Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отрицательная евгеника в отношении социофобов


Отрицательная евгеника в отношении социофобов

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

whatever
я не доказываю, а пытаюсь выяснить, есть ли у тебя загоны, которые в других людях ты отказыаешься терпеть
мне кажется, они у всех есть

32

Axe11er
уточню. я имею в виду странности типа паранойи. когда человек не  хочет говорить по телефону, потому что думает что телефон прослушивают. или бред - когда человек видит кусок арматуры, закопанный в песке и говорит что там закопана летающая тарелка.
таких странностей у меня нет. из моих странностей - я часто мою руки (то, что вспомнила на данный момент)  если кто то не может это терпеть так тому и быть. не вижу проблем.

33

Пока песок не раскопают, нельзя утверждать, что это не выступающая часть летающей тарелки.

34

Хипстер
ок. иди копай.

35

whatever
я не понимаю, как можно выбирать себе человека в "партнеры". и как подобные странности, что ты описала, могут оттолкнуть.. почему с ними нельзя просто мириться?.. закрывать на это глаза или вместе бороться?..
сейчас не в обиду тебе и не конкретно о тебе, но в этом подходе чувствуется некое.. потреблядство.. и холодный расчет.. желание выбрать из всего доступного - лучшее.. мне кажется, это.. неправильно.. ведь нужно искать не "лучшее", а.. "свое".. даже если для этого придется вместе видеть в кусках арматуры летающие тарелки.. каждый сам выбирает, конечно, что ему ближе.. но все-таки.. неужели из-за явных недостатков особенностей, бросающихся в глаза, нужно ставить на человеке крест?..

36

whatever написал(а):

Хипстер
ок. иди копай.

Можно не копать, а просто принять возможность гипотезы до ее опровержения. Argumentum ad ignorantiam иными словами, учитывая что копать никто не собирается.

Отредактировано Хипстер (16-08-2015 15:48:02)

37

Axe11er
зачем мне заниматься альтруизмом?

Axe11er написал(а):

желание выбрать из всего доступного - лучшее

про лучшее не говорила. я лишь отсекла то, что меня не устраивает.

Отредактировано whatever (16-08-2015 15:49:15)

38

whatever
альтруизм тут ни при чем

39

Axe11er
ты видел таких людей в реальной жизни?

40

whatever
я не могу знать, как у других обстоят дела.. это слишком личное и не афишируется.
и я сижу в четырех стенах и не контактирую со внешним миром почти.. у меня мало знакомств..
есть одна пара, которая, как мне кажется, подходит под подобное описание.

просто есть мысли, как "должно быть".. для этого не нужно "примеров из реальной жизни".. достаточно личного восприятия.. мне кажется, это не просто возможно, а действительно, правильно.

41

Axe11er
ты мыслишь как романтик

42

RedLord написал(а):

Откуда берутся такие людоедские взгляды в народе, победившем фашизм?

Как-то смешно читать эту тему после твоей другой, про Социал-тутовизм

43

whatever написал(а):

из моих странностей - я часто мою руки

Зимой кожа начинает шелушиться, и в целом несколько выше расход воды. В остальном только плюсы.

44

Евгеника это от слова EvG?

45

John Mitchel написал(а):

Может она имела ввиду шизофреников, которые смеются на похоронах или громко разговаривают по телефону в кино...

а ты юморист. Какие еще признаки шизофрении знаешь?

RedLord написал(а):

Ты не имеешь ничего против того, что тебя считают неполноценным, и это считается норм?

Так де факто ты и есть неполноценный, как и прочие сф

Хипстер написал(а):

эти заболевания, как известно, сильно зависят от наследственности

кому известно? как, кто и какими методами это выяснил? Ничего на самом деле неизвестно.

Отредактировано Иешуа Га-Ноцри (16-08-2015 19:07:33)

46

whatever написал(а):

уточню. я имею в виду странности типа паранойи. когда человек не  хочет говорить по телефону, потому что думает что телефон прослушивают.

Я всегда камеру на компе или планшете залипляю чем нибудь
Мало ли что.
Родные сначала не понимали,ругались,а потом и сами так начали делать
Параноя,видать,штука заразная))

47

Khornby_ написал(а):

Я всегда камеру на компе или планшете залипляю чем нибудь
Мало ли что.

На ноутбуке тоже так делал  :D

48

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

кому известно? как, кто и какими методами это выяснил? Ничего на самом деле неизвестно.

я не собираюсь ничего доказывать, не хотите - не верьте

whatever написал(а):

когда человек не  хочет говорить по телефону, потому что думает что телефон прослушивают

в реальном времени этого никто делать не будет, не столь значимые фигуры чтоб был такой интерес, а записи всех разговоров и так хранятся какое-то время, так что не стоит расстраиваться, если понадобится - вас послушают позже

49

Хипстер написал(а):

я не собираюсь ничего доказывать, не хотите - не верьте

А во что вы еще верите? Я вот например верю в большого макаронного монстра, а вы в него верите?

50

Социофобия ничего не говорит о генах. У меня ни у кого из предков и родственников, ни родных, ни дальних социофобии нет, а моя социофобия - это следствие душевных травм пережитых в детстве,  по наследству не передаётся. Вообще, у меня хорошие гены, превосходное здоровье(тьфу-тьфу-тьфу), дедушка по матери дирижером был, отец художник, брат кинопродюсер, и я хочу детей, воспитать их уверенными в себе и приспособленными в жизни, и может они добьются больше, чем я.

51

Молчун написал(а):

воспитать их уверенными в себе и приспособленными в жизни

и как ты это сделаешь?

52

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Какие еще признаки шизофрении знаешь?

Притупление чувства юмора и стремление задавать обилие малозначительных вопросов.

53

Dang написал(а):

Как-то смешно читать эту тему после твоей другой, про Социал-тутовизм

Та тема скорее шуточная. Я социал-тутовистическое учение не разделяю. И кстати Марцинкевич украл его у американского леворадикального писателя Эбби Хоффмана.

54

get lost
можно тебе задать вопрос?

55

get lost написал(а):

molotok написал(а):

    get lost
    можно тебе задать вопрос?

Нет.

Боишься?

56

whatever написал(а):

и как ты это сделаешь?

Буду поддерживать морально, буду другом своим детям, что бы они мне доверяли и не скрывали проблемы, буду поощрять увлечения, если надо, например, музыкальный инструмент купить, прокачивать навыки, чтобы они, например, на роликах катались, прыгнули с парашютом и т. п. чтобы девчонкам нравились) А если девочка, постараюсь, чтобы она леди выросла и разборчивая в мужчинах была, для этого сам буду стараться быть примером, следить за манерами при ней, не ругаться матом, не хныкать или психовать, с её мамой хорошо обращаться и всё такое))

get lost написал(а):

Ты же писал, что у тебя какое-то родственники с шизофренией.

У меня отец был из ленинградской рок-н-рольной тусовки, и его реабилитировали, как жертву карательной психиатрии.

Отредактировано Молчун (16-08-2015 21:59:01)

57

И при чём тут евгеника?  o.O Точнее, как евгеника соотносится с бложиком тп

пруф

Я — женщина. И мне важно чувствовать себя счастливой, любимой, необходимой, обожаемой и оберегаемой…

Я – человек. Поэтому не менее важно для меня иметь свободу воли, свободу действий, свободу реализации моего потенциала, свободу как-то менять мир и чувствовать ценность своего вклада в жизнь людей и общества.

Я – психолог. И сферой моих интересов является всё, что связано с внутренним миром человека.

Я – писатель и журналист. Поэтому я пишу о том, что волнует меня, как женщину… меня, как психолога… меня, как человека…

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ?

58

John Mitchel написал(а):

Притупление чувства юмора и стремление задавать обилие малозначительных вопросов.

петросян бы оценил твое чувство юмора

59

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

петросян бы оценил твое чувство юмора

Здорово.

60

Тетенька говорит о хорошей жизни таких же как она, всего-то фантазии об идеалах.
Психология? Не думаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отрицательная евгеника в отношении социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно