Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Где искать личные сообщения?

Где искать личные сообщения?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу простить меня за глупый вопрос, но никак не найду где можно написать личные сообщения. Подозреваю что это связано с репутацией на форуме. Может кто-нибудь подскажет.

2

От количества написанных публичных сообщений. Скоро всё будет

3

10 сообщений надо набрать

4

Не обязательно посылать 10 сообщений, можно просто зарегиться, периодически посещать форум, потом доступ к лс откроется.

5

Спасибо за ответ)

6

Мне вот интересно на текущий момент, за какие заслуги появляются личные сообщения, а то уже все пересмотрел)

7

Henry написал(а):

за какие заслуги

за определенное количество сообщений

8

Маруся1981 написал(а):

за определенное количество сообщений

Тоесть прийти лс к тебе может, а прочитать его никак, забавно)

9

Henry написал(а):

прочитать его никак, забавно

пиши чаще.Я бы за один день набрала нужное количество сообщений--мне кажется 40 или 50 надо но точно не знаю
Или сегодня 10 и завтра 10 и наберешь быстро.

Отредактировано Маруся1981 (23-08-2016 10:48:35)

10

Henry написал(а):

Мне вот интересно на текущий момент, за какие заслуги появляются личные сообщения, а то уже все пересмотрел)

А не прояснишь, почему у тебя в сообщениях айпи двух совершенно разных городов?

11

get lost написал(а):

А не прояснишь, почему у тебя в сообщениях айпи двух совершенно разных городов?

Проясню, потому что я захожу в интернет с телефона на работе через мегафон или вайфай, а вечером с компа через обычную сеть.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Где искать личные сообщения?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC