Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос для интернет задротов


Вопрос для интернет задротов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы думаете чем вы будете заниматься лет в 40, 50, 60? Так же будете проводить большую часть свободного времени в интернете, на форумах, за играми? Среди тех, кому сейчас столько лет нет или очень мало людей для которых интернет играл бы такую значимую роль в жизни. Мы будем первые :), если доживем конечно.

2

Едва ли я дотяну до 30.

3

Nic написал(а):

Едва ли я дотяну до 30.

Все так говорят. Социофобы в смысле. А потом дотягивают и до 30 и до 40... А может и дальше

4

Если доживу до 40, что весьма сомнительно, буду так же сидеть дома и ждать, когда придёт социальный работник, чтобы оплатить мои счета и принести продукты. Интернета у меня не будет, т. к. родителей к тому времени, скорее всего, не станет.

5

Unohdus написал(а):

Если доживу до 40, что весьма сомнительно, буду так же сидеть дома и ждать, когда придёт социальный работник, чтобы оплатить мои счета и принести продукты. Интернета у меня не будет, т. к. родителей к тому времени, скорее всего, не станет.

Кстати да. Еще одна проблема, о которой я что то позабыл. Родители то не вечны :(  Хорошо если еще пенсия какая нибудь будет, а если ничего нет то как жить потом?

6

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Все так говорят. Социофобы в смысле. А потом дотягивают и до 30 и до 40... А может и дальше

Здоровье меня беспокоит. За 2 года сильно ухудшилось. Если однажды я не проснусь - это будет закономерный исход.

7

Nic написал(а):

Здоровье меня беспокоит. За 2 года сильно ухудшилось. Если однажды я не проснусь - это будет закономерный исход.

Тоже развалина ужé, в 25 лет как старый хрен. Родители говорят, чтобы я занялся собой и укреплял своё здоровье. Зачем, спрашивается? Чтобы дольше прожить в этом паршивом мире? Ну уж нет.

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Хорошо если еще пенсия какая нибудь будет, а если ничего нет то как жить потом?

У меня есть пенсия, вроде как, а если бы не было, ушёл бы в монастырь, наверное.

8

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Как вы думаете чем вы будете заниматься лет в 40, 50, 60? .

Надеюсь,что не протяну столько
Не хочу думать о том,что мне когда- нибудь мне будет 40,50,60
Не хочу думать о будущем
Зачем лишний раз тревожиться по этому поводу?
Я и так знаю,что ничего хорошего мне там не светит

9

Сейчас еще есть какие-то надежды на перемены в жизни, пока еще относительно молод, не поверю если кто-то будет говорить что нет. Мне кажется такие люди не писали бы ничего а может и не читали. По тому что было бы наплевать на все, по настоящему. А вот когда станет 40 и 50... И ты поймешь что теперь уже точно все, конец, уже ничего не изменится, а даже будет все хуже и хуже с приходом старости. Об этом даже думать не хочется и это создает эффект какой то спешки, что надо что то сделать пока еще есть время и силы

10

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Сейчас еще есть какие-то надежды на перемены в жизни, пока еще относительно молод, не поверю если кто-то будет говорить что нет. Мне кажется такие люди не писали бы ничего а может и не читали.

„Не писали/не читали” — это только когда депрессия обострится. В остальное время и читают, и пишут — просто от скуки. Жизнь-то и без надежды продолжается, хочешь ты этого или нет.

11

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Как вы думаете чем вы будете заниматься лет в 40, 50, 60? Так же будете проводить большую часть свободного времени в интернете, на форумах, за играми? Среди тех, кому сейчас столько лет нет или очень мало людей для которых интернет играл бы такую значимую роль в жизни. Мы будем первые , если доживем конечно.

Да так и будет. Для меня компьютер, как человек,-  я по нему тоскую, когда на работе например.

12

Мне больше интересно, просижу ли я тут до конца жизни?
То есть не ставлю вопрос, расфоблюсь или нет. А буду ли сидеть на форуме? Я имею в виду нормальную продолжительность жизни есессна
Конечно, форума может не стать раньше. Но если он все же будет или если будет похожий

13

=^_^=
Да не строй из себя фоба тут , или это вид троллинга у тебя такой, написать то чего нет . Кто знает тебя в реале скажут что ты обычный чел и мутишь со всякими тян, как и с другими сферами жизни у тя все в порядке  ;)

14

Севастьяна
Я и не строю, но разве это как то мешает сидеть на форуме?

15

=^_^= написал(а):

Севастьяна
Я и не строю, но разве это как то мешает сидеть на форуме?

Не, я не про то что сидеть говорю, а про то что ты пишешь часто посты будто ты фобный фоб, хотя таковым вовсе не являешься .. вот это я и называю "строишь фоба"  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

16

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Как вы думаете чем вы будете заниматься лет в 40, 50, 60? Так же будете проводить большую часть свободного времени в интернете, на форумах, за играми?.

Надеюсь нет

17

Уйду  отсюда  только  ногами вперёд.

18

whatever написал(а):

Надеюсь нет

А чем будешь заниматься?

19

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Как вы думаете чем вы будете заниматься лет в 40, 50, 60? Так же будете проводить большую часть свободного времени в интернете, на форумах, за играми? Среди тех, кому сейчас столько лет нет или очень мало людей для которых интернет играл бы такую значимую роль в жизни. Мы будем первые , если доживем конечно.

Если б не интернет, у меня, наверно, вообще никакой личной жизни не было, так как со всеми, с кем я знаком, я поддерживаю через интернет отношения, а в старости буду на рыбалку ходить, и интернет у меня с собой на рыбалке будет))

20

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

А чем будешь заниматься?

хотелось бы найти друзей по интересам в реальности и проводить время с ними, работу найти более высокооплачиваемую, путешествовать и тд

21

whatever написал(а):

хотелось бы найти друзей по интересам в реальности и проводить время с ними, работу найти более высокооплачиваемую, путешествовать и тд

А кем ты сейчас работаешь? С какого города?

22

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

А кем ты сейчас работаешь? С какого города?

харьков. работаю уже почти никем.

23

Я думаю до 35 доживу а потом мне придёт конец. Работа плохая всё будет плохо!

24

DavidFOB написал(а):

Я думаю до 35 доживу а потом мне придёт конец. Работа плохая всё будет плохо!

я думаю на самом деле работы должно стать только больше по идее, т.к бизнес растёт.

25

а может моньяк меня на улице убьёт. Щас такое время жить страшно!

26

да нужен ты кому..

27

Вот чем сейчас занимаются старички? Смотрят тв, чем и занимались в молодости //конечно не всегда у них телевизоры то были, но суть//, и сейчас бабушки с планшетиками не ново.

Даже в полтинник будут смотреть мультики, вычищая стальную челюсть. А еще, развлекаясь между этим, шпуляя в окно мелкой картошкой в "ужасную молодёж".


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос для интернет задротов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно