Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя Жизнь!


Моя Жизнь!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здарова всем, нашел в интернете ваш сайт и решил написать про мою жизнь. Мне 25 лет и в свои 25 лет я не чего не добился, у меня нет прав, нет квартиры своей, нет хорошей работы, нет девушки, ничего нет и причиной тому я социофоб . Все это со школы пошло, меня там не били не унижали ,  за такие дела я мог сразу ответить ( в школе) , с пацанами я нормально общался, но с девушками вообще не умел,  и на публике не умел выступать, поэтому к доске я всегда не выходил и говорил что не готов, потом  стали у нас проходить всякие вечера в классе , дискотеки и тд , туда я тоже не ходил, потому что с девушками не умею общаться, все пацаны туда ходили тупо что бы с одноклассницами по мутить. И так я закончил школу и все надежды у меня были связаны с армией, думал щас заберут и там , что нибудь изменится (я очень хотел в армию идти), но когда проходил медкомиссию в военкомате, как выяснилось у меня порок сердца (недостаточность аортального клапана)  в итоге не взяли. Для меня это был удар, даже не то что порок сердца,  а то что не взяли , все мои надежды были связаны с армией. В итоге у меня началась депрессия, я замкнулся вообще пополному, перестал общаться со своими друзьями. Устроился на работу охраником, получал 9 тысяч , проработал 2 года, потом устоился слесарем, кем и работаю до сих пор , получаю 18 тысяч. Живу с Мамой, отца не было. У меня есть мобильный телефон , но на него не кто не звонит, не знаю вообще зачем он мне. Последние 5 лет у меня все дни одинаковые (Встал , пошел на работу, пришел с работы поел включил комп, зашел в lineage 2, лег спать.Встал , пошел на работу, пришел с работы поел,сходил на тренеровку, включил комп, зашел в lineage 2, лег спать.В выходные встал  поел включил комп, зашел в lineage 2, сходил прогулялся ОДИН (чтобы мать не орала что весь день перед компом сижу) пришел и опять включил комп, лег спать). Я там выше писал что у меня нашли порок сердца, последние года два он видать стал себя проявлять, здоровье стало ухудшаться ( у меня каждый божий день болит голова, я чувствую свой пульс по всему телу и не только чувствую но и вижу! , сердце болит в каждый день, иногда бывает как толчки в сердце начнутся и сидишь думаешь , что всё The End, и там еще много всего у меня) , если честно то я уже думаю что до 30ти лет не дотяну.  Матери про это я вообще ни чего не говорил, да и я вообще с ней можно сказать не разговариваю, нет мы не в ссоре, она то ко мне подходит пытается со мной поговорить, там типо как на работе дела, ну а том о сём короче,  тока я беседу не потдерживаю не когда, ну в итоге мы с ней  вообще мало разговариваем, можем целый день проходить и не слова не сказать! вот так вот и все это по моей вине. На работе тоже там все сидят общаются, а я сижу молчу в основном, там уже подъя*вать меня начинают. Меня там начинает напрягать когда начинают девушек обсуждать, и что нибудь спросят у меня, а мне то про это вообще сказать не чего , потому что за свои 25 лет , я даже не целовался не разу! Короче пздц я стараюсь когда такие разговоры начинаются  сразу выйти куда нибудь.  Ладно потом допишу наверно , а сейчас надо идти спать, завтра на работу.

2

добро пожаловать)

3

Работа есть, уже хорошо. Многие и такой "роскоши" не могут себе позволить.

На работе тоже там все сидят общаются, а я сижу молчу в основном, там уже подъя*вать меня начинают.

Та же фигня, только без под*бов, в личную жизнь никто не лезет.

4

neznayu
А ты с какого города?

neznayu написал(а):

И так я закончил школу и все надежды у меня были связаны с армией, думал щас заберут и там , что нибудь изменится (я очень хотел в армию идти)

Вряд ли бы изменилось. У меня было нечто подобное и похожие ожидания. Только хуже стало. От перемены мест слагаемых сумма не меняется :). От себя не убежишь короче.

neznayu написал(а):

Последние 5 лет у меня все дни одинаковые (Встал , пошел на работу, пришел с работы поел включил комп, зашел в lineage 2, лег спать.Встал , пошел на работу, пришел с работы поел,сходил на тренеровку, включил комп, зашел в lineage 2, лег спать.В выходные встал  поел включил комп, зашел в lineage 2, сходил прогулялся ОДИН (чтобы мать не орала что весь день перед компом сижу) пришел и опять включил комп, лег спать)

А образование какое-нибудь не думал получить, заочно например?

neznayu написал(а):

На работе тоже там все сидят общаются, а я сижу молчу в основном, там уже подъя*вать меня начинают.

А со мной на работе даже не здороваются и я ни с кем не здороваюсь  :D

5

линейка - зло

6

Axe11er Гринделки - зло*

7

Nic
с lineage у меня особые.. интимные.. взаимоотношения.. насчет остального не могу говорить..)

8

Axe11er Смысл везде один и тот же. Линейка это даже не самое плохое. Другое дело WoW, вот там ты "пропадешь" по настоящему.

9

Nic
каждому свое.. и там и там успел пожить..

10

Nic написал(а):

Смысл везде один и тот же. Линейка это даже не самое плохое. Другое дело WoW, вот там ты "пропадешь" по настоящему.

ВоВ лайтовая штука в плане гринда, по сравнению с л2 уж точно.

11

s4g4 Затягивает он уж точно сильнее.

12

Живу в маленькой квартире. Играю сутками в wow. Боюсь выйти на улицу там страшно очень что мне делать как быть. Сутками играю и смотрю видео разные. Хочу добится успеха не выходя из дому.

13

DavidFOB написал(а):

Живу в маленькой квартире. Играю сутками в wow. Боюсь выйти на улицу там страшно очень что мне делать как быть. Сутками играю и смотрю видео разные. Хочу добится успеха не выходя из дому.

" ну сколько мне сидеть на диване,чтобы все мои мечты сбылись" из той же оперы песня. Вот что делать и как быть тебе я не знаю,меня саму чуть ли не насильно на работу гонят, страшно- да,но что поделать? Если надо значит надо, без лишних вопросов.

14

Всем Привет! Решил дописать немного свою историю, а начну с сегодняшнего дня. Вообщем пошел сегодня после работы на тренировку (теннис) играл играл короче и почувствовал боль в правом плече (сустав на правом плече у меня уже болит, хрустит где то 5 месяцев, в больницу не ходил потому что социофоб) и вот пришел я домой , встал перед зеркалом , как только посмотрел на правую часть плеча и верха груди, там даже присматриваться не надо все сразу видно как там все опухло и кость выпирает и это походу давно уже , но я только заметил,  и вот хз что щас делать , в больницу я идти боюсь и тем более что дотянул уже до такой степени, там сразу начнется чё ты раньше не пришел и тд и тп , и такие вопросы меня сразу в тупик поставят, я хз даже че ответить будет (промямлю наверное как всегда че нибудь в лучшем случае). Вообщем у меня есть подозрения что там все очень серьезно у меня и возможно не сходить мне больше в теннис не поиграть будет  :(
Я живу в маленьком городе , у меня есть родственники и я никогда не хожу к ним на Дни Рождения (на таких мероприятиях я чувствую себя не в своей тарелке, когда ты сидишь долго молчишь, кто нибудь да найдется и спросит чего молчишь? расскажи хоть что нибудь нам) и не навижу свой День Рожденье и никогда его не праздную. Раньше праздновал когда в школе учился, в то время у меня было немного друзей, а щас наши дороги с ними разошлись, чем мы становились взрослее тем наши дороги сильнее расходились, они начали ходить в бары , дискотеки , с девушками встречаться, у них появлялись новые и новые друзья. В первое время они звали меня, но я всегда находил какую нибудь отмазу что бы не идти, ну в итоге они потом перестали меня звать и сейчас у меня даже номеров их них нету!но как то раз года два назад , я встретил одного и мы даже договорились с ним и еще с двумя пива попить у него в машине, ну я пришел думал что может смогу общаться как раньше с ними, но нет (они как там начали обсуждать все свои бухаловки  на которых меня то не было, мне нечего сказать. В итоге я сидел тока делал вид что мне интересно и головой кивал) , и я всю встречу думал поскорее бы оттуда свалить домой, короче попытка пойти со старыми друзьями пива попить была очень не удачная. Меня нету Вконтакте (рега есть ,но не на мое имя,  я захожу туда что бы посмотреть как поживают мои бывшие друзья и одноклассники :) ) Не регаюсь потому что не хочу получать от моих старых знакомых неловкие для меня вопросы , там будет типо (Привет, как поживаешь? Женился? Где Живешь? Где и кем работаешь?). Вообщем пошел я спать, продолжение буду писать в разделе Дневники участников, как назвать еще не решил.

Отредактировано neznayu (17-08-2015 23:59:27)

15

Удаленно

Отредактировано DavidFOB (18-08-2015 13:24:46)

16

Всем привет. Прошло 2 года и мне уже 27, а у меня все по старому, никаких изменений  :(  , вот реально все как было так и осталось . Конченый я какой-то.

17

neznayu написал(а):

Всем привет. Прошло 2 года и мне уже 27, а у меня все по старому, никаких изменений    , вот реально все как было так и осталось . Конченый я какой-то.

ты не один такой тут у многих так ! годы проходят и ничего не меняется! я в их числе!

18

Капец, прям как будто я тему создал, очень на меня похоже. Держись чувак, ещё не всё потерянно, может перемениться всё к лучшему. Особенно если начать хоть что-то делать.

19

neznayu написал(а):

Всем привет. Прошло 2 года и мне уже 27, а у меня все по старому, никаких изменений    , вот реально все как было так и осталось . Конченый я какой-то.

Остается только терпеть, либо пытаться что-то поменять как уже выше написали, тут больше и сказать нечего.

20

neznayu написал(а):

Всем привет. Прошло 2 года и мне уже 27, а у меня все по старому, никаких изменений    , вот реально все как было так и осталось . Конченый я какой-то.

Не расстраивайся, сравнивай себя не с другими, а с собой вчерашним. Начни с малого, никогда не поздно начать жить так, как хочется.

21

Да тут все такие. И нкто нам не поможет. Кроме Трампа разве что.

22

У меня тоже самое, да еще и не работаю. Мне 28. Только я живу в городе побольше 150к. Нихрена ничего не получается.

23

Химера написал(а):

У меня тоже самое, да еще и не работаю. Мне 28. Только я живу в городе побольше 150к. Нихрена ничего не получается.

   Неправильно мыслишь. Тут все работают. Над собой. Без труда не выловишь и рыбки из пруда. Работа не волк - в лес не убежит. Так я мыслю. Мне вот как только позвонят, я сразу на работу выйду. Только телефона у меня нет. Был стационарный, но соседи провода порезали зачем-то. Скоро и до интернета доберутся. На прошлой вон комнате конфорки унесли. Пока, мол, пол не помоешь. А мне западло, я что, шестёрка что ли? Мама позвонила хозяйке комнаты, та приехала и пол помыла. Чистая правда. Конфорки обратно поставили, а я при статусе остался. Никому ничего не доказали, ничего не добились. Со мной нельзя иначе.
   

acad написал(а):

Кроме Трампа разве что.

   Тут согласен - этот всех взбаламутил. Даже деда моего. Сидит в гостиной, смотрит его, а бабушка зовёт чай пить. Уж чай стынет, а он всё смотрит его. И говорит ему - так возьми телевизор на кухню и втроём и посидим с чаем - ты, я да Трамп. Никогда дед на чай не опаздывал за 70 лет, а тут такое. К бабке не ходи это к чему-то. К чему именно - не знаю. Там видно будет. Как говорил мой слепой дядя - поживём - увидим. Лучше сто раз с Наськой, чем в мечтах с Семенович. Лучше сон, чем вечный сон, а утро мудренее. Ночь всех дел не решит. Длинная ночь к трезвому утру.

24

Уже старые темы приходится поднимать? Ну так зафлеймьте ещё больше...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя Жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно