Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы относитесь к шаурме (шаверме)?


Как вы относитесь к шаурме (шаверме)?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Ваше отношение к... шаурме?
Употребляю регулярно

28% - 6
Не употребляю совсем

42% - 9
Никогда не ел(а), но осуждаю

19% - 4
Питаюсь только в ресторанах, статус обязывает

9% - 2
Голосов: 21

31

Serenity написал(а):

Куриное жареное мясо = жир?

Больша́я часть, безусловно, жир.

Не думаю, что больше чем в просто курице, купленной в магазине. А в таком количестве (когда не один жир) плохого не вижу

molotok
Вообще я иронизировал над тем, что смешно при разговоре о шаурме, которую готовят абреки в условиях, бесконечно далеких от всех к ним требованиям, обсуждать вред "этих ужасных ГМО") Такое покупают на свой страх и риск, чтобы насытиться без заморочек и дешево прям около метро

32

=^_^= написал(а):

molotok написал(а):

    =^_^= написал(а):

        molotok написал(а):

            Куриц кормят ГМО продуктами

        Шок!(с)

    А что ты думал?

а крупный рогатый скот?

смотря кого, вообще ГМО просочились даже туда, где ты бы никогда не подумал, что это ГМО...

33

Британские ученые...

34

Serenity написал(а):

куриное филе

Я не писал про филе, в филе понятно что жира меньше
Ну и опять же, если ты утверждаешь, что кебаб как бы не совсем здоровая пища, я не спорю. Это как про ГМО в курах говорить, смысла большого нет. Просто "один жир" я бы есть не стал, не люблю такое. Значит, его хоть и довольно много, но вкусу не вредит.

35

Serenity написал(а):

=^_^=
ГМО - это тупо раздутая истерия

Думаешь, что они кушают абсолютно здоровую еду? Ты ошибаешься.

36

molotok написал(а):

Думаешь, что они кушают абсолютно здоровую еду? Ты ошибаешься.

Тебя это так беспокоит? Единственный вариант есть всё натуральное - выращивать самому или брать у знакомых. Но к такому способны немногие.
Serenity
Ну это ж не каждый день едят. Кто озабочен ЗОЖ, и так к фастфуду не подойдет. Тем более у нас шаурма это товар с низким прайсом от безвестных горных братьев, про относительно высокую вероятность антисанитарии и просрочки я писал. Чурка в жопе поковырялся, потом этим пальцем майонез по лавашу размазал, поплевал тубекулезно и нате кушайте, без ГМО и добавок

37

Serenity написал(а):

Да даже не надо быть ученым. За сто метров видно, что в таком завдени ничего хорошего не продадут.

В таком - в каком? Прошло около 10 лет с тех времен, о которых любят слагать легенды борцы с шаурмой. Сейчас все гораздо лучше в плане санитарии, мясо практически везде - курица, которая довольно дешевая и её нет смысла подменять бездомными кошками. Не знаю как на просторах необъятной России, а в нашей уютной многомиллионной деревне в 4 палатках из 5 с санитарией все в порядке, а остальные находятся, как правило, на вокзалах. Горцы в головных уборах+халатах, в полиэтиленовых перчатках на руках, вполне цивилизованно.

38

=^_^= написал(а):

Я бы не сказал что 130 р. лютый оверпрайс - наедаешься ей хорошо, готовить не надо, а домашняя еда тоже под 100 может выходить

За 130 р. можно взять килограммового цыпленка приготовить в микроволновке в гриле и два дня питаться сочной курянкой. Или как я сегодня сделал, купил килограмм куриных крылышек за 150 р. и приправу"Куринные крылышки в медово-горчичном соусе" за 48 р. Там вместе с приправой пакет для микроволновки прилагается, положил крылышки в пакет, засыпал приправу, поставил в микроволновку на 30 мин и готово, даже посуду мыть не надо, можно два дня питаться, и вкуснятина такая))

39

Молчун написал(а):

За 130 р. можно взять килограммового цыпленка приготовить в микроволновке в гриле и два дня питаться сочной курянкой. Или как я сегодня сделал, купил килограмм куриных крылышек за 150 р. и приправу"Куринные крылышки в медово-горчичном соусе" за 48 р. Там вместе с приправой пакет для микроволновки прилагается, положил крылышки в пакет, засыпал приправу, поставил в микроволновку на 30 мин и готово, даже посуду мыть не надо, можно два дня питаться, и вкуснятина такая))

Лучше уж цыпленка, в крылышках мяса мало, больше костей и кожи, которая жареная не такая и полезная.

40

Хипстер написал(а):

Лучше уж цыпленка, в крылышках мяса мало, больше костей и кожи, которая жареная не такая и полезная.

Ну иногда можно побаловаться. А я вместе с костями съедаю) Там кальций и аминокислоты. Не всю кость но большую часть)

41

Вкусно.
Вкусно но не всегда гигиенично..  Ведь мало ли, вспомнил ли поварёшка о "помыть руки"? Даже в кафитериях забывают, что уж говорить о забегаловках.
Это как покупать пирожки у бабушек, никогда не знаешь, в каком из них волос)

42

о растущей популярности

Отредактировано Хипстер (20-08-2015 20:26:36)

43

а это суровый Челябинск (найдено на просторах интернета):
http://cs629515.vk.me/v629515972/bbf1/cal3ct3boKo.jpg

44

Иногда люди такие тупые.

45

get lost У меня просто настроение хорошее, вчера я всех ненавидел, позавчера желал смерти меньшинствам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы относитесь к шаурме (шаверме)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно