактировано Nic (17-08-2015 02:58:02)

5

Согласен частично. Есть вещи, которые в любом состоянии не стал бы рассказывать, в остальном - да. Чтобы эффект проявился, лично мне надо выпить много, а то еще больше замкнутости по началу проявляется. Насчет стыда... не припомню даже, вроде не было.

6

Нет ну если про себя то я не скрывал свое мнение. А то что я с кем то срусь то это редко вызывает серьезный хейт. Я наверное что то среднее между меланхоликом и холериком.

7

EvG написал(а):

Согласны ли вы с данным утверждением?

Не знаю. Я всегда как открытая книга. От алкоголя просто становлюсь более нахальным.

EvG написал(а):

Я наверное что то среднее между меланхоликом и холериком.

Кажется, так.

8

я тоже добрее становлюсь. А то что говорить все подряд начинаю - то да пословица рабочая. Но так получается что нигатив шуточно преподносится, с добротой.
и кстати- некоторые моменты все равно контролирую. информацию важную

9

Скорее нет, чем да

10

Угу, однажды обозвал двух доколупавшихся до меня гопников п...расами и послал нах. На трезвую голову так бы не сделал.

11

Dang написал(а):

Угу, однажды обозвал двух доколупавшихся до меня гопников п...расами и послал нах. На трезвую голову так бы не сделал.

а что было потом?

12

Dang написал(а):

Угу, однажды обозвал двух доколупавшихся до меня гопников п...расами и послал нах. На трезвую голову так бы не сделал.

Ты уверен, что они тебя слышали?..

http://s3.uploads.ru/t/5bVrg.png

13

Unohdus написал(а):

Ты уверен, что они тебя слышали?

Конечно. Дело было в автобусе, поэтому я выжил.  :)  Они сильно орали и бегали по салону, призывая меня выйти "поговорить", я отмахивался, когда пассажиры уже заговорили про полицию, они притихли, заулыбались и даже не пошли за мной на моей остановке.

14

я лично когда выпивала, то люблю и себя и всех вокруг и они как ни странно тоже хорошо относятся

15

Dang
ну ты и выдал o.O :D
Это же мог быть весьма извращённый способ самовыпила.

16

Я молчал даже когда напивался. Из меня бы получился хороший разведчик  :)

17

мож не тем напивался

18

get lost написал(а):

Даже в любви признаюсь в трезвом состоянии

не фоб!

19

EvG написал(а):

Согласны ли вы с данным утверждением? Вот я когда выпиваю то по отношению к людям вокруг доброжелателен но себя ненавижу

Нифига бухло не даёт. И так "молчун", а если выпью, то и торможу ещё. Поэтому не пью особо, разве что если совсем хандра давит...

20

Мою тетю после офис-попойки уволили, много выпила, а рот держать было некому)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что у трезвого на уме то у пьяного на языке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно